Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Blizzard (Играете ли вы в игры Blizzard?)
Blizzard
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 04:09 | Сообщение #1


Здравствуйте, без уймы текста и объяснений кто такие и что это вообще - Blizzard?, Краткий ответ - Blizzard это огромная игровая компания, далее для информации прошу на их офф. сайт и в поисковик если вас это заинтересовало =)

Ну, а теперь меня интересует, играете ли вы в какие нибудь игры от Blizzard?)
На данный момент я играю только в Hearthstone
(Жанр: ККИ Коллекционная Карточная Игра)
SorataOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 10:06 | Сообщение #31
nikaose, Почему не согласен? Игра сделана для игроков, которым нравится вселенная Blizzard, таких много, но не многим нравится жанр мовы, поэтому аудитория там сейчас скудная, к сожалению, хотя, в начале эту игру называли "Убийца DOTA 2"...
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 10:30 | Сообщение #32
Sorata, Потому что, хоть это и MOBA игра, но она слишком уж сильно отличается от доты), их если только жанр и цель игры объединяет)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 22:54 | Сообщение #33
В первую игру от "Метелицы" я поиграл еще в 5 лет и это была Диаблушка 2. Правда я тогда еще был мелким и толком ничего не понимал, поэтому дальше Кошмара не заходил (и то на первом акте застрял... и то Некром-Суммонером x)). А так, с появлением у меня интернета, и скором открытием для меня пиратского сервака, усел наиграть в неё 1000+ часов и получить море фана и удовольствия, особенно с друзьями (Ах, ностальгия ^^). Так же много раз с другом проходили Рок'н'рол рейсинг - Шикарная игруля) Так же на 3-ий варик много времени убил.. В старик играть не приходилось, не знаю почему =\ В Хартстоун тоже поигрывал, но что-то закинул) Ну а сейчас, частенько поигрываю в Диабло 3 и Хотс. А так же жду выхода Овервотча, ибо игра заинтересовала, так как напоминает мне о игре Unreal Tournament, которую я очень люблю :)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Среда, 08.07.2015, 23:21 | Сообщение #34
Оо, неожидала я увидеть тут такую тему. *0*
Эти букавы я знаю еще с детства. /Спасибо Diablo :D/ И, не понимаю почему, я всегда их боялась. ._. Когда загружалась игра, я старалась не смотреть, ну, а чаще всего щелкала мышью, что бы заставка поскорее прошла.. >3<
Еще любимой игрой у меня в детстве был Warcraft. *^*

Хотя..почему был?
Я до сих пор играю, переигрываю и заново убеждаюсь, что эта кампания делает шедевры.~
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 23:29 | Сообщение #35
Nekro-Lord, Классно) да Overwatch я тоже с нетерпением жду))
DeadFolks, Прикольно) я полностью с тобой согласен)
Ребят если играете в игры от близзов добавляйтесь в Battle.net
nikaose #2712
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:56 | Сообщение #36
Метелица в свой рассвет клепала действительно шикарные вещи, Варкрафт, Старкрафт, Дьябла, Лост викингс, Рок'н ролл рэйсинг. Но увы, незаметно оказалось так, что они перестали делать хоть ЧТО-ТО и просто сидели на мешках с деньгами, полученными с Мира Варкрафта. И то, что происходит с ней наверно с 2007 года действительно печалит.
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2015, 21:16 | Сообщение #37
Alfavit, Ну и видео) :D, прикольно)
Ну вот сейчас близзард и зашевелилось, столько изменений в столь короткий срок)
Trigun91Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.08.2015, 11:25 | Сообщение #38
Играю с 2мя друзьями на американских серверах в Heroes of the Storm. оно классно, хотя уже подзадолбало. и проходим диабло 2 заново=)

если есть еще люди играющие на американке - пишите, можно попробовать поиграть вместе)
saeriaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2015, 11:11 | Сообщение #39
Играю из вселенной Blizzard в HOS, Starcraft, HS,  собираюсь приобрести Diablo 3. Участвовала в бэта тесте HOS) знакомство началось с Диабло, а продолжилось Старкрафтом и Варкрафтом. Игры от близов отличные, сейчас стали активно развиваться почти все проекты компании. Особенно последняя Диабло, также жду Overwatch посмотреть, что близы придумали на этот раз. Не  против сыграть в компании, пишите сыграем вместе. lisenok7
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:27 | Сообщение #40
Играю в Hearthstone, World Of Warcraft и в Starcraft
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.12.2015, 02:18 | Сообщение #41
Немного ностальжи-скринов, забегов на боссов Диаблы 2)
Хотя если подумать, к чему они здесь..

Упс, в меня вторглись - Abyss - Пятница, 18.12.2015, 02:20

WaibānOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:33 | Сообщение #42
Только Overwatch и Hearthstone
ZeruelOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2015, 01:21 | Сообщение #43
Хотс, Вов, ХС, Дьябло 3
Овервотча не прислали :с
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 01:14 | Сообщение #44
Играю во все, кроме Diablo
DesexOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:42 | Сообщение #45
Прекрасный WOW ^^ 15 Сезон шмота pvp и вы рога, пишите в лс.

Упс, в меня вторглись - Desex - Суббота, 12.03.2016, 19:43

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Blizzard (Играете ли вы в игры Blizzard?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: