Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, Нет или Секрет (Отвечаем Да,нет или Секрет)))
Да, Нет или Секрет
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:28 | Сообщение #1


Упс, в меня вторглись - ♛Minako♛ - Понедельник, 24.11.2014, 18:54

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.11.2022, 12:13 | Сообщение #2566
Пусть данный тайтл, если он и есть, пребывает в секрете)

Часто прислушиваешься к советам старших и более опытных людей?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2022, 17:49 | Сообщение #2567
нет, не часто.
Редко.
Так как настоящие "старшие" - поколение ушедших.
Нынешние "старшие" часто словно дети и нет в них той мудрости и чистоты сердца, которая была у былого поколения...

Но, если учесть, что своего опыта нема, то сгодится любой выходец из 90-ых. То бишь - у них опыта больше в жизни.
Хотя что там... даже 2000-ые выходцы опытнее меня, поэтому даже их советы чем-то ценны будут.
Воооотт-с.

Часто удаётся выбираться куда-нибудь в город, парк, лес, для простейшей прогулки без всякой на то причины?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.12.2022, 15:51 | Сообщение #2568
Каждый день в городе провожу на прогулках и в разъездах по его окрестностям, закоулкам, окраинам. Иногда в пригород приходится по желанию клиентов) Последнее редкость, стараюсь всё же в пределах одного района брать. На самом деле делаю большие перерывы и прогуливаюсь по приятным взору местам в располагающую погоду. Не так давно повадился в центр города, там сейчас сказочно украшают розничные магазинчики, бутики и торговые центры, проспект и набережную. Была бы возможность, гулял бы круглыми сутками в том самом романтике, который в данный момент одолевает) Парк в том же центре города, кстати. Постоянно по традиции наведываюсь в места аттракционов в моменты прогулок вдоль набережной) Набережная плавно поглощает парковую архитектуру и инфраструктуру, тесно переплетается с ними.
Лес другое дело. У нас его завались и в пределах города и загородом. Но меня не часто в подобных местах можно увидеть. У меня топографический кретинизм с забвением срабатывает в лесных массивах, могу блуждать часами в поисках себя и своего местоположения) Опасное дело..

Много ли ты раз за свою жизнь посещал(а) зубных врачей по острой необходимости?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2022, 00:20 | Сообщение #2569
4 раза. Может 5.
Любовь детская к кока-кола "без следа не осталась" так сказать.

Как давно удавалось поиграть в снежки или слепить снеговика? Или это не твоё?
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 10.12.2022, 01:15 | Сообщение #2570
не то, чтобы это прям совсем не моё, но лепила последний раз в году 2018 в садике
а так сейчас заменила песком на работе в последнее время активно леплю из него комочки и печеньки почти каждый рабочий день :3
вообще мне бы хотелось бы себе снежколеп ы

хотел бы посмотреть подводную лодку изнутри в реале?

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Суббота, 10.12.2022, 01:17

Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2022, 19:32 | Сообщение #2571
нет, т.к. она будет напоминать о страшном...

Часто хочешь кушать?
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.12.2022, 03:14 | Сообщение #2572
Да
Пугает атмосфера в храмах?
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.12.2022, 05:09 | Сообщение #2573
нет

пугает шумное общество, смахивающее на гопников?
LomeniniOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 14.12.2022, 22:30 | Сообщение #2574
Да.
Осмелился бы ты попробовать мороженое с острым перцем?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.12.2022, 13:51 | Сообщение #2575
Если бы я не знал о подвохе, то скорее всего попробовал бы, ведь мороженое - одни из любимейших десертов(особенно Mac'овское и KFC'шное). Но я пожалуй откажусь от смелости в пользу здравого смысла. Без особых оснований и обстоятельств подобные геройства мне не по ЖКТ.

Хотел(а) бы попутешествовать среди лёгкой дымки облаков, красот восходов и закатов на воздушном шаре с кабиной(корзиной)?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.01.2023, 01:18 | Сообщение #2576
Неет... Это холодно.

уже успел надоесть 2023 год?
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2023, 18:19 | Сообщение #2577
Нет)

Собираешь стикерсы из Магнита? хд
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2023, 19:31 | Сообщение #2578
А как они выглядят?)) Систер старшая работает админом в небольшом отделении этой розничной сетки. Стрингерсы иногда перепадают и призы за них бывали(скрепивши там для племяшек). А вообще баллы собираю, но не настырно) Капают и хай с ними^

Когда-нибудь пробовал(а) китайские экзотические ягоды личи?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.04.2023, 17:37 | Сообщение #2579
Дали попробовать...
Напоминают мякоть кокоса желейную, которую добавляют в напитки.
А ещё там есть внутри орешек. В первый раз я его сгрыз...
Ну, в целом, по вкусу как клубника. Только словно в желе.

Бывал ли в бургер кинг?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.04.2023, 15:03 | Сообщение #2580
Монтаж интернет кабеля и последующее подключение PON и роутера считается за посещение?) Если нет, то в прошлом году с племянниками был, а с Кентукки фрайд чикен больше воспоминаний у нас связано.

Имеется ли у тебя игрушка матрешка?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, Нет или Секрет (Отвечаем Да,нет или Секрет)))
Поиск: