Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, Нет или Секрет (Отвечаем Да,нет или Секрет)))
Да, Нет или Секрет
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:28 | Сообщение #1


Упс, в меня вторглись - ♛Minako♛ - Понедельник, 24.11.2014, 18:54

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 08:16 | Сообщение #2536
Что для здорового - обыденность, для инвалида - подвиг. Будет неправильным утверждать о значимости и сложности моих дел, ввиду моих же собственных преимуществ над кем-то. Часто возвращаюсь к временно забытым вопросам и проблемам. Случается, что нужно одновременно сделать 2 дела, и расставляются субъективные приоритеты по степени необходимости выполнениях каждого. Затем возвращаюсь к исполнению того, которое показалось менее срочным. А иногда случаются моменты, когда я всё бросаю, потому что нет сил на какое-либо действие. В такие моменты ненавижу себя за слабости. Хотя и понимаю, что всем нужен отдых(передышка) и вечный двигатель временами имеет свойство барахлить.

Твоя жизнь тебя устраивает? Изменил(а) бы что?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 09:11 | Сообщение #2537
Устраивает - мягко сказано. Мне по жизни вообще часто очень неслабо везёт, кайфую от жизни)))

Можешь смотреть на что-либо бесконечно?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 09:52 | Сообщение #2538
Жизнь конечна, практически осуществить это невозможно будет.. Но не в эфемерном варианте можно смотреть вечно на зарождение жизни и неизбежность смерти планет и звёзд в космическом пространстве, в прочем так же, как и о великих людях планеты, на которой мы живём.
Но также можно смотреть «вечно» на три вещи: на огонь, воду и лицо любимой женщины.
У каждого своя вечность.

Нужны ли тебе обязательно вилки для роллов и суши?

Упс, в меня вторглись - Klerik - Воскресенье, 30.10.2022, 09:54

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 13:23 | Сообщение #2539
Нет, я отлично орудую палочками :)
Даже лапшу получается есть ими :D

Если бы была возможность попасть в один из фандомных миров, какой бы ты выбрал и почему?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 15:54 | Сообщение #2540
Фэндом Самурая Чамплу, наверное) Потому что ронины и синоби часто встречались в детстве в фильмах японских. Особенно в фильмах Акиры Куросавы. Из анимы ещё присоединился бы к Кенган Асуре(жду проду от авторов больше всего остального), а также Баки. Эти два мира мне также очень близки. Про Ганца 0 вообще и говорить не приходится, как и о Манускрипте ниндзя. Это легендариумы. Но больше всего в настоящий момент именно к Чамплу из анимы. 
Что касается не анимешного жанра, то это Сверхи и мир Средиземья Толкина. Это две эпопеи имеют огромнейшие комьюнити в киносегменте мировом. Недавно вышли приквелы легендариумов. Винчестеры и Кольца Власти. Так что оба фэндома на ажиотаже. Особенно фэндом Средиземья, истосковавшийся по годноте с начала 2000-ых.

Ты когда-нибудь принимал(а) участие в грумминге собак или кошек?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.10.2022, 02:34 | Сообщение #2541
Нет... Да и впервые о таком узнал, спасибо.

Когда-нибудь приходилось резко менять взгляды на жизнь или на людей?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.10.2022, 15:20 | Сообщение #2542
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Да и впервые о таком узнал, спасибо.
взаимно

Да, даже в том самом месте, куда ты вернулся год и девять с половиной месяцев тому назад..

Любишь пиццу? *Какая любимая и почему?*
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.10.2022, 21:39 | Сообщение #2543
Гавайская ван лав, ананасы в пицце рулят

Манная каша или пшённая?
так перезадам, а то как-то не в тему
____________________
Любишь манную кашу?

Упс, в меня вторглись - Icedogias - Понедельник, 31.10.2022, 21:43

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.10.2022, 22:06 | Сообщение #2544
Да :0
И иногда не совсем понимаю, почему некоторые ее не любят. Особенно кайф с сухариками
Ну и мне чисто манка топ, т.к у меня хронический гастрит и прям в тему, когда обострение

Если ты выиграешь в лотерею огромную сумму денег, на что в первую очередь ее потратишь? Это будет обдуманное и взвешенное действие или скорее спонтанное?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.11.2022, 00:33 | Сообщение #2545
Мне нужна только небольшая сумма из той что огромная. Хотя я и не знаю, что означает это огромное в эквивалентном содержании, но я бы выкупил дом дяди. Это фамильный дом, построенный дедом, и моё детство прошло в нём. А оставшуюся сумму частично вложил бы в развитие центра для инвалидов, в котором работаю, в свой родной город(в инфраструктуру), который мне нравится и таким, какой есть. На самом деле деньги не сделают никого счастливым, они лишь средство достижения удобств и комфорта. Но без окружения и компании твои бесчисленные финансы только большой одинокий пшик.

Нравится искусство макраме?
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.11.2022, 00:48 | Сообщение #2546
Нет.

Было ли у тебя в последнее время самое запоминающееся событие, которое принесло положительные эмоции?
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 01.11.2022, 00:55 | Сообщение #2547
нет

Озвучивал когда-нибудь аниме?
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.11.2022, 02:21 | Сообщение #2548
Левой пяткой в темноте на диктофон в телефоне, да.
Какие-то стремные попытки были, но это было давно и неправда

Снимал(а) и выкладывал(а) когда-нибудь ролики на Ютуб или типо того?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.11.2022, 13:56 | Сообщение #2549
Конечно, нет) Не снимал никогда самостоятельно, только племянника снимал для его канала^). Но выкладывал(загружал на один из своих акков) социальные ролики на разные тематики от неизвестных авторов по запросу вышестоящих должностных лиц.

Болел(а) ли когда-нибудь корью?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.11.2022, 05:01 | Сообщение #2550
нет

Часто читаешь книжки?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, Нет или Секрет (Отвечаем Да,нет или Секрет)))
Поиск: