Аниме музыка

Аниме музыка и ОСТы онлайн

Звучащий раздел аниме музыки, опенингов с эндингами и ОСТов из аниме. Мы используем один из самых лёгких аудиоплееров с плейлистом, который использует минимум трафика, а также имеет функцию автопереключения — достаточно включить композицию и можно будет наслаждаться любимой музыкой из аниме, лазая по сайту как обычно.

Музыка из аниме Наруто 1 сезон

Мальчик-сирота по имени Наруто, рос на наших глазах. Беспризорный сорванец с белобрысой копной волос на голове и мечтой стать Хокаге - покорил сердца фанатов. Наруто наконец вырос и мечта его смогла исполниться, но чудесные ОСТы и музыка из этого аниме, навсегда останутся в наших сердцах. Мелодии детства и юности многих анимешников соберутся здесь, в этом музыкальном паке, чтобы порадовать и окунуть в глубокие воды ностальгии (♡°▽°♡)
Музыка из Наруто 1го сезона
Аниме музыка24.12.20175237654.3ApelsinKa

OP и ED: Боруто: Новое поколение Наруто

Аниме про мальчика-блондина вновь вернулось на наши экраны, но совершенно в ином ключе. Эта часть франшизы, безусловно, получит своих фанатов и даже антифанов, приверженцев старика-Наруто. История повествует о сыне Наруто - Боруто. Неугомонный и дерзкий, в какой-то степени - гениальный, младший Узумаки завоёвывает сердца и улыбки всех, с кем оказывается знаком. Единственная проблема - это отношения отца и мальчика.

Вашему вниманию представлены опенинги и эндинги из аниме "Боруто: Новое поколение Наруто". Здесь, Вы - дорогие Анибоксята и гости нашего сайта, сможете прослушать и просмотреть открывающие и закрывающие композиции Боруто. Найти слова песен и даже их перевод. Не стесняйтесь и подпевайте любимым трекам (´。• ᵕ •。`) ♡
Опенинги и эндинги из Боруто: Новое поколение Наруто, слова песни
Аниме музыка22.10.20171053924.0ApelsinKa

ОСТы из аниме Страна чудес смертников

Будоражащие OSTы из аниме Страна чудес смертников - ритмичные и быстрые. История о кровавых суперспособностях и тюрьме смертников - сама по себе предполагает динамичный сюжет и музыку. Игараши Ганта - главный герой, отправляется в особую тюрьму по обвинению в массовом убийстве своих одноклассников. Убийца или жертва?
Не забывайте про нашу страничку с радио. Оставайтесь на позитивной fm-волне! :)
аниме Страна чудес смертников онлайн / OST Deadman Wonderland
Аниме музыка01.06.20171113024.6Dominik

OSTы из аниме Ван-Пис

Доброго времени суток, дорогие Анибоксята! В эту музыкальную субботу мы с вами послушаем музыку из аниме "Ван-Пис". Аниме о бесстрашных пиратах и Луффи, резиновом мальчике, который мечтает стать Королём Пиратов. Аниме продолжает свой выпуск с 1999 года по сей день. Очень надеюсь, что весёлая музыка поднимет вам настроение и вызовет жажду приключений. Ну, или хотя бы жажду просмотра этого аниме.
С коварством и любовью, ваша Апель! (´。• ω •。`) ♡
Аниме музыка06.05.2017490214.3ApelsinKa

Музыка и ОСТы из аниме Тёмный дворецкий

Всем привет! ヽ(*⌒▽⌒*)ノ Я рада приветствовать вас вновь в нашем разделе музыки и ОСТов. По причине того, что роскомнадзор - зло всех зол, многие замечательные треки из любимых нами аниме - покрылись пылью и паутиной, но сегодня я снова с вами и готова порадовать своих любимых Анибоксят музыкой из Тёмного дворецкого. Повествует это аниме о сделке всех времен.. те, кто не смотрел - советую посмотреть. Те, кто смотрел - советую предаться воспоминаниям >:З
Аниме музыка17.10.20161455044.6ApelsinKa

Музыка из аниме Дневник будущего

Аниме "Дневник будущего" покорило сердца многих анимешников и любителей няшненьких хорроров. Нетипичная атмосфера в этом аниме сопровождается чуть ли не психоделичискими ОСТами. Думаю, всем известный и самый популярный из всех - это опенинг: Yousei Teikoku - Kuusou Mesorogiwi.
Приятного прослушивания! Надеюсь, вы и в этом музыкальном паке найдете нечто подходящее своему вкусу :)
Юно Гасай, ОСТ, OST, музыка из аниме, Дневник будущего, Mirai Nikki
Аниме музыка02.03.20161961444.7ApelsinKa

ОСТы Ходячий замок Хаула

Давненько на нашем сайте небыло ОСТ'ов. Сегодня я решила добавить музыку именно по этому аниме только потому, что оно возвращает нас в детство одним лишь звучанием. Многие из вас болеют. Многие занятые, важные личности. Учеба, дом и семья - требует много внимания, но, пожалуйста... остановитесь и... просто побудьте детьми, ведь это так прекрасно! *^*)/
Аниме музыка10.01.20168735124.6ApelsinKa

OST Пластиковые Воспоминания

Мы всегда знали, что человек - разумнейшее существо во вселенной. И именно этим существом было изобретено то, что называется андроидом. Роботы служившие человеку, быстро ломались и в одной из компании по починке мы увидим трогательную историю.
Музыка из этого аниме такая же нежная и красивая, как само это аниме. Она надолго запомнится вам и заставит окунуться в мир, где человеческие эмоции может испытывать не только человек, но и робот..
Аниме музыка07.12.20151131184.8ApelsinKa

Музыка из аниме Блич

Блич осты, Bleach, арты, музыка, аниме, 367 серия, 2 сезон
Трепещи Анибокс перед чудо-ОСТами! Блич - пожалуй, самое богатое на хорошую музыку - аниме. Начиная от опенингов и эндингов, заканчивая оригинальными саундтреками, каждый Анибоксенок сможет найти что-то свое, особенное. Может что-то нежное, а может что-то очень резвое и быстрое. Или даже эпичное! Приятного прослушивания, дорогие наши Обитатели!
Аниме музыка04.11.201525595154.2ApelsinKa
1 2 3 4 »