Цитаты из аниме "Наруто"

火の影は里を照らす 
"Тень огня защищает деревню"


Как Хокаге, я защищу свою деревню и семью!

Я верю, что придет время, когда люди смогут по-настоящему понять друг друга.

Лишь ты способен найти ответ... Я верю в тебя!

Пока существует любовь, ненависть будет существовать с ней бок о бок.


Я была дзинчурики кьюби до тебя. Начнем с этого...

Наполнив себя любовью, я была обязана жить счастливую жизнь не смотря на то, что я дзинчурики.

Наруто, спасибо, что позволил быть твоей мамой и спасибо, что позволил Минато быть твоим отцом. Спасибо, что ты наш сын!


Кушина, благодаря тебе я стал Хокаге, ты сделала меня мужчиной и сделала меня отцом и теперь...

Минато, не смотри на меня так. Я счастлива, что ты полюбил меня и сегодня день рождения у ребенка.

Печатью Бога Смерти я навсегда запечатаю в себе лишь половину силы девятихвостого, что касается другой половины... я запечатаю ее внутри Наруто с помощью печати 8 элементов.

Я собираюсь сдерживать девятихвостого до своей смерти и задержу его возрождение. Я спасу вас всех даже с той малой чакрой, что у меня осталась.

Сегодня я точно узнал две вещи: человек в маске, который напал на тебя, предвестник опасности и тот кто остановит его это наш ребенок. Дзинчурики, который принесет свет в наше будущее. Я просто знаю это. Просто поверь в него... Он все-таки наш сын.

Наш сын... Он наш сын! Вот почему я не хочу такое ужасное будущее для него! Почему ты используешь печать Бога Смерти? Только для моей встречи с Наруто даже на несколько минут? Это не причина для твоей смерти! Я хочу, чтобы ты был рядом с Наруто, растил его и защищал. Я не понимаю! Ради баланса между хвостатыми зверями? Ради спасения страны и деревни? Почему мы должны пожертвовать Наруто? Почему ты должен пожертвовать собой ради меня?

Отвернуться от страны и деревни тоже самое, что отвернуться от своего ребенка.
Даже если у тебя будет мало времени с ним есть то, что ты сама должна рассказать Наруто о том, что я не смогу - это роль матери.
Я делаю это не только ради тебя, я делаю это ради Наруто. Я счастлив умереть ради сына. Это мой долг как отца.

Наруто, не торопись когда ешь, ешь много и расти сильным, принимай ванну каждый день и будь в тепле и... не ложись поздно спать, тебе нужно много спать и... заводи друзей, тебе не нужно много друзей, достаточно пары, которым ты действительно доверяешь. У меня были проблемы с этим... Но учись прилежно и упорно тренируйся в техниках, помни, что у каждого есть сильные и слабые стороны. Не расстраивайся сильно, если не смог что-то сделать, уважай своих учителей и старшеклассников в академии и... самое главное избегай трех пороков синоби. Будь аккуратен со своими деньгами. Откладывай деньги с миссий. И не пей спиртное до совершеннолетия. И не пей много, а то здоровье попортишь. Что касается женщин... Ну... я сама женщина и не знаю что сказать об этом. Но... все что тебе нужно знать так  это то, что мир построен на мужчинах и женщинах. И однажды ты влюбишься, но не влюбись в плохую девушку, найди похожую на меня. И самое главное, берегись Дзирая-сенсея, датте бане... Наруто, с этого момента тебя ждет много боли и страданий. Помни кто ты есть! Найди свою мечту и добивайся ее пока она не воплотится... Так много... Как же много я еще хочу тебе сказать... Я надеюсь, что смогу остаться с тобой подольше... Я люблю тебя!

Наруто, я хочу сказать тебе... слушай свою болтливую маму...

Если бы я представляла себя живой и наше будущее, нас троих, как семью, я не вижу у нас ничего кроме счастливой жизни. Если я буду сожалеть то лишь об одном, о том, что не увижу как Наруто растет. Как бы я хотела увидеть это!



01.12.20171143945.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 4

2

#4

Божественно)

[Перейти к материалу]

1

#3

офигеть прикольно отличная работа vi_haha2

[Перейти к материалу]

2

#2

Не плохо)

[Перейти к материалу]

2

#1

Просто божественно! *О* Все части просмотрела и балдею ~.~

[Перейти к материалу]