Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 16:14 | Сообщение #3616
Цитата Klerik ()
Это я про Earl Grey Song Saito
Пробовала как-то, очень вкусный оказался на мой взгляд)
Вообще на Сайто можно глаз положить, некоторые вкусы у них очень даже ничего *о*

Закрыла сессию и теперь могу полноценно сесть за написание книги >:D
Поставила себе дедлайн до конца мая, в крайняк июня закончить писать и начать думать над печатью
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 18.04.2022, 20:38 | Сообщение #3617
Боже... боже... боже.... чайного мужчину запускают в игру с 00 часов. Не буду терпеть солью золото тут же s07
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.04.2022, 23:11 | Сообщение #3618
Tsukiyomi, действительно хороший чай) но это не уникальный чайный лист, собранный около деревни Фэнхуан, на горе Феникс.
///////////::///////////
Меня назвали томным, потому что имя Тома меня преследует в знакомствах) пути Господни
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2022, 11:58 | Сообщение #3619
Наконец-то, выдали зарплату. :D
В этом месяце она больше даже чем в новый год, так как в прошлом месяце была довольно продуктивная работа. :D
Теперь смогу купить себе тонну новых игр для Steam, в которые скорее всего даже не зайду, так как нет времени и отложу 5-10к на обновление ПК(благо цены вроде стабилизируются(на процессоры и материнки уж точно, так как цена вернулась к примерно к тому же значению с разницей примерно в +/- 1000 рублей) и если всё так и пойдёт, то к середине лета обновлю комп :D).
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2022, 12:09 | Сообщение #3620
Не совсем на сегодня, но всё же)
Вчера на вечерней прогулке встретили сову. Сначала услышали, а потом и глянули одним глазком. Жаль, что я слепыш, не разглядела в сумерках побольше, но всё равно крутотень!  t07
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.04.2022, 12:32 | Сообщение #3621
красивая цифра
s33 

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.04.2022, 08:09 | Сообщение #3622
Спокойно не поживешь. Позавчера ночью заявилась лиса и, просунувшись в дыру между брусовой решеткой, посетила гусей, убив двух хороших линдовских гусынь. Одну обезглавила, другую задушила. 
Ну что, вчера потратил полдня на закрывание. Зашил эту дыру обратно поликарбонатом (там старый был поликарбонат, его прогрызли, может гуси, может лиса, хотя скорее всего гуси) и пластиком, а далее обил это всё по всей длине металлической сеткой. Вчера ночью эта лиса опять пришла, но ушла не солоно хлебавши - проникнуть внутрь она не может. Теперь, видимо, будет ходить по периметру, выискивая возможность. Радует то, что хрен она эту сетку взломает, я там на совесть всё поприбивал.
Одной еще гусыне тоже во время набега досталось, была вся грязная и перепуганная. Я уж боялся что она сдохнет, но вчера вечером она стала прохаживаться и кушать, а то всё сидела пришибленная. Сегодня утром проверил - все гуси живы, следов проникновения нет, и эта гусыня не сдохла. Значит, будет жить, это очень хорошо.
Теперь у меня месяц до конца мая, чтобы выловить эту лису, прежде чем гуси выйдут из теплицы. Если будет жарко - открою форточки, зашив их той же стальной сеткой. Надо будет перетащить живоловку для лис на козий прогон, куда не ходит собака, ну и буду ловить. 

Из других хороших новостей - родители купили 66 мм крышки для поллитровых банок, которых у меня два мешка. Заказали через интернет, я попробовал одну - идеально подходит. Что ж, очень хорошо, можно будет варить повидло и закрывать в эти банки. Эту стеклотару я в своё время насобирал в лесу, на иногда появляющейся стихийной свалке.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 20.04.2022, 18:17 | Сообщение #3623
Нашла интересную мангу, прям практически сразу понравилась. И рисовка приятная и сюжет тоже интересный :о
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.04.2022, 20:18 | Сообщение #3624
"Кто правит миром" начали переводить те, с кем обычно смотрю, пора готовить вкусняшки и устраивать дорамо-марафон вновь)) Ян Ян, я иду к тебе)
s33

Упс, в меня вторглись - Ayen - Среда, 20.04.2022, 20:18

Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.04.2022, 04:23 | Сообщение #3625
Нашёл сегодня анимешку приятную "Фука" называется.
Всю первую серию улыбался, хех

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Четверг, 21.04.2022, 04:23

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.04.2022, 17:37 | Сообщение #3626
Оказалось, что вчера местная Алания вынесла могучую Зенитушку из кубка) Далёк я стал от пинания круглого. Я бы благополучно пропустил это событие мимо, если бы не повсеместные радости, от которых можно поймать когнитивный диссонанс. Вроде бы и кризисный период, страна, словно гетто. Этакий большой 13 район, раскинувшийся на всю планету, а люди радуются) воодушевление от мимолетных радостей
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 21.04.2022, 20:36 | Сообщение #3627
Вышла сразу аж 27 новых главушке у манхвы которую очень ждала Т Т

Придумала какую хочу кружку в замен разбитой, осталось только найти её в интернете *^*

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Пятница, 22.04.2022, 00:05

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.04.2022, 23:32 | Сообщение #3628
купила колготки, а там такой сюрприз был :D мне это напомнило «письма» в упаковках пасты
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.04.2022, 05:18 | Сообщение #3629
пошёл спать (новость то хорошая?)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.04.2022, 06:19 | Сообщение #3630
_Анимешник_, рад этому обстоятельству) а был бы ещё больше, если бы на часиков 5 раньше и до 10-11 здоровый сон в среднестатистическом биоритме)
——————————
Знакомый при мне отдал мой последний стих своей знакомой библиотекарю из республиканского общества поэтов, но я не услышал мнения о нём, зато увидел, как изменился ее взгляд при прочтении. В принципе больше ничего и не надо было.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: