Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.03.2022, 22:17 | Сообщение #3571
Смогла спасти Гошу, от пересаживания в другой горшок! >:о
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 15:34 | Сообщение #3572
Нашёл причину, по которой у меня перестал нормально работать приёмник, которым я раньше пользовался (Альпинист-405 1975 года выпуска). Оказалось, что дело в отвалившихся проводках магнитной антенны. Надо бы её припаять обратно, но паяльника у меня сейчас, к сожалению, нет, как и денег на него.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 16:00 | Сообщение #3573
Заказала понравившейся мольберт себе *о* 
Наконец-то не придется рисовать на коленках и портить осанку х)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 29.03.2022, 23:38 | Сообщение #3574
Нашла красивый арт с Инупи и Коко <3
Как раз хотела поменять на телефоне обложку, так рада :>
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 30.03.2022, 00:02 | Сообщение #3575
Покушала синнабончик после работы) Какая же все-таки вкусная вкусность w19
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.03.2022, 05:47 | Сообщение #3576
ещё жив

это же тоже хорошо, правда? :о
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.03.2022, 12:56 | Сообщение #3577
Наткнулся на КРАЙНЕ выгодную распродажу игр Bandai Namco в магазине Бука.)
сижу вот думаю набрать себе кучу игр вечером.)
Может даже возьму что-нибудь по франшизам, которые меня не интересуют(Драгон Болл, Ван Пис). :D
Помимо этого думаю взять другу Теккен 7. :D
Ну а ещё, я наверно в следующем месяце куплю себе шикарную коллекционку по игре Destroy All Humans!, так как давно хотел себе прикольную коллекционку какой-нибудь игры, а тут и цена небольшая для коллекционки(7499 рублей, в то время как обычно они стоят по 10-30к и имеют более скудное наполнение) и вещи в ней классные(фигурка с упавшей тарелкой, Крипто и летающей коровой, брелок, прикольная игрушка антистресс, в виде Крипто, который пучит глаза, 6 литографий(хз что это) и сама игра со всеми DLC), и саму игру я давно хотел. :D
Было бы забавно, если бы они туда ещё и музыку Рамштайна на диске положили, так как она играет в трейлере. :D


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 31.03.2022, 12:59

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.04.2022, 00:55 | Сообщение #3578
Долго думал что же взять на распродаже Бандаев и в итоге взял себе:
Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered
Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition
Tales of Vesperia: Definitive Edition
Tales of Zestiria
и Tales of Symphonia.)
Хотел ещё взять Tales of Arise, но тут уже жаба душит, отдавать 2240.)
Может в будущем цену скинут.)
P.S. Что-то мне подсказывает, что столько JRPG меня убьёт. хD
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 01.04.2022, 13:45 | Сообщение #3579
Завтра выходной, ура  n24
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.04.2022, 14:44 | Сообщение #3580
Весна, чё, котя сидит в окне и ушками хлопает) Сильный весенний ветер) Я его держу.
А если бы у нас не засрали кварталы своей точечной застройкой, то всю грязь и пыль со временем выдуло бы.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 01.04.2022, 16:10 | Сообщение #3581
Купила всё таки один стикер в вк, который понравился :3
meoowyOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 02.04.2022, 01:24 | Сообщение #3582
я наконец то разобралась с новой темой по алгебре :з
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.04.2022, 06:54 | Сообщение #3583
Выпросил дубликат ключей от фитнес зала у директора. Ранее было неудобно всё время их клянчить на вахте. Да ещё насчёт друга упомянул при разговоре, тоже просится к нам. Так что вовремя подсуетился. Теперь ещё б вовремя приходил этот филин)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.04.2022, 13:41 | Сообщение #3584
Родители наслушались по радио или где-то там политических страшилок и ни с того ни с сего вывалили мне двадцать с лишним косарей (обе пенсии) О_О, мол закупи кормов для с/х животных и птицы. У меня они вполне еще оставались, да и весна скоро, трава и так пойдет бесплатная, но ладно, чо, написал список, буду на понедельник заказывать. Даже рапс ведерко туда вписал семена, посею, эту капустную траву хорошо все едят, козы, гуси любят. А так вообще картофельную делянку в этот раз всю тупо тыквами засажу, а картошку посажу в другое место участка, а то из года в год одно и то же сажать не очень эффективно.

Ахаха, у меня в спальне в ящике куча козлят сидит, а родители даже не ругаются, типа всё хорошо (а раньше цыплят вылупившихся неделю подержишь и то ворчат). Если так и дальше пойдет, мне, наверное, не возбранится завести даже корову и никто и слова не скажет, даже соседи через дорогу. 

Теперь своё увлечение сельским хозяйством можно будет списывать на санкции, чет плести про нестабильную экономическую ситуацию и всё такое. Так что если у соседки козы обгрызут цветочки у входа - это не я виноват, а санкции. Экономический кризис же, скоро жрать нечего будет, козы это очень важно. Goat lives matter и всё такое. Ахаха )

Жаль дефолта никакого нет, а то я бы вообще точно корову завел, ну, под это дело. И еще бы соседей надоумил, подпугнул, мол, тоже срочно заводите и сено закупайте )) Устроил бы всем сельский час )))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 02.04.2022, 16:21 | Сообщение #3585
Суббота хорошая штука, сегодня много уже вышло новых главушек манги, которых очень жду :3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: