Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D (А ты имеешь виртуальное золотишко?с:<)
Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D
Как ты считаешь, донат в играх - это..
1.допустимо, но в меру и только там, где оно того стоит[ 24 ][53.33%]
2.вполне себе положительное явление[ 2 ][4.44%]
3.это ужас, фу-фу-фу быть донатом[ 6 ][13.33%]
4.донат портит игры, но иногда бывает полезен[ 8 ][17.78%]
5.у меня есть ИМХО, я оставлю его в теме[ 5 ][11.11%]
Всего ответов: 45
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:33 | Сообщение #46
Domovenok, А если бы - внезапно! - "только сегодня и только у нас!" (возможно ещё - "only for you!") была бы скидка на этот меч... ну скажем раз в 100, - задонатила бы?
arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:36 | Сообщение #47
Цитата Domovenok ()
А ты никогда не донатил?)
никогда (я всегда был на светлой стороне силы)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 24.05.2016, 00:20 | Сообщение #48
TeЛeПy3uK, периодически толкают что-то такое, но нет, это не для меня)
Вот если добыть его можно было бы - постаралась бы :з
arbyz, да прибудет она с тобой и дальше :з
XxXObiWanXxXOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.05.2016, 00:17 | Сообщение #49
Возьму игру Hearthstone. Я считаю, что тут донат не решает и я расскажу почему я так думаю.
Итак, вы зашли в эту игру, прошли обучение, вас заинтересовала эта игра, открыли пару паков, у вас есть хоть что-то, сначала вы играете этим + бесплатными, ибо нужно освоиться, в течение 3-4 недель вы каждый день играете, открываете паки, удивляетесь, когда вам выпадает что-то. Я начал год назад и мне сразу же упал Доктор Бум, тогда я не знал, что это самая лучшая карта на тот момент, однако я её везде клал, благо хоть не распылил. Так вот, у вас уже есть неплохая дека, вы играете ради удовольствия. Потом вы уже можете задонатить, если не хотите ещё ждать.
Второй путь - это, когда ты задонатил кучу денег, купил все приключения(только зачем сразу-то? Как проходить их будешь?), смотришь стримы проигроков, ничего не понимая. Увидел одну из лучших дек - Миракл Рога, смотришь, как другие её нагибают, поэтому донатишь, собираешь эту деку(она не из дешевых, но не это главное, она не проста для новичка) и...ты ею проигрываешь, ибо это дека не для новичка, как я считаю. Ты просто напросто потратил деньги просто так, конечно, может ты лакерок, которому по 5 золотых легендарок в каждом паке, так что в пыли не испытываешь нужды, однако дека очень не дешева. В итоге ты понимаешь, что просто выкинул деньги на ветер и не играешь больше.
Итог: играйте ради удовольствия, вы должны понять ваше ли эта игра, или вам не нравится данный жанр.

Упс, в меня вторглись - XxXObiWanXxX - Суббота, 28.05.2016, 00:19

NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 28.05.2016, 04:02 | Сообщение #50
К последнему посту претензий нет, всё ясно изложено.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 15.12.2016, 22:47 | Сообщение #51
По-моему каждый этим грешил. Кто-то больше, кто-то меньше... Я вот, несколько лет назад (5) в Запорожье донатила. И была самой крутой на районе с:
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 16.12.2016, 04:21 | Сообщение #52
кач кач кач а потом облом, взлом, бом-бом
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:32 | Сообщение #53
Дон-дон-динь-дон
Донатик, уруру
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:39 | Сообщение #54
Как задрот всяческих мморпг и прочего с многолетним стажем, таки выскажу своё имхо.:

Донат есть убийца сути игры, в 90% случаев. Если играя ты не получаешь удовольствие от процесса, а хочешь поскорее прокрутить игру до момента Абсолютной Мощи и Вершины, то ты либо не понимаешь, в чём суть игры, либо игра - го*но, либо уходи и дверь закрой.
Два варианта денежного вклада в игры, которые вполне себе адекватны, так это платная подписка, как в Ворлд оф Варкрафт и визуальная кастомизация персонажей без влияния на игровой процесс как в Овервотч.
1. Игра достойная, хочешь иметь доступ - плати, ибо разработчикам тоже нужно что-то кушать и на что-то улучшать твой игровой мир.
2. Игра достойная, хочешь двойную радугу и единорога вместо лошади - плати, но это не даст тебе имбовых способностей, их нарабатывай.(ибо разработчикам тоже нужно что-то кушать и на что-то улучшать твой игровой мир.)
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:43 | Сообщение #55
Luckeasy, Хоспади, пока не дошла до момента с Овером была готова спорить насчёт процентов и посягательств на суть :D
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:46 | Сообщение #56
Quarta, да и зачем спорить с чужим имхо?)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 26.07.2017, 14:16 | Сообщение #57
Цитата Пcиxея ()
По-моему каждый этим грешил. Кто-то больше, кто-то меньше... Я вот, несколько лет назад (5) в Запорожье донатила. И была самой крутой на районе с:

Оу, опасная :D
Сейчас ты тоже играешь? И как - не мучают донаты или сама всех ушатываешь?)

Цитата Quarta ()
Дон-дон-динь-донДонатик, уруру

Похоже, это 1 вариант ответа :D
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 18.08.2018, 18:29 | Сообщение #58
Domovenok, прости за ответ спустя год :D 

Цитата Domovenok ()
Сейчас ты тоже играешь? И как - не мучают донаты или сама всех ушатываешь?)

Та боже упаси играть во вконтактовские игры :D Сейчас доначу только на красивые скинчики, если игра позволяет. В игры, где можно заплатить и стать супер-пупер челом, который лупит всех направо и налево, не играю, уж слишком нечестно это. Бедных школьников ущемляют :<
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.05.2020, 22:37 | Сообщение #59
Есть некоторые игры, которые не требуют доната вообще - тот же Vikings Android. Или же какие-то онлайн-игры, которые рассчитаны больше на логику и размышления, чем на мега-супер-дупер доспех и навороченное оружие. Но у меня раньше была слабость перед одной онлайн-игрой Пара Па: Город танцев - там я донатила по полной, что иногда выходило за рамки) Но мне нравилось покупать шмотьё и одевать героя, так что... Больше я склоняюсь к варианту, что кропотливая прокачка перса - это лучшее, что можно придумать.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 22.05.2020, 11:12 | Сообщение #60
Важно соблюдать баланс между донатом и фармом. Есть некоторые игры где нет доната, и начать играть там сейчас почти нереально, так как против тебя будут лютые задроты которые сутками сидят и фармят. Ты против них будешь никем и ничем пока сам не нафармишь, а это сделать будет в 10 раз сложнее ибо они и будут тебе мешать (привет Star Wars Battlefront 2). Есть игры напротив, где фарм сведен к минимуму а лютые донатеры (киты, как их называют разрабы) просто оделись как боги и лупят всех с 1 удара. И если в первом случае ты все же можешь сравниться  с другими своим усердием, то здесь без массивных вливаний увы не обойтись (привет современный Perfect World) Поэтому, в идеале, в игре должен быть баланс и выбор. Что бы игрок сам решал, фармить ему или донатить. Либо же совмещать и то и другое. Я лично за последнее. Иногда можно немного вкинуть в игру, что бы получить что-то желанное но и при  этом не уйти в существенный минус.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D (А ты имеешь виртуальное золотишко?с:<)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: