Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Посоветуйте игру (Ищем во что поиграть :з)
Посоветуйте игру
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 18.11.2016, 18:29 | Сообщение #1


Я уверена, что каждый человек хоть раз в жизни задавался вопросом: "А во что мне поиграть?"
Если он всплыл у вас в голове прямо сейчас, то вы обратились по адресу. Наши дорогие советчики и форумчане подскажут тебе ту единственную, с которой ты захочешь провести жизнь. Шутка. Они просто помогут тебе выбрать игру, а дальше ты уже сам разберёшься.
Вам нужно лишь написать краткие характеристики желаемой игры. Чем больше вы напишите, тем лучше будет выполнена просьба! 



 
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.06.2019, 12:39 | Сообщение #91
Посоветуйте что взять на распродаже, а то я уже запарился думать.)
Идеи то вроде и есть, но может кто-нибудь сможет посоветовать что-нибудь интересное, о чём я ещё не знаю.)
Из финансов у меня если что осталось 320 рублей на Steam, так что прошу уложиться в них.
P.S. Игры, о которых итак все знают прошу не советовать. Я и сам скорее всего о них знаю.)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.06.2019, 16:13 | Сообщение #92
А ты бесплатные не пробовал? Или создать свою собственную?
Я 15 лет играю в одни и те же игры. И как-то не надоедает.
"Commander Keen"
"Doom"
"Quake"
Всё прошёл?

А что тут думать - скачай один из старых журналов "Страна игр", прочитай хотя бы номер. Уйму интересного найдёшь.

Упс, в меня вторглись - sail - Пятница, 28.06.2019, 16:16

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.06.2019, 17:12 | Сообщение #93
sail, Бесплатной, донатной хрени мне итак хватает. Зачем мне самому игру делать?
А я играю в разное и не могу сидеть в одной игре долго. Могу к ним возвращаться через какое-то время, но не более.
Commander Keen - меня совсем не интересует.
Doom - уже сто раз прошёл.
Quake - не затянул. Во вторую часть я по больше наиграл.

В старых журналах я ничего нового не найду, а если и найду.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 14:16 | Сообщение #94
Подумываю начать играть в World of Warcraft на пиратке, только хз на какую версию и сервер лучше идти.)
С одной стороны, многие сервера работают на версии Лич Кинга и они по сути самые стабильные, но мне охота какие-нибудь более поздние версии по типу Катаклизма или Пандарии, так как хочу играть за гоблинов.
Так что, какие сервера по вашему лучше всего сейчас?(минимум багов, максимум стабильности, рабочие рейды/данжи/квесты, приличный онлайн(хотя бы несколько тысяч человек) и чтобы у сервера был рейты ниже x10, а то на x10 и выше кач слишком быстрый)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 14:52 | Сообщение #95
Pavlentuz, Самые стабильные в своих дополнениях сервера на которых лично я играл: wowcircle (3.3.5а и 4.3.4); ezwow (3.3.5а) и pandawow (5.4.8). На версиях выше 5.4.8 на пиратке тебе светит 5-10 часов геймплея и полностью отбитое желание когда-либо вообще заходить в эту проклятую игру. На самой 5.4.8 половина актуальных рейдов (не говоря уже о рейдах старых дополнений) и квестов (особенно дейликов и сюжетных) не работает, да собственно они там никому и не нужны, подавляющее большинство людей не вылазят из пвп, а оставшиеся предпочитают фармить ачивки/маунтов/петов вместо походов по рейдам. На 4.3.4 все рейды и инсты (вроде как) работают, пускай некоторые и частично, но там играют совершенно отбитые челы, которые даже с дискордом далеко не с первой попытки могут понять чего от них хотят. Ну и онлайн там не то что бы большой, найти инст/рейд не собирая его самому - это примерно минут 20-40 времени по моим наблюдениям, а то и пара часов. Ну а на любимой версии всех задротов (3.3.5а) баги встречаются разве что в каких-то косметических проявлениях или каких-то совсем уж незначительных квестах, но основной контент отшлифован почти до идеала, люди по большей части умеют играть в эту игру и онлайн всегда высокий. Из минусов - бывают вылеты минут на 5, редко какой день обходится без них + некоторые ивенты и основные рейды 2.4.3 иногда багаются (они нужны чисто для получения красивого шмота на транс, не более) + контента объективно меньше чем в последующих дополнениях, но он хотя бы не сломан. В общем решай для себя, стоят ли гоблины скучного казуального геймплея на 10 часов, или же лучше поиграть за, скажем, троллей и провести в игре в пару-тройку.. десятков раз больше времени :/

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Понедельник, 18.01.2021, 15:03

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 14:57 | Сообщение #96
Кстати о казуальщине - версии с 4.3.4 и выше отличаются отсутствием ротации у персонажей, тип там максимально упрощены таланты и в среднем 4-5 кнопок у каждого класса, которые нужно нажимать по порядку, всё. На 3.3.5а таланты более подробные и некоторые классы представляют собой симулятор рояля с 8 и больше кнопками, из которых по большей части нужно крутить всякие комбинации, а не просто 1-2-3-4-5 и так далее, мне лично такая сложность управления заходит


Упс, в меня вторглись - Hellcat - Понедельник, 18.01.2021, 15:07

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 17:39 | Сообщение #97
Hellcat, У циркуля же вроде рейты выше x10 на личе, а катаклизм ихний убил у меня всё желание играть, когда я попробовал их сервер. х)
Правда я давно пробовал, может они пофиксили всё что было, а то я помню, как создал Гоблина, квесты в их начальной локе не работали и был портал в начальную локу орков, а потом я каким то хреном попал куда-то высоко в небо над летящим смертокрылом, долго падал и умер. х)
Ezwow не пробовал, но я хотел бы версию по выше 3.3.5a, так как не хочу париться с квестами на формы друида или тотемы шамана.)
А вот pandawow это точно не самый лучший сервер, хотя я бы не отказался создать панду и тролить людей в столицах. х)
А когда трансмог появился? В Личе же его вроде нет. :D
Хз, мне нравятся гоблины и я хотел бы за них, а то за корову играть уже надоело. х)
Кстати, в какой версии убрали мастерство владения оружием?)
Его я бы тоже хотел обойти стороной.)

А вов и раньше был не на много сложнее, хотя по деревьям навыков я скучаю.)
8 кнопок - это мало. х)
У меня в личе 2 панельки были полностью утыканы скилами на все случаи жизни и ещё справа 2 панельки затыкал. х)
Я уже давно не играю за варов, но когда играл, то играл через две двуручки. х)
Сейчас же я предпочёл бы играть за Друида, Шамана, Приста или на крайний случай Рогу. х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.01.2021, 13:18 | Сообщение #98
Pavlentuz, Во-первых ещё года с 16-го на дыркуле есть х2 и х5 реалмы, а если этого мало - то можно подождать немного до открытия х1 реалма, во-вторых на нём же все квесты с получением тотемов и формы делаются одной кнопкой в Шторме если нет желания их проходить, ну а в-третьих трансмог там был как минимум с моего начала игры на циркуле, а это плюс-минус лет 7-8 назад. На остальное даже отвечать не буду, это смешно, ты играл непонятно насколько давно, а говоришь всё так будто вчера только на сервере был и пытаешься спорить :D

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 19.01.2021, 13:21

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.01.2021, 14:44 | Сообщение #99
Hellcat, Ну так да, это было давно.)
Тогда ничего из этого небыло.)
Да и мы уже начали играть с друзьями на Циркуле x5 на Личе.)
Создали пати орков.)
Я создал шамана, а друзья рогу и лока.)
Ну и ещё параллельно я начал качать ханта тролля.)
Квесты с приручением капец сломанные. х)
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.01.2021, 19:37 | Сообщение #100
Если нужен ламповый шутан, времён HL2, с возможностью управлять временем - это к TimeShift
Если нужен шутан, с намёком на хоррор, "умными" противниками и возможностью замедлять время "а-ля матрица" - F.E.A.R.

^.^
StrepsilsOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 20:31 | Сообщение #101
Давно тут не было сообщений, есть кто живой?
Посоветуйте что то поиграть, желательно кооператив, либо головоломки либо шутер, что то из нового мб
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 19.11.2021, 22:32 | Сообщение #102
Цитата Strepsils ()
Давно тут не было сообщений, есть кто живой?Посоветуйте что то поиграть, желательно кооператив, либо головоломки либо шутер, что то из нового мб
Elden Ring ) классная игруха +"кооператив - головоломки - шутер магией и  стрелами ) - очень новая )
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 20.11.2021, 09:25 | Сообщение #103
Strepsils, Genshin Impact xD
Vampic, увы и ах  но еще 3 месяца ждать
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.11.2021, 10:53 | Сообщение #104
Vampic, добрый день! Elden Ring В избранных уже не один день тасуется. На PS она в продаже есть. Но цена кусается, дьявольски. В этом пока основное препятствие. Распродажа должна быть не за горами.
Strepsils, есть грушка-тушка под названием Takes of Arise. Некоторые фаны финалки неплохо о ней отзывались. Помимо этого есть ещё одна игрушка под названием Kena: Bridg of Spirits. Она больше рассчитана на подрастающее поколение и молодёжь. Это тоже исходя из отзывов знакомых.
На счёт Arashi: Castles of Sin могу только за себя сказать. Нравится атмосфера игры и культурные японские нюансы. Боёвка не совсем понравилась, на любителя скорее всего. Но маски и боевая экипировка очень даже не плохи.
Все эти игры только по части PS могу рекомендовать. Что там в области PC не могу знать, да и вряд ли узнаю на практике, ибо нет хорошего оборудования для проверки в наличии.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Посоветуйте игру (Ищем во что поиграть :з)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: