Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 21:56 | Сообщение #3046
Помыл окна во второй теплице. Не уверен был что сегодня осилю и успею, но вот помыл.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 23:05 | Сообщение #3047
-Съела мороженное, прогулялась, просто шикарное время для прогулок.с:
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.05.2021, 16:24 | Сообщение #3048
Зерно приехало. Не знаю, то ли ввалить козам полмешка или больше, то ли обойдутся - пойдем пастись. Наверное, ввалю им, давно они ячмень не ели, да и мне ей богу уже лень куда-то сегодня тащиться.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 24.05.2021, 22:05 | Сообщение #3049
Мне какой-то игрок одной игры дал покататься на животе Тоторо *0*
Он такой милый и пушистый, просто кайф :3 Нужно будет и себе такого сделать :3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.05.2021, 08:56 | Сообщение #3050
По крайней мере со сливом дизтоплива из бака генератора без мук. Там всё, оказывается, очень мило, стоит краник, от него тройник, шланг к карбюратору (или инжектору, фиг знает), а на этом тройнике пробочка с резьбой под ключ, её можно открутить и всё слить. Это так мило )) Заботливые китайцы. А то я уж думал там придется саму трубу отсоединять и бак отвинчивать.

Добавлено (27.05.2021, 02:52)
---------------------------------------------
Дождь идёт. Хоть сад-огород польёт, да и в бочки кой-какие наберется, а то я почти всё вычерпал.

Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.05.2021, 03:06 | Сообщение #3051
Цитата angry_raccoon ()
да и в бочки кой-какие наберется, а то я почти всё вычерпал.
Большие бочки?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.05.2021, 14:20 | Сообщение #3052
Цитата Амариэ ()
Большие бочки?
Нет, обычные 200-литровые бочки. Есть еще кубовые ёмкости, но из них воду я не брал, оттуда я беру обычно во время засухи, или позже, когда поливать лейками становится слишком долго.

По теме: козы (или скорее всего козёл) продрали сетку в курином стеллаже, часть кур вылезла на козью территорию, а одна, пробравшись через забор, рассчитанный на коз, а не на кур, вышла гулять в заросли малины. Её нашел алабай, по ходу нашел еще вчера вечером, но не задрал, видимо, потому, что умный и сообразил, что это моя курица. Он правда пытался приставать к ней с играми и носился вокруг неё а она от него, но не кусал, хотя схватить ему её ничего не стоило. В общем сегодня утром я поймал эту курицу и вернул обратно. Сейчас отдохну и займусь сеткой, прибью туда новую, чтобы куры туда не лазили. Но алабай конкретно порадовал, я боялся что он будет глупый и цапнет её, не нарочно со всей дури, но ей хватило бы и этого.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.05.2021, 22:15 | Сообщение #3053
-К выходным кр сделает алмазную лихорадку и чаепития. Я счастлив, ибо коплю алмазёнки и серии, не поиграть, жадная стала.:D
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.06.2021, 13:12 | Сообщение #3054
Ну вот, один экзамен прошёл) наконец то.
Да и написал вроде неплохо
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.06.2021, 14:44 | Сообщение #3055
Цитата Lkoy ()
Ну вот, один экзамен прошёл) наконец то.Да и написал вроде неплохо
заранее поздравлять не буду) но надеюсь, что твои труды прошли не зря) держи в курсе^

взял бутылочку шампанского Bosco и шоколадку тёмного с ликёром в супермаркете и отправился к бухгалтерам своим) давненько не сидели) Только открыл шампусик и тут заходит зам директора, а я стою с бутылкой в растерянности и сдуру предлагаю ему "Не хотите ли?"^ Но он то свой чувак, только нельзя ему, операцию по-мужски делал недавно и пока нельзя) всё понимаемс, одобряемс. Самое главное, человек понял, что люди решили чуть расслабиться и не вмешивается, а даже подбадривает) Вот такие они, вторые лица в организации иногда случаются^ 
Шампанское совершенно детское показалось, а вот шоколадку я бы ещё раз отведал, уж больно качественно и вкусно.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.06.2021, 15:08 | Сообщение #3056
Оказывается камеры нужного мне формата видео не такая уж и редкость, и я нашел где купить. Это радует.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.06.2021, 21:09 | Сообщение #3057
Забрал сегодня себе с работы воздушно-пузырьковую плёнку.)
Решил, что зачем её выкидывать, если можно забрать и полопать пузырьки дома и забрал, чтобы сидеть дома, лопать пузырьки и кайфовать. х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.06.2021, 22:11 | Сообщение #3058
зачистил стены в зале и поклеил обои. Ничего не пропустил вроде бы^ и везде, где сделал недочёты повторно прошёлся с клеем и кисточкой. Сейчас розетки на место ставил и так проголодался за всё время, что руки не работают, а ноги отказываются носить этот упрямый мозкк)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.06.2021, 00:13 | Сообщение #3059
Коаксиального кабеля скорее всего хватило. Ну или если не хватило, то есть еще огрызок и можно допаять. Прошел по забору прогона, по забору картофельной делянки, потом по перголе, вошел через отверстие (даже сверлить не пришлось, там их куча уже идёт) на подсобную кухню, сбросил хвост, потом буду лезть совать в короба под потолком. Но в любом случае до дома хватило, это хорошо, я так рад, я так рад.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 10.06.2021, 13:49 | Сообщение #3060
Ухх, на днях пересадку своих мужиков в горшок, и будут расти и пахнуть :> (и надеюсь зацветут 0з0)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: