Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Посоветуйте игру (Ищем во что поиграть :з)
Посоветуйте игру
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 18.11.2016, 18:29 | Сообщение #1


Я уверена, что каждый человек хоть раз в жизни задавался вопросом: "А во что мне поиграть?"
Если он всплыл у вас в голове прямо сейчас, то вы обратились по адресу. Наши дорогие советчики и форумчане подскажут тебе ту единственную, с которой ты захочешь провести жизнь. Шутка. Они просто помогут тебе выбрать игру, а дальше ты уже сам разберёшься.
Вам нужно лишь написать краткие характеристики желаемой игры. Чем больше вы напишите, тем лучше будет выполнена просьба! 



 
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:25 | Сообщение #76
Pavlentuz, в Массе можно ударить репортёршу... 1 раз... за все 3 игры... Но, сам факт ХД
На торговцах, кстати, это не работало, когда я играл. Если они теряли меня из виду, то просто начинали тупо двигаться в мою сторону. В следствие чего бадья (или ещё какая-нибудь самодельная шапка) просто тупо спадала)
Лук? Нееее... Только мечи! Только хардкор! И плевать, что у ножей крит раз в 5 больше ХД
Хотя я больше предпочитаю быть дуалистом (по мечу в руку) ну и немного суммонером с самохилкой. Ну а лук (и заодно какое-нибудь заклинание боевое) нужен, чтобы с дальней дистанции бить)
Дак мод почти ни на что не влияет, кроме частоты проявления анимации. Просто после каждого убийства критом показывается прикольная анимация (ну там ножом по горлу, проткнуть врага мечом, или слоу-мод смертельной стрелы) ХД

А какие тогда они? Игрушечные что-ли? Вроде святятся и вроде даже звук похожий издают. Ну а то, что ими нельзя рисовать, как в Академии... Уж простите: это не к биотварям. У них всё же больше РПГ (хотя, к чему можно отнести их игру Jade Empire я не очень понимаю) ХД
Плохой, хороший... главный тот, у кого большая пушка ХД
Неее. Кайла так просто не прибить. И потом - ничто не мешает боссам самим использовать такое же ускорение. Но против рядовых врагов... скажем так: ты в это время чувствуешь себя почти что богом. Или, так сказать, "папкой" :кому как удобнее ХД
Кстати. Какой меч в Академии ты выбирал?)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.11.2017, 06:45 | Сообщение #77
IzZzverg, Фигня, 1 раз за 3 игры вмазать репортерше.)
В Fable можно пукнуть на каждого нпс в игре. хD
Работает, только смысла в этом особо нет.)
Луки топчик! С их помощью легко убивать мелочевку по пути.)
А у ножей не в 5, а в 16 раз больше крит. хD
2 ножа лучше 2 мечей.)

Они железные, а не лазерные!
А при чем тут Jade Empire?
Пушки в Академии нужны лишь в редких моментах. После получения лазерного меча я уже только с ним почти всегда бегал.)
Я его ускорением и убил без всяких проблем. хD
Два меча.)
Просто одного мало, а двухсторонний вроде кидать нельзя.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.11.2017, 07:50 | Сообщение #78
Pavlentuz, ну там же как бы серьёзно всё. Галактика, жнецы, Шепард, бегающий 2 игры и убеждающий всех в грядущем пипце... ХД
Вот только я ж там играл в Паладина с нимбом на голове и бабочками в животе  на плечах. А паладины не смеют выпускать кишечные газы справедливости на честных людей!ХД Кстати, мне ещё там нравилась возможность выбрать себе прозвище. А то зваться в начале Курощупом как то не очень было ХД
Хм... У меня не прокатывало)
Ну мелочевку то да. Но вот более крупные цели... Да и не спортивно это. Ну если только волков по пути прибить. А то бесят)
Я сравниваю их крит с критом мечей. Вроде ножи больше мечей в 5 раз. У мечей-то крит в 3 раза больше)
Пофиг! Мечевик рулит! Ну, или можно вооружиться ваббаджеком, если всё сильно достанет ХД

Эм... Железные мечи тоже умеют светиться всеми цветами радуги? О_о
Да, я просто подумал: жанр у игры какой? На РПГ как то непохожа. Просто Биовари обычно рпг и выпускают
То есть практически сразу. Там ведь в начале и дают меч. Ну а оружие... Разве что только взрывпакет кинуть и заманить толпу на место. Но с мечом всё равно получается красивее ХД
Бедный Кайл. А ведь нам ещё вторую часть за него бегать ХД Кстати. Вторая хоть чем-то отличается от первой?
Почему? Можно. Просто тупо выключаешь одну сторону меча и спокойно кидаешь его, как одноручный меч. Так что двойной сейбер рулит! Тем более, что им можно махать аки пропеллер у самолёта (сел на корточки и жмешь атаку) ХД
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.11.2017, 10:15 | Сообщение #79
IzZzverg, Ага, есть такое.)
А ещё там можно "любить" весь свой экипаж. хD
А я даже когда когда отыгрывал паладина, благословлял людей священными, кишечными газами справедливости. хD
Ну хз, я под мелочевкой имею ввиду всех кроме особо сильных врагов.)
Например главарей бандитов или особо сильных драгуаров.)
Остальных же я убивал с лука с 1 выстрелов.)
А драконов с 2-3 выстрелов, пока они с моим конем воевали. :D
У мечей крит больше 3 не увеличивается вроде, а вот у ножей в 16 раз увеличивается с навыком, да и можно с их помощью обычных врагов ваншотать, а драконов всего с 2-х ударов убивать, а если повезёт, то вообще с одного.)
Ваббаджек - это чисто фан.)

Вот именно что не умеют и меня это бесит в KOTOR!
Ок.
Ага, но это только в Академии.)
Jedi Outcast - вышла раньше и там ты будешь сперва играть без силы и меча кучу времени. :D
А ещё она на много сложнее академии.)
Под конец я вообще страдал.)
А вообще они не первая и вторая части.)
Они 4 и 5 в серии.)
Вот полный список игр данной серии: STAR WARS™ - Dark Forces(1995), STAR WARS™ Jedi Knight: Dark Forces II(1997), STAR WARS™ Jedi Knight - Mysteries of the Sith™(1998), STAR WARS™ Jedi Knight II - Jedi Outcast™(2002) и STAR WARS™ Jedi Knight - Jedi Academy™(2003).
У него можно отключать одну сторону?! Как?!
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:02 | Сообщение #80
Pavlentuz, ага. И хорошо если эта "любовь" будет разнополой. А то есть такие любительницы "нестандартных" отношений... Бррр...
Если тебе так нравится это дело, то можно просто поиграть в Black & White. Там твоё существо, по сравнению с обычными людьми, достаточно громадное. Ну и можно заставить его выпускать эти самые газы (а иногда и более, так скажем, твёрдые отходы жизнедеятельности) на бедных людишек ХД
Так я просто криты сравнивал у меча и ножа. Нож больше меча критует раз в 5. Но я всё равно бегаю с мечом и критую только с мечом (ибо красивее людей (или нелюдей) протыкать насквозь, чем резать им горло) ХД
Ну а дракоша... Ты их после 3ьей встреч начинаешь воспринимать не иначе как особо живучее летучее очко души для твоих криков ХД
Ага. Жаль что этот фан ещё требует зарядки от кристаллов ХД

Эм... Ок, наверно ХД
Хм... Надо будет сыграть на досуге одну из частей. Может даже в Академию ещё разок)
Была какая-то кнопка для отключения. Там она отвечала за: смену стиля фехтования для одного меча (верхняя-средняя-низкая стойка), переключение на одноручный меч для двух или двойного сейбера. Посмотри в настройках.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.11.2017, 17:36 | Сообщение #81
IzZzverg, Ага. хD
Прикольно.) Я пытался в неё играть, но до этого момента не добирался.)
Ок.)
А я так и хочу им сказать "Кыш отсюда!", так как душ, костей и шкур ихних у меня выше крыши. хD
Кристаллы не проблема.)

Ага, поиграй.)
Ок, как буду играть гляну.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 19:44 | Сообщение #82
Pavlentuz, игра достаточно необычная. Но где-то под середину уже начинает надоедать. Просто тупо развиваешь своё село/захватываешь чужие сёла, пока твоя территория не дойдёт до деревни врага. После чего преспокойно закидываешь его фаерболами/камнями/горящими камнями/фекалиями твоего существа (можно даже горящими). И так каждый раз. В этом плане 2ая часть повеселее: там хоть армии можно делать, а не тупо за своих же верующих делать всю грязную божественную работу)
Ну да... В первый раз - немного адреналинчика. Во второй раз - серьёзность и пафос. В пятый раз - обыденность. В 10-15 раз: уже раздражение. Ибо кости и шкурка весят дорого ХД

Кстати. Пока меня не было на сайте (болел человек - не страшно, но нудно ХД), скачал, установил и даже прошёл Академию. И да - там можно бросать двойной меч. Просто средней кнопкой переключаешь стиль на однолезвийный меч и его кидаешь. При желании можно в полёте прямо переключить обратно ХД
И да - вспомнил мою самую любимую фишку (силу) в этой игре: удушение. Не потому, что эффективно, не потому, что красиво. И даже не потому, что это был любимый приём у Дарта Ведра. Просто конкретно этой силой удобнее было швырять всяких недо-ситхов прямо в обрывы. От обычных толчков-рывков они либо отмахивались, либо... просто тупо летели не куда надо ХД

P.S. Решил почитать немного вукипедию про вселенную ЗВ. Я понял одну вещь: лучше мне туда не лезть больше. Там столько инфы о персонажах, событиях, предательствах, семьях, воинах и прочем, что даже просто чтение всего этого займёт как минимум неделю (если читать только про события, происходившие за всю историю ЗВ) ХД

Упс, в меня вторглись - IzZzverg - Понедельник, 27.11.2017, 21:37

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.11.2017, 10:16 | Сообщение #83
IzZzverg, Ясно.)
Вот я и говорю что драконы уже надоели.)
Когда они прилетают, уже хочется сказать им "Свали! Надоели уже.".)

Да, удушение та ещё имба.)
Тоже часто его использовал.)

Ну как бы так и должно быть.)
Это же одна из самых популярных франшиз.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.11.2017, 19:23 | Сообщение #84
Pavlentuz, ага. Вскоре сделают игру, где уже от богов будем отмахиваться, как от мух ХД

Пусть и толкают часто, но если быстро всё сделать, то твоих противников ожидает либо весёлый полёт, либо купание в ванной с лавой ХД
А и ещё: я думал, что почти её прошёл (игру, в смысле). Я был наивен ХД
Если на первых двух сложностях с мечом было относительно несложно, то вот на сложности "рыцарь-джедай" меня такие же джедаи (или недо-ситхи) быстро ставили на место. Одно точное попадание по мне мечом: минус 50 хп. А если вспомнить, что таких врагов на последнем уровне сразу несколько... И что я выбрал тёмную сторону, так что мне приходиться рубить всех и вся... В общем - весело мне. Особенно живучие именно джедаи - хилятся часто, заразы ХД

Хм... Ну, если посмотреть по фиксбуку, то мне кажется, что всё же больше фанатеют от Наруто и от Гарри Поттера (особенно от последнего и, в большинстве своём, девушки) ХД
Хотя про Ревана в вукипедии было интересно прочитать. Что с ним стало после событий KOTOR-а. Тот ещё персонаж, скажу я (в хорошем смысле). Да и вообще: Сила позволяет вытворять такую дичь, что... даже словами не описать ХД
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.11.2017, 22:38 | Сообщение #85
IzZzverg, Ага.)

Ясно.)

А я вообще не понимаю почему всем так ГП нравится.)
Да, первые 2-3 фильма были интересные, но дальше там такая хрень начинается.)
А в Наруто большой простор для фантазии так как мир там большой и есть где развернуться.)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:32 | Сообщение #86
Цитата Pavlentuz ()
А я вообще не понимаю почему всем так ГП нравится.)
Да, первые 2-3 фильма были интересные, но дальше там такая хрень начинается.)


А книги? На книгах же весь сюжет строится, а не на фильмах.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:47 | Сообщение #87
Пcиxея, Мне 3-х фильмов о нем с головой хватило, так что ну нафиг эти книги.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 16:05 | Сообщение #88
Здравствуйте. Я попробовал играть в "Doom 3" и "Quake 4", мне не понравилось. Там темно, много крови, а ещё есть союзники. А я привык один воевать.
А ещё в "Doom 3" длинное вступление, и он насквозь проникнут американизмом.
Посоветуйте что-нибудь более жизнерадостное. Например, мыльными пузырями стрелять по мультяшным монстрам.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.03.2018, 00:58 | Сообщение #89
sail, Попробуй поиграть в Earthworm Jim.)
Там во второй части как раз есть оружие стреляющее мыльными пузырями, да и там всю игру стреляешь по мультяшным монстрам. :D
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 12:39 | Сообщение #90
В скайрим можно понастольгировать
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Посоветуйте игру (Ищем во что поиграть :з)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: