Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 20:56 | Сообщение #1246
Сходила сегодня в кино на фильм "Гренландия"
Ребята , не смотрите , если не хотите портить себе настроение. Слишком тяжёлый оказался хах апокалипсис, падающая комета, семья пытается попасть в бункер , построенный властями. А в бункер отбирали людей, определённых профессий. Так вот семья проходит через множество испытаний , которые оставляют тебя эмоционально опустошенным. Больше не хочу такое смотреть(
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 21:04 | Сообщение #1247
Matsuko, а мне почему-то описание понравилось) но слишком подробное) зачем теперь смотреть то^ разве что для концовки) l9 пасябы
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 21:25 | Сообщение #1248
Essei,не, я далеко не все описала)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 21:41 | Сообщение #1249
Essei, Ну например, Арнольда Шварценеггера. Он периодически продюсирует свои фильмы(Шестой день, Последний киногерой).
Сильвестра Сталлоне тоже режессировал и продюсировал многие свои фильмы(Рэмбо, Рокки, Неудержимые, Крид). Ну и конечно куда же без Клинта Иствуда. Ему уже 90 лет, а он до сих пор режиссирует, продюсирует и снимается как актёр. :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 21:56 | Сообщение #1250
Pavlentuz, хм, ну пожалуй с этими можно согласиться? ибо легенды остаются легендами и играть продолжают) я даже с Расселом Кроу соглашусь и Мелом Гибсоном) но все эти люди достигли своего пика задолго до совмещения деятельности профессий актёра и режиссёра) не скажу, что они утратили свои способности, но в актёрском искусстве дальше расти им уже было некуда) здесь чисто поддержание своих потребностей актёрских) Действительно, эти люди уникальны. Но таковых довольно мало, ведь актёров-режиссёров огромное множество l22

Добавлено (21.08.2020, 21:58)
---------------------------------------------
Matsuko, значит что-то всё-таки опустила) айайай l35

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 21.08.2020, 21:58

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 14:17 | Сообщение #1251
Essei, Да, подобных много, только одни могут и хорошо сыграть, и хорошо снять, а другие снимают и играют как например Шьямалан.)
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 14:26 | Сообщение #1252
Matsuko, спасибо. Твой пост наоборот заинтересовал. Теперь "Гренландия" отправляется в список для просмотра.
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 15:49 | Сообщение #1253
ФерзЯ, негатив привлекает больше видимо :D или трудности ))
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 16:47 | Сообщение #1254
Matsuko, нравятся фильмы о преодолении трудностей, даже если у героев ничего не выходит. Они пытались и это уже плюс.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 22:14 | Сообщение #1255
"Fantastic Beasts" - очень понравился :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.08.2020, 13:10 | Сообщение #1256
Промар

Если често, то аниме какое-то никакое. По сути кроме саундтрека и визуала в нём нет ничего. История в течении всего просмотра вызывала чувство, что я это всё где-то видел. Раскрытие персонажей тоже никакое. Сюжет же я предсказал на перёд ещё в первые 20-30 минут фильма.

Ну а на счёт дизайна персонажей и говорить наверно не стоит, так как подавляющее большинство является чуть ли не точной копией персонажей из других аниме(тот же Гуррен Лаганн).
Короче говоря, я могу сказать, что это посредственное аниме с классной музыкой и визуалом. Один раз глянуть можно, но больше одного раза врядли кто-то захочет это смотреть.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 01:03 | Сообщение #1257
Амели) Это было очень мило и весело, потому что смотрела я не одна, а вместе с анибоксятами *__*
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 01:37 | Сообщение #1258
"Шахматист".
На реальных событиях.
На другие жанры и сюжеты не трачу драгоценного времени.
l29
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 04.09.2020, 15:11 | Сообщение #1259
"Во власти стихии"
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 04.09.2020, 18:12 | Сообщение #1260
"Звери, что цепляются за соломинку"
Посмотрела в 3 захода. Начала смотреть, примерно на 30 минуте бросила. Потом люди, посоветовавшие этот фильм, пообещали, что это только начало такое скучное, а дальше будет интересно. Через несколько дней посмотрела ещё полчаса. Снова не пошло. Сегодня наконец решила досмотреть - ну после часа фильма действительно становится интересно. Вот и получается, что из фильма длиной в 1.50 "интересное" - только последние 50 минут. При этом и пропустить скучный час нельзя, так как без него ничего не поймёшь, что в фильме происходит.
Так что "всё сложно".
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: