Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Blizzard (Играете ли вы в игры Blizzard?)
Blizzard
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 04:09 | Сообщение #1


Здравствуйте, без уймы текста и объяснений кто такие и что это вообще - Blizzard?, Краткий ответ - Blizzard это огромная игровая компания, далее для информации прошу на их офф. сайт и в поисковик если вас это заинтересовало =)

Ну, а теперь меня интересует, играете ли вы в какие нибудь игры от Blizzard?)
На данный момент я играю только в Hearthstone
(Жанр: ККИ Коллекционная Карточная Игра)
SorataOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 04:18 | Сообщение #2
Изредка играю в HS и Diablo III с другом
Пробовал новую мову HOS, но понял что очередной неудачный дубликат дотки :c
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 04:33 | Сообщение #3
Sorata, На счёт HOS - Категорический не согласен) хотя с доты жанр мобы и зародился =)
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 06:15 | Сообщение #4
Что касается Wow - видела, как один человечек играет в Пандарию. По-моему, все эти игры ничем не отличаются друг от друга. Тамагочи с кишками - точное определение.
Хотя рисовка очень красивая. Жалко только, что все такое пресное. Игры от первого лица мне больше нравятся. Когда видишь глазами персонажа - все становится таким атмосферным.
Вот на счет Diablo - ничего не могу сказать. Вроде, всем нравится. Но мое мнение по поводу плоскости - такое же.
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 06:16 | Сообщение #5
ApelsinKa, Купи Oculus Rift или Project Morpheus, вот тебе и вид от первого лица)))
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 06:32 | Сообщение #6
nikaose, Ооо, нет-нет, я в большей части наблюдатель, чем игрок.
До меня очень туго доходит управление. Так что, если надо где-то выиграть - меня лучше всего посылать в тылы к врагу :))
Люблю хорроры, но игры для меня это, например, игры от компании Activision. Детские, спокойные :D Мадагаскар там, Ледниковый период и прочие :D

P.S.: Немного подредактировала, надеюсь, ты не против, а то у меня экран распирало ^^
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 06:54 | Сообщение #7
ApelsinKa, Давно не играл в такие игры типа Мадагаскара и всего такого), но с такой вещичкой и в хорроры можно сыграть) :Р
Нет конечно) наоборот красиво стало) :3
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 07:20 | Сообщение #8
nikaose, Я пробовала играть в Cry of Fear :D
Тут нужны крепкие нервы. А я даже перезарядиться не могу на почве внезапного нападения :о
А что касается типа Мадагаскара - полностью прошла, хоть какое-то достижение :D
Единственное, Ледниковый период не смогла пройти -__- Даже стыдно как-то застрять на последнем испытании, но плаванье под водой - это явно не мое. Зато какая там рисовка *0*
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 07:25 | Сообщение #9
ApelsinKa, я то же помню что в свое время Ледниковый период не смог пройти) где-то я там застрял)
А как насчёт браузерных игр?) Вот если мы хоть пару человек с анибокса будем играть в какую нибудь анимешную браузерную игру, присоединишься?)^^
Отшлёпанный
Дата: Среда, 08.07.2015, 07:34 | Сообщение #10
В Мадагаскар даже не прошла =_=
игры -это не моё(
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 07:35 | Сообщение #11
nikaose, Браузерные? В принципе, я только в ВК играю в Безумие и Город теней ^^ Мне не особо нравится они, если честно.
Вот недавно в "Нэнси Дрю: Тень у воды" залипала :))
Еще хочу скачать "Alice: Madness Returns" и поиграть. В конце концов, это полноценные, красивые игры, а не просто браузерные плоские разработки.
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 07:36 | Сообщение #12
RojeR, Залипла где-нибудь на луке в пещере пауков? Или на прыжке Мартина?:D
Отшлёпанный
Дата: Среда, 08.07.2015, 07:37 | Сообщение #13
ApelsinKa, да где то там не помню
а потом мне стало не интересно :D
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 07:38 | Сообщение #14
RojeR, Я тоже много сил убила на это прохождение. Но потом несколько раз переигрывала даже. Годы тренировок, детка :D
Отшлёпанный
Дата: Среда, 08.07.2015, 07:39 | Сообщение #15
ApelsinKa, ахаха у меня сестра младшая за несколько часов её всю прошла...
вот как так?!
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Blizzard (Играете ли вы в игры Blizzard?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: