Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:16 | Сообщение #3601
Нашла красивые арты с Кенмой <3
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.04.2022, 13:56 | Сообщение #3602
Наконец-то попробовала такояки в кафе, куда давно хотела сходить  t22
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.04.2022, 23:09 | Сообщение #3603
Нашла интересную мангу :3
(хотя это снова очередной онгоинг, но как говорится: много онгоингов не бывает 0з0)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 00:23 | Сообщение #3604
Вымотанное, но лёгкое настроение. Отвёз родителям приобретённые для них матрасы, распаковали, примерили. Довольные, аж самому захотелось подобный. Всё таки разная жёсткость с двух сторон придаёт большую комфортность, и если не нравится средне мягкая анатомическая пена, то жёсткая кокосовая койра наверняка удовлетворит запросы. Гипнотическое блаженство. Вышел в такси ненадолго, но сегодня мало того, что заказов не много, так ещё и тарифы низкие. Бессмысленная трата времени и сил. А обещания о повышениях тарифов пока ещё не выполнены.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 00:43 | Сообщение #3605
я нашла свою толстовку *она оказывается у подруги*
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 01:06 | Сообщение #3606
Новый насос несколько мощнее и лучше предыдущего. У того даже провода по длине не хватало, и приходилось в колодец присобачить муфту на проводе. По заявленной высоте подъема воды он подходил, но было это так себе, почти на пределе. Дешевенький насосик (был).
Правда вот реле наверху я сдуру сбил регулировку, когда возился со старым насосом, пытаясь подстроиться под него, скинуть ему давление выключения пониже. Теперь придется с новым насосом всё регулировать обратно. Но этим займусь уже не сегодня, пока так повключаю, тупо открывши кран и воткнув в розетку. Позже налажу, чтобы сам отключался по реле.
Мороки в жизни стало меньше.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 11:00 | Сообщение #3607
Вчера прибыл обещанный сюрприз с необычным сочетанием бергамота. Это я про Earl Grey Song Saito. 
Tess пока что ещё не опробовал, но с учётом подхода к выбору чая одной девушки, не удивлюсь, если и он будет приятным на вкус. Сладкое тоже пришлось кстати) Шикарный шоколадный рулет, хотя и не много получилось отведать, из-за режима, но довольно вкусно и не сильно приторно. Чай к тому же компенсировал приторность, разбавив сладкую линию.
 
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 12:54 | Сообщение #3608
За окном солнышко спустя несколько туманных дней, ура!
t08
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 14.04.2022, 22:24 | Сообщение #3609
Перечитываю Токеров влюбилась снова в Майки :3 Он лучший перс <3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.04.2022, 15:00 | Сообщение #3610
Радуюсь за брата, у которого вчерашним вечером родилась девочка) Они с супругой долго этого ждали и дождались. Проговорили с ним с час^ Вспоминали детство и разное другое, не меняется человек, а уже отец) И дольше бы говорили, но я всё время в разъездах в такси, да и он не сидит на месте..
А вообще теперь я ему сочувствую, потому что скоро он не сможет спокойно высыпаться до 10:00, как он это любит) Крики, суета, беготня с памперсами вместо головного убора и вечный недосып^ Вечные хлопоты и суеты детского появления)
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.04.2022, 16:40 | Сообщение #3611
Сделала уборку и даже осталось время на отдых, отлично!))
s13
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.04.2022, 18:51 | Сообщение #3612
Закрыла сессию w18
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 15.04.2022, 19:55 | Сообщение #3613
Цитата Emerald ()
Закрыла сессию
Ееее) Мои поздравления))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 15.04.2022, 20:16 | Сообщение #3614
Нашла интересную манхву, а главное, она завершена! Это не онгоинг, я так рада этому! :>>

Вышло много главушек у манхвы которую читаю, забра будет чем заняться *0*

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Пятница, 15.04.2022, 21:13

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 15:44 | Сообщение #3615
Цитата Emerald ()
Закрыла сессию
 Поздравляю!

Намыла почти половину окон) В следующие выходные намою остальные, надеюсь, и можно будет забыть об этом до осени))
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: