Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 18:21 | Сообщение #1231
Сумасшедшая езда(2011)

Чертовски весёлый фильмец с Николасом Кейджем.)
Да, он вроде как пытается быть серьёзным, но в нем есть целая тонна моментов, которые веселят. Не знаю было ли так задумано, но во многих моментах я реально ржал. :D
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 22:21 | Сообщение #1232
Мулан 
3 странных фильма, один из которых вроде как из 2020
первый очень старый, долгий и очень тяжелый
вторые два вроде как помоложе, но первые повторяет сюжет того старого фильма, а второй гордо носит название "Продолжение", где Мулан уже спалилась, что девушка, и пошла снова воевать
 
не могу сказать, что такое себе, но если вы включили от просто нефиг делать, то лучше пойти включить какую нибудь легкую анимешку, потому что тут вам придется сидеть и понимать, что происходит...
(а еще мульты Мулан лучше)
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 21:32 | Сообщение #1233
"Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" *плак-плак*
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.08.2020, 17:31 | Сообщение #1234
Пророк (2007)
Прикольный фильмец с Николасом Кейджом, где он может видить будущее.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.08.2020, 21:15 | Сообщение #1235
Pavlentuz, согласен с тобой! И актёр что надо, и сам фильм, и Джессика Бил. Да и интрига до конца держится!  l34
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 21.08.2020, 17:09 | Сообщение #1236
Сериал "Тредстоун" 2019г. Очень даже себе хорошее и достойное продолжение фильмов о Джейсоне Борне. Такой экшен, боевик, детектив. Динамичный и с приятными актерами. Выглядит очень солидно и по постановке рукопашных и по съемкам на натуре. Смотреть интересно.
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 17:25 | Сообщение #1237
"Предел риска" 2011г

"Драк, крови и секса нет.
Ни одного выстрела.
Но это чертовски мощное кино."
Комментарий на просторах интернета, который наиболее точен на мой взгляд. Я не заметила как фильм прошёл, а сейчас это большая редкость.
Ко всему прочему фильм строится на диалогах, поэтому очень много фраз для цитирования, если кто этим увлекается.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 18:06 | Сообщение #1238
Разборки в стиле кунг-фу
Довольно весёлый фильм, про боевые искусства.)
Пока смотрел фильм думал, что фильм напоминает Убойный футбол и как итог, оказалось что их снимал один и тот же режиссёр. :D

Essei, Ага, классный актёр.)
С ним даже если фильм плохой, всё ровно смотрится нормально, так как в крайнем случае можно хоть по веселиться, смотря на его актёрскую игру с переигрыванием. Х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 19:12 | Сообщение #1239
BelAmor, по рейтингу довольно интересный сериал должен быть. Благодарки! Добавлю в список невыполненного!  Давно кстати туда ничего не добавлялось)
ФерзЯ, смотрел его) действительно интересный) но, думаю, он на любителя^ жанр триллера не мой) но вот детектив+триллер это уже другое дело) а если ещё научная фантастика к этому в придачу так уже какой-то круговорот соблазнов) скидыщ l37
Pavlentuz, Отличные фильмы, что Разборки в стиле кунг-фу, что Убойный футбол
Кстати не только режиссёр один но и актёр главный один) Стивен Чоу! Да, было время^ Жаль у него стоящих ролей не так много, помимо этих картин.
У Кейджа есть дилогия картин Сокровища Наций! Они просто бесподобны и повествуют об истории Звёзднополосатого государства+есть факты о сокровищах отцов-основателей и книге тайн! Истории, конечно, имеют не мало вымысла, но в целом довольно приятно смотрятся.
Ещё одни фильмы с Кейджем это "Глаза Змеи", "Призрачный гонщик"(дилогия) с эксклюзивной Евой Мендес)

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 21.08.2020, 19:15

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 21.08.2020, 19:36 | Сообщение #1240
"Тихое место"
Фильм на один раз. Никакого страха или напряжения не вызывает, но смотришь не отрываясь (по большому счёту из-за того, что здесь главное - видеоряд, а звук - так, чисто фон создаёт).
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 19:56 | Сообщение #1241
Baka_Usagi, а вторая часть по рейтингу лучше, чем первая) и недавно вышла а я не смотрел l28  ) когда первую часть смотрел не скажу, ибо всё смешано в памяти как каша) Но одно знаю точно, страха нет от неё) есть только интерес) 
Меня пригласили на премьеру фильма "Вратарь Галактики" у нас в городе, но чёт я очкую уснуть при просмотре) Если кто смотрел, скажите есть там интрига?

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 21.08.2020, 19:57

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 20:30 | Сообщение #1242
Essei, Лол, он и актёр главной роли, и режиссёр, и сценарист и продюсер у обоих фильмов. :D
Сразу вспомнился ещё один знаменитый кинодеятель по имени Томми Вайсо, который тоже делал всё в своём фильме сам. Х)

Да, я знаю все эти фильмы, но ещё не смотрел.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 21.08.2020, 20:30

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 20:36 | Сообщение #1243
Цитата Pavlentuz ()
Лол, он и актёр главной роли, и режиссёр, и сценарист и просер у обоих фильмов. :D
ахах) Не знал, что он универсальный персонаж) В таком случае не удивительно, что других значимых ролей с ним я не знаю) когда идёт совмещение режиссёрской деятельности и актёрской, большая редкость чтобы актёрский талант победил режиссёрскую стезю. Ибо если ты прикоснулся к созданию фильма, актёр в тебе может смело писать заявление)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 20:38 | Сообщение #1244
Essei, Ну фиг знает.)
Многие хорошо это совмещают. :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 20:41 | Сообщение #1245
Pavlentuz, например?) назови известного актёра, который не утратил своего актёрского волшебства после совмещения ролей) и пусть народ оценит) Мел Гибсон? или может Рассел Кроу? знаешь ещё кого?
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: