Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 23.08.2017, 17:00 | Сообщение #841
"Дэйв сделал лабиринт"
Странный и необычный фильмец, но мне понравился. Из него получился бы средненький триллер/ужастик, если бы не эта атмосфера кукольного домика, которая придаёт ему уникальность и делает интереснее (картонные декорации, пряжа вместо крови, люди, превращающиеся в картонных кукол, и всякая другая забавная всячина). Это было очень необычно, но круто.
Весь фильм не покидало ощущение, что это чей-то кошмарный сон (но я не скажу, оправдались мои ожидания или нет).
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.08.2017, 18:28 | Сообщение #842
волк из уолл стрит.
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 25.08.2017, 09:52 | Сообщение #843
Амели
Очень легкий и интересный фильм, даже не замечаешь как два часа проходит. Отдельно отмечу саундтрек фильма, он действительно шикарный
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.08.2017, 10:12 | Сообщение #844
"Слуга Народа"
Украинская комедия от Квартала 95.
Шикарная вещь. В меру смешная и легкая.)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.08.2017, 14:36 | Сообщение #845
"Тетрадь смерти" (2017)
Ещё до того как садиться за просмотр я была готова к тому, что это будет совершенно другая Тетрадь смерти, так что у меня нет такого: "Не канон! Лайт лузер и оутсайдер, Рюук заставляет лайта писать в тетради, Эл чернокожий, а Мисы тут вообще нет (Миа - не Миса, совсем не Миса)! Фу такое!".
Если не ждать от фильма того, что это будет то же аниме, только в кино, а относиться к нему как к совершенно другой истории из той же вселенной, то получается вполне себе годно. Куча экшена, динамичные саунды и смерти в духе "Пункта назначения". В общем, не шедевр, конечно, но мне понравилось.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:28 | Сообщение #846
"Зита и Гита". Не фанат индийского кино, но это просто шедевр. Снят лет тридцать или даже сорок назад, но такой угар 27 

kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 07:54 | Сообщение #847
Человек, который изменил все
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.08.2017, 18:23 | Сообщение #848
форма голоса

Упс, в меня вторглись - Izaya - Среда, 30.08.2017, 18:23

kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 02.09.2017, 17:44 | Сообщение #849
"Исчезнувшая"
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.09.2017, 20:40 | Сообщение #850
Малыш на драйве.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:31 | Сообщение #851
"Пища", "Другая ты" и "Во всём виноват енот"
Фильмы на один раз с непонятной концовкой (что называется, додумайте сами), заставляющие задуматься о собственной жизни (а может быть и нет).
EviosOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:36 | Сообщение #852
Японский ужастик Йога )
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:18 | Сообщение #853
"Идентификация"
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:47 | Сообщение #854
Я подтянула за лето хвосты (все смотрелось в первый раз!):
Трансформеры - все части, кроме новой
Властелин колец - все части
Пираты Карибского моря - все части, кроме новой
Гарри Поттер - все части
Охотники за привидениями - все части + новый
Индиана Джонс - все части
Люди в черном - все части
Люди Икс - первые три + Апокалипсис
Доспехи бога - все части
Хоббит - все части
Доктор Стрэндж, Большой и добрый великанПитэр ПэнЯ - легенда!, Пит и его дракон, Охотник и Белоснежка

Вышла довольная интересная вещь:
Новые охотники за привидениями посмотрели, потом Пита, а потом Белоснежку. Во-первых, у брата (7 лет) разрыв шаблона: только что девочка по лесу в современном мире бегала, а тут уже принцесса в совершенно другом мире. Кроме того, за взрослую Белоснежку там девушка из Сумерек, которую он раньше тоже видел в другом совершенно "качестве". А дальше мы дружно пытались вспомнить где же видели охотника... это из Охотников парень. Вот, что делает бородка ^^
Ну, после этого Уилла Смита в разных фильмах он уже нормально воспринял, как и Орландо Блума и парня из Трансформеров.

Ну, в основном это почти классика, поэтому в пояснениях особо не нуждается. А вот новые Охотники за привидениями...
Фильм-стёб и пародия. На один раз! Это была череда непрекращающихся шуточек (актер главного героя из Тора, он же Охотник в первой части - это сам по себе ходячий анекдот), из которых запомнились только две.



Фильм передохнуть после тяжёлого дня, на какой-либо сюжет рассчитывать не стоит!

У Легенды на очереди книга. Очень интересно как же написано, хотя постапокалиптику я не люблю.

Питэр Пэн.
Вот это из серии: совершенно другая история! Довольно интересная сказка, в которой между тем много важных философских тем поднято.И сразу становится интересно что будет дальше, ведь Крюк и Питер враждовали в мультфильмах... (это такой завуалированный спойлер)

О! Еще пересмотрен Аватар, в сравнении с которым дракон Пита кажется очень странным, хотя обе истории очень понравились.)

Большой и добрый великан
Единственный минус - предсказуемость, а так бэдэвэ радовал пузырьками, идущими не в ту сторону, и очень интересной идеей про сны. Добрая сказка для всей семьи.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 03.09.2017, 19:02

ЛолоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 11:54 | Сообщение #855
По мертвым не плачут
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: