Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.05.2021, 22:40 | Сообщение #3016
Цитата Vestnitsa ()
-Недавно узнала, что собираются менять лифты в моём и соседнем подъезде.
 Готовьте бабки, счет за квартиру придет с "подарочком"... Вы ж не думаете, что вам их бесплатно кто-то подарит, нет?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.05.2021, 16:12 | Сообщение #3017
Решил по приколу скачать CS:GO, чтобы по руинить друзьям игры. Сыграл одну игру с ними на Faceit, заруинил, получил сундук за 350 рублей. х)
Если мне такие сундуки будут за каждую катку падать, то я не против даже ещё поиграть в это гумно. х)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 07.05.2021, 16:19 | Сообщение #3018
angry_raccoon, Не думаю. Квартиру уже оплатила. Поживём-увидим.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.05.2021, 17:41 | Сообщение #3019
Цитата Pavlentuz ()
Если мне такие сундуки будут за каждую катку падать, то я не против даже ещё поиграть в это гумно. х)
лучше с друзьями в гумно, чем в одиночестве в кавай?) 
игровая жизнь тот ещё тролль) 

Отправил сестру к родным в Ставропольский край. И сейчас попробую с кем-либо из свободных рук и ног выбраться в боулинг. Поглядим, кто согласится поддержать моё начинание.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.05.2021, 18:21 | Сообщение #3020
Essei, Хз, я в это гумно только ради рофлов зашёл, чтобы по ржать, а как итог получил сундук за 350 рублей. х)
Теперь вот думаю, стоит ли ещё заходить или нет.)
Просто, сыграл одну игру в это гумно - купил себе Streets of Rage 4 на эти 350 рублей. х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 07.05.2021, 21:39 | Сообщение #3021
С приобретением меня, мона чилить, как говорится :D:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 07.05.2021, 23:39 | Сообщение #3022
лимит в печеньках
n24
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.05.2021, 01:12 | Сообщение #3023
Мята, о, а я знаю эту троицу на аватарке. Была такая игруля, только я в неё не играл. Три ушастенькие девочки, олицетворяющие собой вроде как Цербера. Хотя я точно не разбирался, может что и путаю.


Добавлено (08.05.2021, 01:13)
---------------------------------------------
По теме: кабачки стали всходить. У одного вижу уверенный зеленый хвостик с листьями, которые еще не раскрыли семечко.

Добавлено (09.05.2021, 15:17)
---------------------------------------------
Родители вручили мне 10к рублей на сено и зерно. Это значит, что я могу спокойно сажать картошку и остальное, не разрываясь между пастбищем и огородом, в хорошую погоду стадо выводить пасти по настроению, а в плохую погоду работать в огороде, а не слоняться по округе с тачкой, косой и веером, скашивая траву, где она выше поднялась. Она еще низкая, не косьба а мура какая-то, пока хотя бы тачку соберешь - битый час проходишь. Вот когда будет бурьян по пояс и выше, конечно, классно - хрясь-хрясь и целую кипу накосил хоть на целый прицеп. А тут ходи, чет там с миру по нитке подгребай... Определенно, моя жизнь с этим червонцем стала на редкость легче.
Водить же коз на пастбище в плохую погоду я не буду, мало ли, вдруг у них по мокрой траве сиськи застудятся и мастит будет. Это только самому ходить можно.

А трава всё же стала расти. Крапива появилась, сныть. Это радует. Если пасти стадо то мне этих 10к может и до осени дожить хватит, фигли.

На траве козы, конечно, дадут прилично молока, не то что зимой на одном сене с подкормкой зерном. В прочем, зерно я всё равно куплю, деньги-то есть.

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 10.05.2021, 16:02 | Сообщение #3024
-Сегодня принесли болеющим пищу домашнюю. Борщик, нямки.:3 Спасибки моим родным, что не оставляют меня в таком состоянии.:3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.05.2021, 15:24 | Сообщение #3025
Чесночинки, которые в прошлом году осенью сажа - взошли. Мелкие, собранные с макушек чеснока. Взошли и растут густой чесночной травой )) Очень симпатичная грядка получилась. Ну и обычные большие тоже взошли, и лук.

Добавлено (11.05.2021, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Pavlentuz ()
Если мне такие сундуки будут за каждую катку падать, то я не против даже ещё поиграть в это гумно. х)
И чо потом с этими сундуками делать? )
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.05.2021, 17:02 | Сообщение #3026
Отключили отопление. Я щислива как никто.
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.05.2021, 21:58 | Сообщение #3027
Помыла 8 окон, сама даже не ожидала)))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 12.05.2021, 22:07 | Сообщение #3028
Удалось хорошо сфоткать хомякульку :3
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 12.05.2021, 23:53 | Сообщение #3029
Помыла 3 окна с внешней стороны,  в шоке от своей решительности :D
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.05.2021, 14:49 | Сообщение #3030
Сегодня на обед жареная свинина и жареная рыба. Родителям надоела козлятина и они съездили в магазин.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: