Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Borderlands 2 (Добро пожаловать на Пандору. :3)
Borderlands 2
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:08 | Сообщение #1

Borderlands 2 - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG, продолжение компьютерной игры Borderlands (2009). Отличается от своей предшественницы улучшенной системой модинга оружия и более продуманным сюжетом. Разработана Gearbox Software и выпущена 2K Games для Linux, Microsoft Windows, PlayStation 3, Mac OS X и Xbox 360, в 2014 году 6 мая в Америке и 28 мая в Европе вышла версия для PlayStation Vita. 25 марта 2015 состоялся релиз игры на Playstation 4 и Xbox One в составе сборника Borderlands: The Handsome Collection, куда войдут Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Данное издание также будет содержать в себе все вышедшие DLC к обеим играм. В России распространяется всемирная версия сервисом Steam (с частичной поддержкой русского языка), локализованная - компанией 1С-Софтклаб, Для PC версии озвучение персонажей оставлено на английском языке, зато сделана комплексная локализация шрифтов, текста, текстур и видеороликов.

Об игре.



Персонажи.







Трейлеры.





Немного от себя.

Borderlands 2 - это весёлый кооперативный шутер с элементами RPG и красивой мультяшной графикой в стиле комиксов. Если вы ещё не играли в него, то поиграйте, но лучше играть в него в кооператив с друзьями так как в одиночку он быстро надоедает.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 05.11.2016, 19:12

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:35 | Сообщение #31
Дестени во всех смыслах превосходит любую часть Бордерлендса
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:10 | Сообщение #32
Obladaet, Не смеши.)
Дестени дешёвый клон борды, который если бы не был эксклюзивом соснолей, то о нем вообще никто не слышал бы.)
К тому же борда веселее.)
Чего стоят одни лишь трейлеры.)

P.S. Играть в шутер на сосноли - это извращение. х)
Отшлёпанный
Дата: Среда, 09.11.2016, 12:51 | Сообщение #33
а обзорчика на первую часть нету?
интересный сюжет как погляжу, нужно будет две части скачать с:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 13:08 | Сообщение #34
_Animeshnik_

Первую часть вполне можно пропустить так как сюжета там мало и если его не узнаешь, то ничего не потеряешь, а в начале второй части рассказывают предысторию.)
Отшлёпанный
Дата: Среда, 09.11.2016, 13:09 | Сообщение #35
ну, игры надо начинать с первых частей играть :)

А то я так начал хл 2 играть, и потом понял, что была ещё первая...
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 13:22 | Сообщение #36
_Animeshnik_, ХЛ это одно, а борда совсем другое.
Первая часть во всем хуже второй, да и сюжета там практически ноль и следить за ним не так интересно как во второй.
Вообщем просто посмотри обзоры и все поймешь.)
Отшлёпанный
Дата: Среда, 09.11.2016, 18:39 | Сообщение #37
Pavlentuz, ну ок, убедил, пойду качну вторую часть тогда))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 18:41 | Сообщение #38
_Animeshnik_, Со стима?)
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 18:55 | Сообщение #39
Pavlentuz, Было бы здорово,если со Стима. Тогда у нас появился бы четвёртый человек для прохождения:>
Но, насколько я знаю, то _Animeshnik_ у нас самый настоящий пират и Стима у него не имеется:D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 19:00 | Сообщение #40
Quarta, Ясно.)
А вообще было бы не плохо найти 4-го, а то в 3 будет проблематично убивать боссов.)
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 19:02 | Сообщение #41
Pavlentuz, Я могу Лену попросить позвать одного парнишу. Тоже Борда имеется, только не уверена, что с дополнениями, а мне бы хотелось их все пройти  :0
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 19:06 | Сообщение #42
Quarta, Можно попробовать позвать его.)
Мне тоже охота все пройти, но у меня нету не одного дополнения из серии Хэдхантер.(
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 19:08 | Сообщение #43
Pavlentuz, Блин, на нужно будет ещё  Tales from the Borderlands пройти :<
Уж очень хочу знать историю Красавчика.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 19:10 | Сообщение #44
Quarta, Сперва надо 2 пройти так как Tales from the Borderlands по сути продолжение.)
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 19:11 | Сообщение #45
Pavlentuz, Ага, и она эпизодная :3
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Borderlands 2 (Добро пожаловать на Пандору. :3)
Поиск: