Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, Нет или Секрет (Отвечаем Да,нет или Секрет)))
Да, Нет или Секрет
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:28 | Сообщение #1


Упс, в меня вторглись - ♛Minako♛ - Понедельник, 24.11.2014, 18:54

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.11.2022, 14:04 | Сообщение #2551
Бывает/случается^ В основном с недавнего времени по сиске(CiScO) и сетям. Безопасности данных просят уделять больше внимания учредители нашей организации, потому что через нас могут и к ним проникнуть. Мне как-то не хочется часто встречаться с РКН по своим профессиональным вопросам. Уже с аниме они поднадоесть успели) 
А в целом эти книги для саморазвития. Также французскую классику(Бальзака и Дюма) и Сильмариллион с недавних пор перечитывал. Но это скорее воспоминания, нежели что-то новое.
 
Часто убираешься под дому?
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 21:10 | Сообщение #2552
Неа

Играешь ли ты в настолки?
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 23:12 | Сообщение #2553
Да

Можешь очищать сознание?
LomeniniOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 10.11.2022, 14:41 | Сообщение #2554
Нет

Сможешь перевести слово «resist» без переводчика?
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 19:14 | Сообщение #2555
Сопротивление или что в этом роде.

Используешь музыку в качестве эмоциональной разрядки?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 19:40 | Сообщение #2556
Ну да, есть такие композиции, которые вытягивают меня из ужасного состояния, облегчают, поднимают на рабочий процесс. Как говорил Курт Кобэйн: "Все можно пережить если подобрать нужную песню"
(хотя сам застрелился)

Мыслишь абстрактно?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2022, 16:44 | Сообщение #2557
немного

есть кошако домашний?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2022, 15:57 | Сообщение #2558
Таки нет. Она меня не выдержит) 2 кошки в доме не к добру. Почему обязательно она, даже не знаю, гетеро стайл наверное)

Хотел(а) бы увидеть, где обитает высокогорный ирбис?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2022, 08:56 | Сообщение #2559
Не особо... Хищников лучше обходить стороной.

А ты знаешь, зачем живёшь?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2022, 11:11 | Сообщение #2560
Нет^ Умею и имею некоторые вещи, что другим недостижимы и непостижимы) Но привык довольствоваться малым, поэтому амбициозности особой нет в моих планах и мыслях. Есть просто маленькие радости и на том спасибо. Другой вопрос "Стоит ли мне это знать?" 

Ты часто путаешь ночь с днём и наоборот?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2022, 14:18 | Сообщение #2561
Не очень часто

Часто подвержен сильным эмоциям?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.11.2022, 12:59 | Сообщение #2562
Нет. Меня вообще называют часто черствым и бездушным. Это не шутки. Часто я даже не успеваю реагировать на чужие слова или проблемы вокруг. Осознание большинства происходящего вокруг образуется со временем, как у ленивцев. Больше нравится держать себя в руках в любых ситуациях. Это меня воспитывает, как сознательного и ответственного человека. Но раньше было всё иначе..

Ставишь ли ты свои приоритеты и нужды превыше приоритетов близких тебе людей?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2022, 21:57 | Сообщение #2563
Нет, да и "близких" особо нету, но приоритеты подсознания, пожалуй, стоят превыше любой возможности подумать или выбрать... Чисто исходно заложенный генетический код крови, не более.

Часто мёрзнешь?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2022, 11:57 | Сообщение #2564
Практически обхожусь без этого в данный момент. В предыдущие годы и до наступления всемирной пандемии очень часто мёрз, и стоило лишь немного раздеться в зимнюю пору, как тут же простужался. Вообще, как представитель южного народа, могу сказать, что мой организм не переносит резких перепадов температур устойчиво. Всегда срабатывает фактор турбулентности и, зачастую, я даже не обращаю внимания, как заболеваю. С тех пор как занялся усиленными тренировками совсем забыл о холоде. Но это касается осеннего в основном, потому что зимних холодов по сути дела-то и не было у нас до сих пор. Но есть такой один нюанс. Руки в холодную пору всегда холодные. Были по крайней мере, до 2022 года. Поэтому меня согревают чаще, нежели я)
 
Смотришь какой-нибудь сериал в данный момент?
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2022, 23:26 | Сообщение #2565
Да, бумажный дом

Есть ли фильм/сериал, который ты ненавидишь всей душой?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, Нет или Секрет (Отвечаем Да,нет или Секрет)))
Поиск: