Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
Arikata189Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 11.09.2019, 01:11 | Сообщение #1201
Монстр. На реальных событиях. Шарлиз Терон обрюзгла специально для главной роли и не зря, таким образом она обеспечила себе Оскар. Ребята кто не смотрел, советую.
CherieOffline
Техняшка
Дата: Среда, 02.10.2019, 23:37 | Сообщение #1202
Досмотрела "Романтическое приложение" такая вдохновляющая дорама *о*
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.10.2019, 23:50 | Сообщение #1203
ad astra/к звездам

Новый фильм с Брэдом Питтом. Редко я смотрела настолько скучный и бессмысленный фильм. Ну прям совсем плохо. Не по качеству, а по сюжету.
ФуккиOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 03.10.2019, 23:10 | Сообщение #1204
"Мы". Казалось бы странное название для фильма, но сам фильм ещё страннее. Сюжетный поворот под конец так вообще снёс голову, но не гениальностью, а просто не пониманием. Возможно, кто-то расскажет мне сакральный смысл сея произведения, а если нет.. ну значит не судьба.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.10.2019, 09:15 | Сообщение #1205
Ex machine, очень топокое кино. Прям зашло
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.10.2019, 00:18 | Сообщение #1206
"Побег из сумасшедшего дома, история Нелли Блай"
Фильм основан на реальной историй девушки репортера. Сильное кино, наверное не для всех.

"MIB интернейшл"
Стерильное кинцо на убить время. Короче все в порядке, франшизу спустили в канализацию ещё в второй части.

"Лямбдус 1", "Лямбдус 2". ))))) Гаррис мод. Но Назар конечно дал жару. :D

Упс, в меня вторглись - лямбдус - Вторник, 08.10.2019, 00:21

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 08.10.2019, 18:58 | Сообщение #1207
Фукки, Фильм "Мы" как бы пытается обратить внимание на проблемы низших слоёв населения США. Вот этот момент с "двойниками", которые выстроились в огромную цепочку, взявшись за руки - это отсылка на акцию, которая проходила в стране кажется в 80-х. Огромное количество людей вышли на, как бы это сейчас назвали, флешмоб в поддержку малоимущих, и как раз-таки выстроились в огромную людскую цепочку, взявшись за руки.
Ну и сами "двойники" олицетворяют низшие слои населения, у которых нет ни прав, ни возможности получить медицинскую помощь, ни нормального жилья и питания.
В общем, фильм как бы говорит, что с этим надо что-то делать, иначе они пойдут убивать от отчаяния. Но в итоге это останется всего лишь фильмом, и, само собой, никто не будет ничего делать.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Вторник, 08.10.2019, 18:59

PendulumOnline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.10.2019, 21:38 | Сообщение #1208
Титаник
ох, уж этот молодой Лео
HellcatOnline
Анимемодер
Дата: Суббота, 19.10.2019, 22:40 | Сообщение #1209
"Флаги наших отцов"
Не особо понял, этот фильм повествует о забытых героях или о крупной фальсификации истории с целью получить деньги для продолжения войны? :Р
Но мне понравилось, возможно даже пересмотрю :о
CherieOffline
Техняшка
Дата: Среда, 30.10.2019, 11:30 | Сообщение #1210
"Джокер": о-о-о-очень красиво снято, игра актёров заставляет задерживать дыхание... но фильм грязный, мрачный, пропитан обречённостью. Один из тех фильмов, после которых остаётся неприятный осадок, как будто в болоте поплавал. Не для меня такая прелесть, воздержусь от повторного просмотра D:
PendulumOnline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.10.2019, 15:21 | Сообщение #1211
Роковой мужчина.
Этот фильм надолго останется в моем сердце. Веселый и печальный, в общем, всё как любят корейцы. Можно вдоволь насмеяться в начале и немного (смотря какое настроение кончно) всплакнуть в конце. Ну и конечно же очаровывает обаяшка Чунхо/так еще в роли кисэн пхпхпхп/
Люблю штуку с флэшбэком. Хотя смотреть на жалеющих о прошлом старичков грустно. Начинаешь задумываться и вспоминать свои ошибочки и задаешься вопросами: а что было бы если...? поступи я подругому.. и т.д.
Итого, мне фильм очень понравился, обязательно посмотрю его еще раз (а может и не раз) на зимних выходных :3
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.10.2019, 15:30 | Сообщение #1212
"Алита: боевой ангел".

Протестили новый 4-кашник у друга. Сам фильм намного лучше чем я думал. По сути у ленты только два минуса: нет особой развязки, видимо с расчетом на вторую часть, которой по сей видимости не будет и дизайн киборгов которой скорее старается что-то копировать из настоящего времени чем скрупулезно думать о дизайне и технологиях будущего о чем кстати к слову парятся даже дизайнеры и художники в крайне бюджетных короткометражках. Но в любом случае я бы с удовольствием глянул ещё пару серий франшизы.

PendulumOnline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.11.2019, 21:40 | Сообщение #1213
Тоннель.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.11.2019, 01:32 | Сообщение #1214
"The Mandalorian" Просто шикарен! Очень здорово что Мандалорец является приятным исключением среди этого всего диснеябесия.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск: