Мини-чат

Войти на сайт

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Pavlentuz, Iurieru, Кирпичик 
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
ObladaetOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2016, 16:39 | Сообщение #61
DeadFolks, Ох, нееееет, и ты туда же хД
DeadFolksOffline
Няш-Обаяш
Дата: Суббота, 10.09.2016, 17:01 | Сообщение #62
BabyBeast: Куда - туда? В Дьяблу? Я давно там. >:З

Нэк:
Теперь знаю. >:З
А у меня нету любимой локации, кстати. :о

Pavlentuz:
Всё слишком сложно. Не уверена, что я бы когда-нибудь смогла бы получить достижение за получение всех достижений. х)

Дабы никто не стал ругать меня, что я тут флудить начинаю, скину эту карту:

Это не очень старая игра, "Война и Мир" называется. Не уверена, что тут её вообще кто-то знает.
В детстве в неё играла, поэтому очень люблю и сейчас пытаюсь пройти до конца. Победы маленькой меня останавливались где-то на четвёртом флаге. :D
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 10.09.2016, 17:04 | Сообщение #63
DeadFolks, Сможешь.)
Главное иметь желание и кучу свободного времени.)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 08:06 | Сообщение #64
Получил все достижения в Mark of the Ninja. :3
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн