Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Borderlands 2 (Добро пожаловать на Пандору. :3)
Borderlands 2
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:08 | Сообщение #1

Borderlands 2 - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG, продолжение компьютерной игры Borderlands (2009). Отличается от своей предшественницы улучшенной системой модинга оружия и более продуманным сюжетом. Разработана Gearbox Software и выпущена 2K Games для Linux, Microsoft Windows, PlayStation 3, Mac OS X и Xbox 360, в 2014 году 6 мая в Америке и 28 мая в Европе вышла версия для PlayStation Vita. 25 марта 2015 состоялся релиз игры на Playstation 4 и Xbox One в составе сборника Borderlands: The Handsome Collection, куда войдут Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Данное издание также будет содержать в себе все вышедшие DLC к обеим играм. В России распространяется всемирная версия сервисом Steam (с частичной поддержкой русского языка), локализованная - компанией 1С-Софтклаб, Для PC версии озвучение персонажей оставлено на английском языке, зато сделана комплексная локализация шрифтов, текста, текстур и видеороликов.

Об игре.



Персонажи.







Трейлеры.





Немного от себя.

Borderlands 2 - это весёлый кооперативный шутер с элементами RPG и красивой мультяшной графикой в стиле комиксов. Если вы ещё не играли в него, то поиграйте, но лучше играть в него в кооператив с друзьями так как в одиночку он быстро надоедает.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 05.11.2016, 19:12

NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 15:45 | Сообщение #61
Цитата Pavlentuz ()
Ясно.)
А у меня нет хэдхантеров, но скорее всего скоро будут скидки в стиме и докуплю их.)
А сейчас я смогу только 2 хэдхантера купить если покупать.)
Понятненько) А мне теперь что-то захотелось купить скин (с капюшоном) на Мехромантку x) Расцветка там шик)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 15:49 | Сообщение #62
N-L, Ясно.)
Удачной покупки.)
Я если что буду за Крига, Quarta скорее всего будет за Мехромантку, а её подруга за Сирену.)
А ты за кого будешь если с нами будешь играть?)
P.S. Не берём одинаковых.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 15:56 | Сообщение #63
Цитата Pavlentuz ()
Ясно.)
Удачной покупки.)
Я если что буду за Крига, Quarta скорее всего будет за Мехромантку, а её подруга за Сирену.)
А ты за кого будешь если с нами будешь играть?)
P.S. Не берём одинаковых.)
Спасибо, хотя я его не куплю, так как денег не хватает :D
Эээх, мехро уже забрали... тогда за Экстона) ...или Зеро

Упс, в меня вторглись - N-L - Четверг, 10.11.2016, 16:03

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:08 | Сообщение #64
N-L, Не за что.)
Ок.)
P.S. Я бы и сам вполне мог взять Экстона, но увы в русской версии нельзя одеть мою любимую шапку на него.(голова злого Эша из фильма зловещие мертвецы 3 армия тьмы)

И кстати мы играем на русской версии.(я бы с удовольствием пошел бы на английскую так как в ней весь контент можно использовать, а в русской нет)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:11 | Сообщение #65
Цитата Pavlentuz ()
Не за что.)Ок.)
P.S. Я бы и сам вполне мог взять Экстона, но увы в русской версии нельзя одеть мою любимую шапку на него.(голова злого Эша из фильма зловещие мертвецы 3 армия тьмы)
Ну, тогда Экстона возьму я x)
Цитата Pavlentuz ()
И кстати мы играем на русской версии.(я бы с удовольствием пошел бы на английскую так как в ней весь контент можно использовать, а в русской нет)
Однако хорошо, а то английская у меня не установлена)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:17 | Сообщение #66
N-L, Ок.)
Тогда когда Quarta появится в сети, то сообщу ей что мы нашли 4-го.)
И тогда останется только дождаться когда она себе микро купит, а то без микро она играть пока не хочет.)
Ты кстати через какую ветку качаться будешь?(в начале это конечно не важно, а вот на высоких уровнях будут нужны щиты чтобы на боссах не умирать)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:27 | Сообщение #67
Цитата Pavlentuz ()
Ок.)
Тогда когда Quarta появится в сети, то сообщу ей что мы нашли 4-го.)
И тогда останется только дождаться когда она себе микро купит, а то без микро она играть пока не хочет.)
Ты кстати через какую ветку качаться будешь?(в начале это конечно не важно, а вот на высоких уровнях будут нужны щиты чтобы на боссах не умирать)
Ну окей тогда x)
Хмм, пока не знаю, может через турель как-нибудь со шлаком и щитами... вообщем нужно будет подумать)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:32 | Сообщение #68
N-L, Ну тогда открой вики по борде и почитай там навыки.)
Если надо могу ссылку в лс кинуть.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:38 | Сообщение #69
Цитата Pavlentuz ()
Ну тогда открой вики по борде и почитай там навыки.)
Если надо могу ссылку в лс кинуть.)
Ну это я всё найду)
Хотя всё еще думаю над Зеро)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:44 | Сообщение #70
N-L, Ок.)
Зеро тоже не плох, но на рейдовых боссах его по любому придется переделывать в гибридную сборку из веток Снайпер и Хитроумие так как к боссу ты банально не успеешь подойти с ближним боем, а если и подойдешь, то 1 твой удар из инвиза особого урона не нанесёт, а вот когда ты выйдешь из инвиза, то он тебя скорее всего просто ваншотнет. (говорю все это как человек много игравший за Зеро)
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 10.11.2016, 19:09 | Сообщение #71
Цитата Pavlentuz ()
у тебя скорее всего будут проблемы при битве с боссами так как большинство из них ты просто не достанешь чтобы ударить в ближнем бою.)

чАГО? Если зажать правую кнопку мыши он будет эти топоры швырять со снайперской точностью, а если ещё и урон качнуть, чтобы при отсутствии щита урон ближний повышали - вообще сказка))))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 19:18 | Сообщение #72
_Animeshnik_, Я говорил про Зер0, а не про Крига.
Бросок топора рассчитывает урон по другому принципу. Там ты хоть весь обмажься навыками и предметами увеличивающими ближний бой, но это никак не влияет на брошенные топоры. Брошенные топоры как писали на вики по борде берут урон оружия в твоих руках и особые эффекты тоже от него. Например пистолет Грогоствол даст Кригу возможность кидать за раз по 6 топоров.)
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 11.11.2016, 00:43 | Сообщение #73
Pavlentuz, чаво? :о
Ничаго подобного ни наблюдал играя!
Как был урон ( на 9 ранге где-то около пятиста хп ) так и остался, какое бы оружие не брал))
Если бы от оружия.. То, думаю от моего дробовика 47*15 + (разрывной урон) Бонус был бы нехилыым :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 06:42 | Сообщение #74
_Animeshnik_, Что чаво?
Ну фиг знает.)
В любом случае не сдавай квест в котором на время выполнения дают Грогоствол так как это один из самых топовых пистолетов в игре по причине того что он дает мощный вампиризм.(все оружия Мокси дают вампиризм, но этот в разы больше остальных) Без него рейдовых боссов убить почти нереально.)
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 11.11.2016, 14:31 | Сообщение #75
Pavlentuz, а у тебя есть та граната, которая в зависимости от ранга наносит урон?
весьма убойная вещь)
Она ещё всё кверху подлетает )))
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Borderlands 2 (Добро пожаловать на Пандору. :3)
Поиск: