Поиск по сайту - альфа версия

поиск по аниме сайту Анибокс
Доброго времени суток, Анибоксята и гости нашего убежища. Уж и не знаю радоваться вам или начинать строчить гневные комментарии в сторону правителя сего сайта. Короче, для тех, кто ещё не в курсе - на Анибоксе теперь новый поисковик. Имя ему - гугл.

Почему именно гугл?

Обычный поиск по сайту может и не найти аниме, может его засунуть вниз страницы и далеко не сразу понятно где аниме онлайн, а где музыка. Теперь ситуация такая: после того как вводим запрос мы попадаем на страницу поиска - поверх страницы появляется окошко с гугл-выдачей - самые интересные материалы по данному запросу. Это окошко легко закрыть, кликнув мышкой вне его области, и мы можем посмотреть результаты нашего, системного поисковика.

Нужен ли нам такой поисковик?

Фактически, мы ничего не теряем кроме того, что кому-то это может быть чертовски неудобно. Так вот пишите в комментариях, удобно ли вам и почему? Всем любви, доброты и кота.
10.03.2016551964.5
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 6
#6

Прикольный такой поиск)

[Перейти к материалу]
#5

В целом - на удобство пофиг
Главное результат! :D

[Перейти к материалу]

4

#4

ой крутое окошко выскакивает, двумя руками за поисковик гугл))
Если честно так раньше и искала у  нас на сайте аниме, потому что так было больше шансов найти и удобнее :3
Теперь буду через поисковик наш искать, побольше бы таких нововведений хороших)

[Перейти к материалу]

3

#3 [гость]

Ну, что сказать. Раньше я вообще редко пользовалась нашим "системным" поисковиком. У нас там была строчка Яндекса и искать в ней было куда удобнее. Если хорошо так постараться, можно найти всё, что угодно и даже просмотреть сохраненный Яндексом вид. Я голосую за Гугл-Зло. Я уверена, что хуже не будет, а будет даже проще что-то найти. Это поможет новичкам и задержит их на нашем сайте. Да и просто постоянным обывателям. Конечно, это может кого-то раздражать, но со временем, думаю, люди привыкнут. Спасибо за труд :)

[Перейти к материалу]

2

#2

Поисковик стал удобнее, немного непривычно конечно. Но думаю привыкнуть к этому можно и совсем не сложно.
Хотя, мне кажется, что в новом поисковеке намного легче ориентироваться, так как многие пользуются гуглом. Надеюсь, никто не будет возмущён новым поисковиком... ведь он удобен, выдаёт всё, что нужно, более лёгкий. В общем у него много плюсов)))

[Перейти к материалу]

2

#1

Мне понравился новый поисковик, удобней предыдущего. Раньше приходилось много времени тратить, что бы отыскать аниме которое вбил в поисковик, а сейчас нужное высвечивается в первой строке гугла, дальше идут статьи по этому аниме и форумы на которых оно упоминалось. Таким образом ты получаешь информацию по аниме которое искал, всю и сразу. Но если вбить в поисковик название немного не точно (например: на сайте аниме называется "Оружейницы", а вбить "Киски оружейницы") поисковик нам нечего не выдаст.
Но все равно, этот поисковик мне понравился намного больше ^_^
Спасибо за старания ))

[Перейти к материалу]