Мини-чат

Войти на сайт

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Pavlentuz, Iurieru, Кирпичик 
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D (А ты имеешь виртуальное золотишко?с:<)
Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D
Как ты считаешь, донат в играх - это..
1.допустимо, но в меру и только там, где оно того стоит[ 20 ][60.61%]
2.вполне себе положительное явление[ 0 ][0.00%]
3.это ужас, фу-фу-фу быть донатом[ 6 ][18.18%]
4.донат портит игры, но иногда бывает полезен[ 4 ][12.12%]
5.у меня есть ИМХО, я оставлю его в теме[ 3 ][9.09%]
Всего ответов: 33
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:33 | Сообщение #46
Domovenok, А если бы - внезапно! - "только сегодня и только у нас!" (возможно ещё - "only for you!") была бы скидка на этот меч... ну скажем раз в 100, - задонатила бы?
arbyzOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:36 | Сообщение #47
Цитата Domovenok ()
А ты никогда не донатил?)
никогда (я всегда был на светлой стороне силы)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 24.05.2016, 00:20 | Сообщение #48
TeЛeПy3uK, периодически толкают что-то такое, но нет, это не для меня)
Вот если добыть его можно было бы - постаралась бы :з
arbyz, да прибудет она с тобой и дальше :з
XxXObiWanXxXOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.05.2016, 00:17 | Сообщение #49
Возьму игру Hearthstone. Я считаю, что тут донат не решает и я расскажу почему я так думаю.
Итак, вы зашли в эту игру, прошли обучение, вас заинтересовала эта игра, открыли пару паков, у вас есть хоть что-то, сначала вы играете этим + бесплатными, ибо нужно освоиться, в течение 3-4 недель вы каждый день играете, открываете паки, удивляетесь, когда вам выпадает что-то. Я начал год назад и мне сразу же упал Доктор Бум, тогда я не знал, что это самая лучшая карта на тот момент, однако я её везде клал, благо хоть не распылил. Так вот, у вас уже есть неплохая дека, вы играете ради удовольствия. Потом вы уже можете задонатить, если не хотите ещё ждать.
Второй путь - это, когда ты задонатил кучу денег, купил все приключения(только зачем сразу-то? Как проходить их будешь?), смотришь стримы проигроков, ничего не понимая. Увидел одну из лучших дек - Миракл Рога, смотришь, как другие её нагибают, поэтому донатишь, собираешь эту деку(она не из дешевых, но не это главное, она не проста для новичка) и...ты ею проигрываешь, ибо это дека не для новичка, как я считаю. Ты просто напросто потратил деньги просто так, конечно, может ты лакерок, которому по 5 золотых легендарок в каждом паке, так что в пыли не испытываешь нужды, однако дека очень не дешева. В итоге ты понимаешь, что просто выкинул деньги на ветер и не играешь больше.
Итог: играйте ради удовольствия, вы должны понять ваше ли эта игра, или вам не нравится данный жанр.

Упс, в меня вторглись - XxXObiWanXxX - Суббота, 28.05.2016, 00:19

NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 04:02 | Сообщение #50
К последнему посту претензий нет, всё ясно изложено.
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D (А ты имеешь виртуальное золотишко?с:<)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн