Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Borderlands 2 (Добро пожаловать на Пандору. :3)
Borderlands 2
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:08 | Сообщение #1

Borderlands 2 - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG, продолжение компьютерной игры Borderlands (2009). Отличается от своей предшественницы улучшенной системой модинга оружия и более продуманным сюжетом. Разработана Gearbox Software и выпущена 2K Games для Linux, Microsoft Windows, PlayStation 3, Mac OS X и Xbox 360, в 2014 году 6 мая в Америке и 28 мая в Европе вышла версия для PlayStation Vita. 25 марта 2015 состоялся релиз игры на Playstation 4 и Xbox One в составе сборника Borderlands: The Handsome Collection, куда войдут Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Данное издание также будет содержать в себе все вышедшие DLC к обеим играм. В России распространяется всемирная версия сервисом Steam (с частичной поддержкой русского языка), локализованная - компанией 1С-Софтклаб, Для PC версии озвучение персонажей оставлено на английском языке, зато сделана комплексная локализация шрифтов, текста, текстур и видеороликов.

Об игре.



Персонажи.







Трейлеры.





Немного от себя.

Borderlands 2 - это весёлый кооперативный шутер с элементами RPG и красивой мультяшной графикой в стиле комиксов. Если вы ещё не играли в него, то поиграйте, но лучше играть в него в кооператив с друзьями так как в одиночку он быстро надоедает.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 05.11.2016, 19:12

Отшлёпанный
Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:05 | Сообщение #91
ага)

и вновь я решил проходить игру за спецназовца ...
Турель боссов мочит на ура
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:39 | Сообщение #92
_Animeshnik_, Так хакни ключи если на пиратке играешь, а если на лицухе, то поищи руководства с ключами.)
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:28 | Сообщение #93
Pavlentuz, я так уже делал - удалил профиль полностью.
Ибо потерял интерес к игре о_о
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:53 | Сообщение #94
_Animeshnik_, Ясно, но ключи разрабы раздают, а так как у тебя не лицуха и ты не можешь их активировать, то если хочешь ключей, то остается хакать их.)
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:19 | Сообщение #95
Pavlentuz, мне интересней без хаков играть)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:28 | Сообщение #96
_Animeshnik_, Но это дает тебе те же возможности что и на лицухе.)
На ней тоже ключи тоннами раздают.)
У меня сейчас их 160 с чем-то и мне они совсем не нужны.)
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:56 | Сообщение #97
да я пока без них обойдусь)))
артефакт, который в начале выдаётся весьма скрашивает ключи (бонус на редкость 5%)
(благодаря ему иногда вылезают из ящиков карлики, с оранжевым оружием)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 06:19 | Сообщение #98
_Animeshnik_, Он на это не влияет.)
Он лишь увеличивает шанс что из врага дропнится не зелёное, а синее оружие.)
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 26.11.2016, 13:41 | Сообщение #99
Pavlentuz, аа.. печалька тогда ._.
\значитнадохакатьключики:D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 14:51 | Сообщение #100
_Animeshnik_, Да ключи тоже по сути бесполезная вещь.)
Все топовые пушки и щиты выбиваются из определённых врагов.)
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 26.11.2016, 15:26 | Сообщение #101
ну я в большинстве случаев нахожу оранжевое у мелких человечков, которые из сундуков вылезают))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 15:38 | Сообщение #102
_Animeshnik_, Из коротышок всегда повышенный шанс дропа редких пушек, но большинство уникалок лучше.)
Например щит Трутень самый топовый щит для нанесения урона, а в комбинации с ПП Шлагизатор ты будешь просто выносить всё живое.)
P.S. Щит фармится из больших деревьев в DLC Крошки Тины, а ПП дропается из главы Реднеков, который будет появляться после цикла заданий Война Кланов при выборе стороны Зафордов.
P.P.S. Уникальной особенностью ПП Шлагизатор является то что он всегда стреляет по 3 пули, но тратит на выстрел 1 пулю и у него очень высокий шанс зашлаковать врага, а если прибавить к этому то что у него ещё и магазин почти на 100 патрон, то это вообще смерть всему живому.)
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:42 | Сообщение #103
Pavlentuz, там в заданиях выдают щит огненного ястреба - вот это вещь))) (хоть и ранг маленький)
Он постоянно, пока заряд на нуле, будет швырять волны огня)))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 23:15 | Сообщение #104
_Animeshnik_, Ага, но все ровно Трутень лучше, хотя возможно огненному психу будет норм.)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:17 | Сообщение #105
в любом случаи мне ещё играть да играть)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Borderlands 2 (Добро пожаловать на Пандору. :3)
Поиск: