Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


Документы выданы
Дата: Пятница, 04.03.2022, 20:33 | Сообщение #3511
За сегодня только одна хорошая новость - я встретилась на пол часика с другом, у которого на территории херачили минометами и людей от туда эвакуировали. А он, дурной, решил ближе ко мне быть и пешком с хрен знает от куда шел под звуки сирен и взрывов (слава богу где-то далеко). Слава богу нашел где остановиться. И за где-то 16 дней мы с ним впервые встретились! 
s20
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.03.2022, 23:07 | Сообщение #3512
Один из лучших дней за прожитое десятилетие. Можно смело подумать, что я утрирую, ведь были и дни семейной идиллии в отцовском доме и у сестры с племянниками несомненно, как и с друзьями, но я так люблю музыку, что даже не могу передать, насколько в данный момент моё сердце радуется от встречи с давними знакомыми с рок-клуба. Будто бы что-то сверху дало мне шанс вернуться назад и прочувствовать прошлый приятный опыт. Рад был увидеть всех, кто остался и способен со мной спеть от души, кто пожелал поучаствовать в сходке, но ещё больше рад вспомнить всех, кого сегодня с нами не было.. память и всеобщие слёзы. Какой же безумно славный вечер..
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.03.2022, 23:27 | Сообщение #3513
Нога прошла. Как это приятно когда ничего не болит, обалденно. Сразу появилась куча планов.

Добавлено (04.03.2022, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Pavlentuz ()
На сайте наконец-то отключили снег. Теперь комп на работе не тормозит и не ощущается, словно он пытается сказать "Убей меня". хD
Да что у вас там за компы такие?? У меня ноут допотопный не тормозит.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 05.03.2022, 17:01 | Сообщение #3514
И всё же аватарка с Майки в вк делает своё дело! Люди так и просятся в друзья с никами из Токеров, скоро все в сборе будут, так сказать >:о
Хотя я обычно не добавляю в друзья никого кого не знаю, но тут грех не добавить~
Вот с Витей на аватарке мне добавился только Юрий Плисецкий из анимешки Юри на льду, в своё время. А тут так много уже людей, немного радует, можно и пообщатся с ними :3
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 05.03.2022, 22:12 | Сообщение #3515
Сделал себе подарок заранее


MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 05.03.2022, 22:33 | Сообщение #3516
ура, я не в дороге :D
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 05.03.2022, 22:35 | Сообщение #3517
В новой главушки Токеров, Такемучи такой милашка, прям радостно за него *0*
Хз,чем этот момент понравился, но он и правда там мило выглядит, с одного удара уронил Кокосика на землю, который в два, а то и в три раза сильнее него, уухх! *^*
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 14:32 | Сообщение #3518
Нашла корм и собаке и котам *о*
Урааа
t17
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 15:32 | Сообщение #3519
Rumiko, это ж замечательно! Когда все сыты и живётся легче)

Заменил таки доводчик на родительской подъездной двери. Оповестил соседей о поломке, узнал цену замены, собрал денюжку с жильцов и оперативно заменил изношенное устройство. Но Выбрасывать старое не собираюсь. Если его перевернуть, то оно вполне себе работоспособно, так что, мало ли, пригодится ещё где.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 15:35 | Сообщение #3520
Хехе, сегодня и завтра будет Маска, как же я её ждала, уря :>
Хотя я уже подумала что они на неделю сместят все выступления :о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 20:30 | Сообщение #3521
потеряла расческу для ресниц, решила что где-то в дороге посеяла, уже собралась завтра за новой идти, а потом старую все-таки мама нашла, хорошо :3
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 00:34 | Сообщение #3522
Пока жив.
Не знаю, что ещё человеку нужно?...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 01:17 | Сообщение #3523
В караоке-баре посидели со знакомыми и кумом немножко) Петь я сегодня не стал, но было забавно послушать других исполнителей) Немного развеялись, а то много суеты в последнее время и видимся раз в месяц.. но с кумом почаще всё же случается. Как назло сон перебило вдохновляющими мелодиями и теперь вообще тренироваться охото)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 15:05 | Сообщение #3524
Пережила эту ночь, был сильный авианалет
Думала, не выживу
Но все хорошо
Ура
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 16:03 | Сообщение #3525
Rumiko, обиднее и печальнее всего, когда ты ни на что фактически не можешь повлиять.
Очень хотелось бы, чтобы это безумие поскорее закончилось, потому что в войнах, как и в драках, и спорах нет победителей. Только Время выигрывает в итоговом счёте, но понять это воюющие смогут только состарившись.

Выучили с племянником пару куплетов стихотворения о друзьях Расула Гамзатова. И сам немного увлёкся в его глубокие рассуждения.
Вышел в такси сегодня. Погода шепчет. Хотелось бы мне, чтобы везде так было..
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: