Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.03.2022, 16:57 | Сообщение #3541
Однако ж хорошо что я не стал лук сажать осенью, а перенес это действо на весну. Погода - то оттепель с активным таянием снега, то подмрозило и ледяная корка, то сегодня ночью вот вообще минус тридцать три. При таких перепадах лук в грядках бы вымерз и испортился. Может и не весь, но на кой мне плешивые грядки? Так хоть спокойно весной посажу и всё. Одно плохо - маловато посадочного материала, надо еще докупить. Родители задолбали, ну талдычу-талдычу - возьмите в продуктовом (там при входе всегда лежит, эдакий импровизированный отдел с семенами) лук-севок на посадку, всё берут с гулькин нос по 2-3 мешочка. По ходу придется самому туда пилить. В прочем до мая еще есть время, а раньше сажать всё равно нет смысла - земля не оттает.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.03.2022, 20:44 | Сообщение #3542
укроп с петрушкой выросли в теплице :о
Несмотря на то, что за бортом минус... Чудо техника
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.03.2022, 16:12 | Сообщение #3543
Забрала подарочек маме с озона, боялась что придёт разбитый, но все ок ‍♀️
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 08:34 | Сообщение #3544
Очередной день зашёл в League of Legends за первой победой - в очередной раз получил S-ранг(снова за Кейл поддержку, но в этот раз с рандомами). До сих пор не понимаю почему люди не воспринимают Кейл поддержку и видят в ней лишь топера через скорость атаки. Она ведь отлично оказывает поддержку, так как у неё есть хил(единственные минусы которого - это длительность кулдауна и относительная слабость в начале игры), она довольно бодро гоняет вражеского адк(если конечно вражеский саппорт не какая-нибудь хрень с хуком и кучей станов(БЦ, Леона, Аутилус), правда и против таких можно отыграть просто прячась за крипами), параллельно обналичивая сапортский предмет об вражеского адк и иногда об саппорта(а если не успели его обналичить, то после 6-го уровня, процесс пойдёт быстрее, так как можно будет его обналичивать все его заряды за комбинацию ПКМ>E>ПКМ, прожимая E в момент запуска во врага автоатаки, чтобы провести заметно более быструю серию ударов за короткий промежуток времени, отменяя остаток анимации первой автоатаки), ну а самый главный плюс Кейл как саппорта - это её ульт, так как сделать своего адк бессмертным - это бесценно, при этом в отличии от случаев когда Кейл кидает свою ульту на себя, адк или другой тиммейт не теряют способность атаковать, в отличии от Кейл, которая в своей ульте может только ходить.
Ну и ещё из положительного, решил откуда буду брать игры для Steam, пока не пройдёт вся ситуация с Россией и Украиной.)
СахарOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 18:53 | Сообщение #3545
Сегодня купила четвёртый том "Берсерка"! Боялась, что XL Media с концами забросили берсыча, а тут вот новости о четвёртом томе подоспели^^
Буду ждать теперь, когда ко мне придёт. Не терпиться в лапках пощупать!!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 19:38 | Сообщение #3546
Суд потихоньку склоняется к положительному решению по вопросу активов друга. Очень хочется видеть человека счастливым в тяжёлое для него время. Хотя бы в этом вопросе пусть ему повезёт.
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 19:40 | Сообщение #3547
Сегодня ездил в книжный магазин. Я купил пятый том Сердец Пандоры и первый том Дневника Будущего. И плюс заехал в другой книжный магазин и там я обнаружил мангу Великий из бродячих псов, которую днём с огнём не сыщешь!
ЯХорстOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 14.03.2022, 15:09 | Сообщение #3548
Я отчислился с ВУЗа.
Ненавижу, блин, английский. Зачем я пошёл на переводчика? Что ж, наконец-то этот ад закончится.

Упс, в меня вторглись - ЯХорст - Понедельник, 14.03.2022, 15:11

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.03.2022, 15:10 | Сообщение #3549
Три часа дня, а я уже свободна от разных дел и на завтра ничего не запланировано, ура :3
СахарOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 14.03.2022, 15:15 | Сообщение #3550
Цитата Заводная_Кукла ()
Я купил пятый том Сердец Пандоры
Ой!! У меня первый уже долго на полке стоит пылиться, всё никак лапки не дойдут ^^" Но появилась возможность выписать остальные, стоит ли брать? Хорошая манга или на любителя?
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 15.03.2022, 20:56 | Сообщение #3551
я завтра буду работать, наконец-то
w27
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.03.2022, 13:07 | Сообщение #3552
На протяжении 2 рабочих дней с утра до вечера боролись вместе с сотрудниками с казначейскими задержками в ответах на наши запросы. Пока побеждало отсутствие логики. Мы в принципе могли забить и сослаться на их бездействие, но только, если бы от этого не зависела бюджетная смета организации на предстоящий год. То есть наши интересы стоят гораздо выше. В итоговом счёте на 3 день - сегодня, каким-то чудесным образом всё разрешилось, даже без привлечения других гораздо более влиятельных и не менее заинтересованных лиц. Всё хорошо, что быстренько решается..не всегда работает и не везде
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.03.2022, 15:53 | Сообщение #3553
Оказывается клей отличное средство от крыс. Даже и не думал, что он настолько эффективен и они настолько глупо в него вляпаются. По ходу есть шанс что я их переловлю и очищу от них животноводческие помещения. А то задолбали приходить, бегают, зерно воруют, кусают козлят и т.п. Как ни зайду - обязательно одну крысу да увижу.
А сейчас они так хорошо приклеились на ловушку, останется лишь унести и кремировать. Еще закажу крысиный клей, очень эффективно. Даже крупные особи попадаются.
Я уж боялся что придется рисковать и начать пользоваться ядами. Но не пришлось.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 13:11 | Сообщение #3554
Собаня сегодня хорошо себя чувствует, активничает, никаких недомоганий не замечено. Это хорошо, есть большой шанс на выздоровление.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 13:21 | Сообщение #3555
Пока все живы. Я опасался, что там один слабенький, худой, но вроде ничего, молоко пьём, активны. Далее посмотрим.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: