Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:38 | Сообщение #871
посмотрела "Почему он". это какой то треш конечно))) понравилось. посидеть с друзьями поржать, само то
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:18 | Сообщение #872
"Оно приходит ночью"
Зачем?..
Зачем я потратила на это целых полтора часа и даже досмотрела до конца?
Почему оно приходит ночью, когда оно - это вирус, которым ты можеш заразиться в любой момент, а симптомы проявятся фиг знает когда: могут на следующий день, могут через три дня, а могут и вообще не проявиться (но это не точно). Каким образом вирус распространяется тоже загадка, потому что воздушно-капельным путём он не передаётся, а коснулся ты заражённого хоть краешком пальца - всё, тебе кранты.
Что это за вирус, откуда он взялся и как на него реагирует весь мир - всё это осталось без объяснения. Всё, что мы наблюдаем - это семью параноиков в лесу, которые готовы убивать всех и вся, лишь бы защититься от вируса, но в итоге они всё равно заражаются.
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 22.09.2017, 17:55 | Сообщение #873
127 Часов
Лютая тоска, но я ничего другого и не ожидал. Фильм о одной локации же
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.09.2017, 06:31 | Сообщение #874
"Kingsman: Золотое кольцо"
ждала этот фильм, т к первая часть очень понравилась. но "золотое кольцо" немного разочаровало.
мне этот фильм показался несколько затянутым. в самом начале нас встречают неплохим экшеном, но потом все как идет на спад. динамика присутствует только в каких то отдельных моментах.
также, в фильме, как мне показалось, присутствуют уж слишком невероятные моменты, которые выглядят уже как то по-мультяшному.
так же разборка с злодейкой была не очень.
в общем, посмотреть можно, но я не особо впечатлена.

Упс, в меня вторглись - salvador - Суббота, 23.09.2017, 06:31

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 23.09.2017, 07:09 | Сообщение #875
"Исходный код", очень интересный^^
PennywiseOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.09.2017, 23:28 | Сообщение #876
Оно. (1990). 
Шикарный фильм, можно сказать,что это одна из самых лучших экранизаций произведений старины Кинга. А какой актерский состав,так это вообще сказка,что только один Пеннивайз стоит,которого исполнил красавец Тим Карри. :)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:25 | Сообщение #877
сияние.
мне понравился
NayaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.10.2017, 23:36 | Сообщение #878
"Под покровом ночи"
Начало фильма меня шокировало, кто смотрел, тот поймет о чем я аххаха, слабонерным не рекомендуется. 
Вообще, этот фильм произвел на меня большое впечатление, целый фильм сидела в напряжении...каждое слово, каждый миг что-то значил. Многим покажется этот фильм скучным, но не мне. Ещё раз повторю, что в фильме всё не случайно, всё имеет скрытый и не скрытый смысл. Надо прожить этот фильм. Игра актёров просто превосходна.
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 06.10.2017, 13:31 | Сообщение #879
"Области тьмы"
Ожидал большего.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.10.2017, 17:05 | Сообщение #880
"Спасти рядового Райана" пересмотрел
"Матрица" пересмотрел все части
"Мы были солдатами" - хочется стереть себе память и пересмотреть сей шедевр ещё раз <3
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.10.2017, 20:51 | Сообщение #881
"Бегущий по лезвию 2049"
я не смотрела первую часть данной франшизы. если честно, то и не знала даже о ее существовании до выхода нынешнего фильма. 

мне нравится Гослинг как актер, но в "бегущем по лезвию" все как то скованно и сдержано. вероятно, это связано с ограничением его роли, но именно из за этого лично мне было сложно сопереживать его герою. так же было абсолютно безразлично на второстепенных персонажей.
в трейлере было показано присутствие Харрисона Форда. смотришь фильм, ждешь и ждешь Форда, смотришь на время - прошло уже 1,5 часа, Форда все нет...и так весь фильм. весь фильм ты просто ждешь чего то. темп у данной картины невероятно медленный. начало было весьма интригующим, но то, что было после похоже на растянутую резинку от трусов 
так же, вероятно из за того, что я не смотрела фильм 1982 года, многое было просто непонятно. все, чем тебя пытаются ввести в курс дела - это несколько строчек текста в самом начале фильма.

чисто визуально фильм весьма неплох (хотя до "Призрак в доспехах"в данном аспекте ему еще далеко). хорошо передана атмосфера, всеобщее состояние этого параллельного мира.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 06.10.2017, 21:50 | Сообщение #882
"Код кампуса"
Нестандартный фильмец. В принципе интересный, но одноразовый.
Главная интрига фильма (а именно, что за нафиг тут происходит вообще?) была предсказуема. Собственно, я и не думаю, что создатели пытались сделать из этого какую-то тайну. Мне например всё ясно стало практически в самом начале, когда один из героев спокойно перепрыгивал с крыши на крышу, главный герой свалился с 13 этажа и не получил ни одной царапины, а все окружающие делились на два типа: одни как замороженные, без капли эмоций, стояли и не шевелились, другим было абсолютно всё равно: "Ну упал и упал, с кем не бывает?"
Больше интересно было, что Аарон прячет в комнате, и какую такую страшную тайну скрывает Изи. И если о первом нам рассказали почти сразу, то интригу о тайне Изи продержали до самого конца.
В общем, я не жалею потраченные полтора часа и хотела бы глянуть продолжение, если оно выйдет.
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 07.10.2017, 14:11 | Сообщение #883
"Игра" 
Каеф.
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 14.10.2017, 17:22 | Сообщение #884
Сходил на "Салют-7". Ну норм, чо
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 20.10.2017, 18:30 | Сообщение #885
"Речной вор"
Как бы понимаю, что фильм вроде с глубоким смыслом, вот только я этого смысла так и не нашла: молодой дурак поплотился за свою глупость, прихватив с собой несколько невинных жизней (понимать надо было, что украсть миллион у наркодиллеров - это не то же самое, что у отдыхающих лодку угнать или гитару из магазина свиснуть).

"Женщина в бегах"
Бодренький такой, но одноразовый триллер о том, как женщина пытается доказать всем, что у неё украли жизнь (личность, дом, детей, мужа, призвание), а её принимают за сумасшедшую.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: