Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 13.05.2021, 18:20 | Сообщение #3031
Принесли шашлычок, вкусный  w08
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.05.2021, 20:14 | Сообщение #3032
По крайней мере я посадил сегодня всю картошку. Или не всю, если мне взбредет в голову еще докупить и подсадить. Но это будет уже после высадки тыкв, кабачков и капусты. Под тыквы и часть кабачков я подготовил обычный парник с дугами. Древний укрывной материал, слегка подпорченный мышами, дуги от трёх разных парников, собранные где попало, и даже разрезанный когда-то в советские времена пополам халахуп. Выставил на длину укрывного материала, буду туда тыквы сажать и кабачки. А с середины лета накрывать уже не буду.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.05.2021, 15:41 | Сообщение #3033
Первый день отпуска.
Даже странно как-то w14
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 14.05.2021, 16:29 | Сообщение #3034
Попробовала манговый макфлури. Настроение немного улучшилось
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.05.2021, 19:08 | Сообщение #3035
Успел всё же найти компьютерные комплектующие к разбитому терминалу в кафе, несмотря на скорое закрытие магазина, в котором они были чуть ли не в единичном экземпляре. Хотя, энкодер всё равно придётся где-то находить. Не всё же мне фартить будет)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 18.05.2021, 04:05 | Сообщение #3036
Полюбовалась рассветом :з
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 11:38 | Сообщение #3037
1. Поставил и налил гусям старую акриловую ванну. Она не такая глубокая, как стандартные эмалированные, поэтому для гусей она удобнее (из неё легче вылезать). При этом она еще и чуть шире. Очень понравилась, судя по всему, они приходили пить и переодически залезают полоскаться в ней.
2. Древняя смородина, доставшаяся еще от покойного деда (кусту этому лет сорок, не меньше), не плодоносившая лет 15, после высадки за забор снаружи в цветник - вдруг собралась цвести. Видимо, это потому что земли там приличной не было, а я обложил её старой подстилкой из хлевов и посыпал золой. 
3. Утки снова занеслись, как, в прочем, и куры.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 18.05.2021, 13:12 | Сообщение #3038
Черёмуха зацвела *о* Такие ароматы на улице, просто космос, особенно вечером  n21
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 23:04 | Сообщение #3039
Денёк был ооочень трудный, но я справилась. Чувствую себя победителем *О*
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.05.2021, 18:16 | Сообщение #3040
С потеплением трава хорошо пошла расти. Не выходя с участка удалось накосить по тачке - гусям и уткам, ну и курам кой-чего накидать. И коз выводил, они быстро наелись и пошли домой.
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.05.2021, 19:22 | Сообщение #3041
Последний звонок сегодня в шк был, классно, теперь только экзамены сдать.
                                                                                                                                         Ооох как же всё уже надоело, скорей бы это закончилось
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.05.2021, 20:07 | Сообщение #3042
на работе в ресторане) с учётом того, что я утренняя птица и редко сохраняю бодрость на остаток дня и учитывая мой автосервисный день, я ещё очень бодр и оптимистичен  w34  На фоне Дуа Липа и хочется учти в лес и не вернуться) ацтой
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.05.2021, 20:24 | Сообщение #3043
вот этот день и настает. Завтра идем с парнем на клинок
w02
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.05.2021, 21:09 | Сообщение #3044
Высадил наконец в теплицу рассаду огурцов, перца и баклажанов. Правда вот еще перуанские огурцы туда надо посеять, как раз место осталось, ну и мама хочет чтобы я туда на лись-брысь кое-где подсеял укропа и петрушки. Высадил и полил. Завтра займусь дальше.

Теперь остались помидоры... Еще одна теплица, там надо будет перекапывать, подвозить немного козьего навоза, еще помыть окна (в той теплице я окна еще не мыл), ну и можно будет помидоры высаживать. Но там работы поменьше, у той теплицы площадь меньше.

И взошел еще один кабачок, это радует. Завтра высажу в огород.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 09:39 | Сообщение #3045
Сегодня приедет мастер, поченить моего ноут. Очень надеюсь, что старичка починят w26
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: