Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:23 | Сообщение #1216
Полицейская академия *О*
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:58 | Сообщение #1217
Вчера с сестрой смотрели Птичий короб, она в первый раз, я кажется в пятый :о у неё такие эмоции фильм вызвал, что смотреть на ее реакцию было куда интереснее :з
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 18:38 | Сообщение #1218
Робин Гуд: Мужчины в трико(1993)

Забавная пародийная комедия с кучей забавных моментов, начиная от короля, у которого в каждой сцене родинка меняет своё положение и заканчивая пародией на "Крёстного отца".)
Короче говоря, если любите пародийные комедии, то вам скорее всего понравится.)
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 19:33 | Сообщение #1219
"Предложение"
Случайно наткнулась на него по телевизору, решила посмотреть. Приятный фильм, хорошие актёры, настроение поднимает. Осталась довольна с:
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:46 | Сообщение #1220
"Перелом" от Netflix
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 27.07.2020, 17:18 | Сообщение #1221
"Кома" 2017г. Режиссер Никита Аргунов. Россия. Фантастика, приключение, триллер. Очень достойный фильм. Наш ответ фильму "Начало" с Ди Каприо. Очень красивая и качественная компьютерная графика. Картинка радует глаз. Фантастические пейзажи шикарные. Сюжет тоже интересный. Темы, использованные в фильме, не новы, но вполне хорошо смотрятся. Странно, что прозевал его в свое время.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.07.2020, 18:08 | Сообщение #1222
Шаг Вперёд, Шаг Вперёд 2: Улицы, Шаг Вперёд 3D, Шаг Вперёд 4
не удержался и вчера и позавчера устроил вечера танцев.

MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.07.2020, 19:54 | Сообщение #1223
Джокер (2019)
и комментария даже нет
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:06 | Сообщение #1224
Цитата Matsuko ()
Джокер (2019)и комментария даже нет
не понятно понравилось тебе или нет)

Вселенная Стивена Хокинга (2014)
Замечательная биографичейская картина!
Эдди Редмейн отыграл потрясающе. критики? да говорите всё что угодно, на рейтинг взгляните и поймите что трудно сыграть гения. Камбербетч и Редмейн как друзья и актёры несомненно элита актёрского цеха Британии.

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 28.07.2020, 22:06

MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:14 | Сообщение #1225
Цитата Essei ()
не понятно понравилось тебе или нет)

Всё очень неоднозначно. Безусловно, сюжет и актёрская игра вне всяких похвал, а сама идея.. нельзя просто так сказать нравится или нет. О ней, или даже о них (идей там много можно выделить) можно рассуждать не один час. Это долгий разговор и чем больше об этом говорить , тем более оно бы теряло смысл. Поэтому кажется разумнее не давать комментариев)) как-то так)

Упс, в меня вторглись - Matsuko - Вторник, 28.07.2020, 22:15

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:28 | Сообщение #1226
Цитата Matsuko ()
Всё очень неоднозначно. Безусловно, сюжет и актёрская игра вне всяких похвал, а сама идея.. нельзя просто так сказать нравится или нет. О ней, или даже о них (идей там много можно выделить) можно рассуждать не один час. Это долгий разговор и чем больше об этом говорить , тем более оно бы теряло смысл. Поэтому кажется разумнее не давать комментариев)) как-то так)
Как же всё сложно оказалось для тебя)
Меня этот фильм просто разочаровал) Да, игра Феникса действительно достойная Оскара, но наверное я бы дал этот оскар Леджеру. Фениксу я бы дал Оскар за другой фильм.
Смысл есть везде и во всём. Посыл заложен в каждом фильме. Этот фильм не исключение. Однако смысл индивидуален и надо это принимать.
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:36 | Сообщение #1227
Essei, я актёров не знаю, поэтому не могу здесь ничего сказать, но пересматривать этот фильм не буду, а эмоции вызвал неоднозначные) стоило бы конечно ещё сделать пометку на то, что я не фанат всего Американского, а фильм этим дышит

Упс, в меня вторглись - Matsuko - Вторник, 28.07.2020, 22:37

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:41 | Сообщение #1228
Цитата Matsuko ()
но пересматривать этот фильм не буду, а эмоции вызвал неоднозначные)
я ведь тебя предупреждал) предполагал что подобная реакция будет^ Но также была вероятность, что ты можешь оказаться Харли Квинн и тебе зайдёт за милую душу) правда всего 10%, но была
Цитата Matsuko ()
стоило бы конечно ещё сделать пометку на то, что я не фанат всего Американского, а фильм этим дышит
Сейчас многие даже не американские фильмы дышат этим)
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:55 | Сообщение #1229
Цитата Essei ()
можешь оказаться Харли Квинн и тебе зайдёт за милую душу
не, походу не моя история хах
Цитата Essei ()
Сейчас многие даже не американские фильмы дышат этим)
есть такое
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.07.2020, 23:05 | Сообщение #1230
Цитата Matsuko ()
не, походу не моя история хах
ну значит продолжаю искать Харли Квинн))
Цитата Matsuko ()
есть такое
я прав?) уау)) надо жешь

Специально для ИУДЫ!
знаю ты любишь вдохновляющие фильмы музыкальные. Нашёл таки один не новый правда. Но вдруг окажется что ты ещё не смотрел!
Барабанная дробь (2002)


Там играет очень харизматичный актёр и телеведущий Ник Кеннон. А ещё мулатка-шоколадка Зои Салдана

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 28.07.2020, 23:06

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: