Биография Лин

Биография Лин
Приветствую! Вы оказались в нашем архиве. Гриф "совершенно секретно" наконец-то снят с этой личности. Она раскрыла себя и рассказала, что ей нравится, что не нравится, чем увлекается и что любит... Усаживайтесь поудобнее и начинайте листать старые листы, надеясь увидеть что-нибудь интересное.
Биография Лин

Биография Лин
Я выяснила, что Лин - фикрайтер. На сайте она выложила несколько работ: "Истинный дракон" и "Пуэрабиссум", не забудьте их прочитать и оставить отзыв ;)
"Очень нравится придумать персонажа и рассказать его историю".
Биография Лин

Что касается музыки - она меломан. Может слушать всё что угодно. Это может быть классика, тяжелый рок, поп или русский рок... Хотя любимая песня вообще-то группы Би-2 (А мы не ангелы, парень).
Биография Лин

Если мимолётом упоминать школу, то у неё два любимых предмета. Две противоположности. Русский язык и алгебра.
Биография Лин

Лин боится огня.
Биография Лин

Ещё удивляет, что она боится только домашних пауков, а всех остальных она считает милашками. Очень странно, не правда ли?
Биография Лин

Лена не смотрит сериалы, что в наше время немного удивляет. Но! Иногда вместе с мамой может глянуть Дневники вампиров, Сверхъестественное, Грим и Флеш.
Биография Лин

Она призналась, что сериалам предпочитает книги (а это достойно уважения!).

"Сериалам предпочитаю книги, а музыку на фоне в это время не воспринимаю. Хотя книги я тоже могу читать любые. Энциклопедии, фантастика, исторические, ЛитРПГ, детские, учебники, детективы... ".
Биография Лин

Несмотря на богатое разнообразие жанров, которые Лин предпочитает, у неё есть один, которому она симпатизирует. Догадаетесь что это? Это фэнтези :)
Биография Лин

Её любимое время суток - сумерки Очень красивое и при этом переходное время, когда можно почувствовать и день, и ночь... Да и людей в это время она не встречает.
Биография Лин

Или ночь — оплот спокойствия и прохлады.
Биография Лин

Не зря мы про ночь начали говорить, оказалось, что Лену привлекает что-то потустороннее, неизведанное. Это очень интересно.
Биография Лин

Сейчас процитирую вам, как девушка познакомилась с Анибоксом:

"Как нашла? В поисковике по-моему. Что искала без понятия. Сайт понравился, но я не регистрировалась... Остался неприкаянно на панели закладок (остальное по папочкам распихано, скажем, "всякое", "для книги") лежать. Зарегистрировалась в итоге, чтобы написать просьбу о добавлении Волейбола на сайт, но то ли уже попросил кто-то, то ли забыла... Не сложилось. А выползла как-то случайно уже в 2016. В клан позвали".
Биография Лин

А там уже недалеко и до работы. Лин попробовала себя в роли Анимемодера и сделала вывод, что в принципе можно работать, но онгоинги лучше ей давать. Был выбор: или ФР, или Журналисты. В итоге выбрала вторую должность, обзоры нравятся больше. Но "статьи и паки артов ФР-ов меня до сих пор привлекают ^^"
Биография Лин

Вы должны знать, что любимая игра детства у Лин - прятки. Просто запомните это ;)
Биография Лин

Она обожает всех животных, кроме лысых, к сожалению. И панды, и кролики, и пони, и совы, и филины - все ей по душе. Но так уж получилось, что дома никого нет. Даже маленькой рыбки.
Биография Лин

Кстати, мы совсем забыли упомянуть про рукоделие! Она осилила многое: вышивание, фенечки и разные наборы (блёстки, раскраски, картины по номерам) и когда-то рисовала. Лена сделала собственноручно стеклянную бусину(!) и кольцо(!!).
Биография Лин

Если заканчивать разговором про аниме, то она любит блондинчиков. Очень убивалась, когда один из любимых персонажей погиб...
Биография Лин

Биография Лин
Резко всё как-то, да? Хорошего понемногу. Лучше давайте все вместе дружно пожелаем Лин больше творческих успехов, чтобы учёба шла легко, а фанфики писались на ура. Присылайте ей побольше сообщений, вы упускаете очень интересную личность, я вам скажу. Не забываем про гостинцы ;)
Биография Лин
06.03.2017341235.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 3

1

#3

" предпочитает сериалам книги, а это достойно уважения" Вау. Чтение художественной литературы ничем не отличается от просмотра сериала. Да и если читать что-то познавательное, то можно с таким же успехом посмотреть научно-популярный сирик, к примеру. Так что как какая разница как тратить время, если получаешь одинаково?

[Перейти к материалу]

1

#2

Наглость (когда натырил артов из собственного био). Огромное спасибо!)
Хорошо получилось, хотя резковато и кое-где текст и стоило бы поправить... но мне очень-очень понравилось!! Низкий поклон~ (И кстати не зря прятки - любимая игра...)

Цитата
вы упускаете очень интересную личность, я вам скажу.
Польщена, честно ^^

[Перейти к материалу]
#1

Ооо, круто О_О

[Перейти к материалу]