Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 16:23 | Сообщение #3526
Цитата Rumiko ()
Пережила эту ночь, был сильный авианалетДумала, не выживу
Но все хорошо
Ура
Весело у вас там. Я бы в леса ушел, подальше от населенных пунктов.

Добавлено (07.03.2022, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Klerik ()
потому что в войнах, как и в драках, и спорах нет победителей.
Победит тот, кто отстоит свои убеждения и плюшки. Хотя жителям тамошних городов сейчас не позавидуешь, могу себе представить.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 16:56 | Сообщение #3527
any_raccoon, нет возможности
А вообще рассуждать хорошо, когда тебя это не касается, что бы ты сделал и как себя вел. Это не предугадать. Ты можешь думать и рассуждать об одном, а на самом деле все совсем иначе. Так что лучше опустим это 
Никому не пожелаю такого
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 17:19 | Сообщение #3528
Цитата Rumiko ()
нет возможностиА вообще рассуждать хорошо, когда тебя это не касается, что бы ты сделал и как себя вел. Это не предугадать. Ты можешь думать и рассуждать об одном, а на самом деле все совсем иначе. Так что лучше опустим это
Никому не пожелаю такого
Да я это проходил, когда нас на чеченскую призывали. Откосил и слинял, и всё ))) И в гробу я видал эти разборки, особенно в тогдашних реалиях, когда у меня и так два брата на кладбище уехали. На соседней улице где я учился - два дома, помнится, под ноль взорвали. Многоэтажки.
А так... Ну надо по ситуации наверное смотреть, стоит впрягаться за что-то, или занять выжидательную позицию. Возможно, стоит не оказывать сопротивления, а лишь дождаться, когда дело сделают санкции, и всё. А дело они сделают примерно лет через пять, не раньше, вот от этой печки и стоит плясать. Если верить американцам то санкции будут очень суровые, настолько, что России потом придется чуть ли не гуманитарную помощь просить.
Будь я украинским "нациком" (ну, таким, типичным, воинствующим) я бы не ложился сейчас никакими костьми и не геройствовал, а просто слинял в Европу, отсиделся бы там несколько лет на их харчах, ну а далее уже санкции бы проявились и можно было бы с пафосом и помпой вернуться на Украину.
Но это я так. Не забывай, я - на другой стороне, и исходя из своей геолокации и принадлежности данную операцию, увы, поддерживаю. Мы совсем не друзья, если чо. И да, естественно я буду и против российских покаянных псевдолибералов и всевозможных оппозицинеров и т.п. т.е. я буду среди запутинцев, хоть я вовсе и не фанат прям Кремля. Это как шахматная доска - если ты пешка одного цвета, то ты не можешь быть другого, это данность. У нас так принято.
В прочем ладно, пустой разговор. Кароч не попадайте под обстрелы и запасайтесь по возможности едой, что я еще могу посоветовать...

Упс, в меня вторглись - any_raccoon - Понедельник, 07.03.2022, 17:20

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 17:23 | Сообщение #3529
any_raccoon, ради чего ты эту войну поддерживаешь?

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Понедельник, 07.03.2022, 17:25

ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 18:19 | Сообщение #3530
Скоро будут булочки)
А завтра поедем на дачу, и потом - к тётке на ДР)
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 19:27 | Сообщение #3531
Подарили конфетки в преддверии женского праздника :> Так приятно
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2022, 01:36 | Сообщение #3532
С заведомо слабой, конечно, орнул. Извините.

По сабжу: инет наконец-то ожил, а то у меня 4 дня назад кабель взорвали :|

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 08.03.2022, 01:36

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2022, 17:16 | Сообщение #3533
Пост куда-то пропал? Шо за чудеса эквилибристики?) Именно мой))
w11 На самом деле, это и есть самая хорошая новость. Вельми понеже!
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2022, 17:37 | Сообщение #3534
Избавляюсь от себя
Ну, прибираюсь...
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2022, 17:38 | Сообщение #3535
Нашел свои старые часы на цепочке. Лет десять не мог найти, а тут вдруг нашлись, когда рылся в библиотеке.

Добавлено (08.03.2022, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Rumiko ()
ради чего ты эту войну поддерживаешь?
Ради хохлосрача на форумах, это же очевидно )
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2022, 21:24 | Сообщение #3536
Сегодня мне подарили шоколад, я как раз хотела с орешками лесными, прям мои мысли прочитали)))
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 09.03.2022, 22:30 | Сообщение #3537
скоро перееду и буду жить одна) хорошо
и с работкой решу вопрос

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Среда, 09.03.2022, 22:31

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.03.2022, 00:15 | Сообщение #3538
Девчонки с экс-работы по организации автоматизации ресторанного бизнеса пригласили на вечер в честь дня рождения начальницы. Бесподобно-душевно посидели, много приколюх рабочих вспомнили и уже изрядно измотанные и выпившие, «разошлись кто куда») Когда я выпивал, меня возили, а когда перестал, стал всеобщим извозчиком) но возвращаться к порче здорового образа жизни не собираюсь
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.03.2022, 03:09 | Сообщение #3539
Хочется или нет, но жизнь продолжается.
Этакая камера истязаний...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.03.2022, 14:00 | Сообщение #3540
Прогулка с киноклубом была очень непродолжительной, погода испортилась очень некстати. 
Перенесли на выходные поход и решаем в городе провести время или загород съездить всем составом. Оказалось, что в клубе состоят и студенты журфака с нашего универа. Политика, как повод и средство для знакомства.. Есть там и взрослые ребята, настолько, что уже и внуки у них имеются) И довольно активные. Определённо, будет интересно что-то узнать в этой компании. Правда есть одна ложка дёгтя в бочке мёда. Председатель уезжает в столицу на неопределённый срок через пару дней. А без него проводить киносеансы пока что некому.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: