Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Ваша любимая игра (Рассказываем, делимся впечатлениями :))
Ваша любимая игра
Удаленные
Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:34 | Сообщение #1




Сейчас практически все любят игры и играют в них.
Расскажите об игре, которая запала Вам в душу?
Расскажите, какие моменты взбудоражили Вас больше всего?:)
Документы выданы
Дата: Среда, 18.10.2017, 18:56 | Сообщение #301
Цитата Nastya10821 ()
Обожаю игру "Тунгуска: секретные материалы"
Согласна, очень классная игра. Вот только я не играла в третью часть(((

Любимая игра - Нэнси Дрю. Люблю квесты с разными заданиями и загадками
Ещё нравится Sudeki и Advent Rising.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 09:57 | Сообщение #302
Игра "Механоиды".
На русском языке. Произведено в России.
Когда стартуешь, даётся стандартный глайдер, стандартное вооружение и состоишь в клане "Никакой клан", т.е. клан тех, кто не состоит ни в одном клане. Отношение к ним соответствующее.

Для того, чтобы покинуть уровень, надо набрать рейтинг с 1.00 до 3.00 или выше. Также нужны ресурсы (= кристаллы = энергия), но это уже мелочи. С уровня на уровень можно переходить при любом количестве кристаллов, хоть и наложены ограничения.
Рейтинг можно заработать торговлей. Лучше всего ехать на сырьевую базу - там чаще бывает поступление товара, который можно "ухватить". Дальше нужно решать, где этот товар сбыть. Обычно чем дальше - тем лучше. У каждого пункта приёма свои расценки. И чем больше заработаешь на операции торговли, тем выше бонус к рейтингу.
Если, заехав на сырьевую базу, вы видите антивещество - его нужно покупать немедленно и везти на "Добывающую установку 1", потому что там больше платят. Вам придётся проехать по дальней дороге, где никто не ездит, и вас будут подстерегать пара захватчиков. Как от них уклониться - дело техники и вашего умения. Сумеете - бонус ваш. И потом ещё надо будет вернуться обратно, но это уже легче.
Также рейтинг можно заработать войной. Если хотите воевать - найдите энергоконденсор возле сырьевой базы. Он находится на горе возле локаторов - увидите. Затем отвезите находку завод расходных материалов - там цена продажи максимальна. Заработав денег, езжайте на вторичную базу и купите атомную пушку. Это самое эффективное оружие для глайдеров первого стандарта.
Броню лучше снять и продать - в боях можно победить и без неё.
С охотниками справиться проще, чем с захватчиками, зато захватчиков можно расстреливать издалека - при условии, что вы сможете удерживать свой глайдер на одном месте.
Говорят, что рейтинг можно набрать и выполнением заданий. Да, можно, но придётся выполнить почти все задания обеих баз, а рейтинг поднимется только тогда, когда вы выполните специальное задание по уничтожению "Первого" в аномальной зоне, затем поднимите его и отвезёте на базу. Зато вам сразу дадут доступ на второй уровень.

Что даст второй уровень? А ничего особенного. Но там можно заработать на все бонусы, предоставляемые первым уровнем. На первом уровне слишком мало дают, чтобы добиться хоть что-то.

Когда я всё это сделал, я задался вопросом: а чего бы я хотел?
Ну, во-первых, надо сменить клан с "Никакого" на какой-нибудь другой. Например, "Захватчики". (Но не для того, чтобы стрелять. Я собираюсь торговать.) Просто, когда состоишь в этом клане, меняется всё вокруг. Захватчики становятся друзьями и за тобой не гоняются (хотя по большому счёту им на тебя наплевать), зато атакуют охотники и трансы. Атакуют они потому, что я броню снял, а если надеть броню - нападать поостерегутся.

Ещё неплохо бы сменить глайдер со "стандартного" на глайдер "скоростного" типа. Но когда я это сделал, обнаружил, что езжу слишком быстро. Ко всему хорошему привыкаешь. Поэтому вернулся к модели "стандарт".
Итак, я езжу на глайдере стандартного типа в составе клана "Захватчики", но без брони и оружия. Оружие тоже можно продать на базе.
За мной, конечно, гоняются. Поэтому порой, когда груза много, езжу вдали от дорог. Ну и, кроме того, из охотников и трансов - плохие вояки, однако остерегаться стоит. Если догонят - мало не покажется.

Упс, в меня вторглись - sail - Воскресенье, 22.10.2017, 10:16

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 26.03.2018, 03:27 | Сообщение #303
BioShock, LISA, Dishonored - игры-шедевры. Готова перепроходить бесконечно, никогда не надоест.
Документы выданы
Дата: Понедельник, 26.03.2018, 21:56 | Сообщение #304
Hearthstone  29 
Просто Hearthstone.
Satoshi0208Offline
Документы выданы
Дата: Вторник, 27.03.2018, 00:20 | Сообщение #305
Dragon Quest 5.
Патамушта))
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.03.2018, 13:46 | Сообщение #306
керлинг
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.05.2018, 11:45 | Сообщение #307
Пожалуй самая моя любимая игра из всех тех, что я проходил, была "Операция Silent Storm".
Одна из немногих игр, где линия сюжета может начаться с двух ракурсов: с позиции союзников или с позиции стран оси.
Но люблю я ее не за это. Игра - пошаговая стратегия. Сюжет - шпионский детектив + боевик + фантастика.  Среди фантастики стоит выделить 2 вещи: наличие энергетического (лазерного) оружия и наличие "панцеркляйнов" (бронированный экзоскелет). Сюжет, лучше всяких похвал.

Игру я исходил вдоль и поперек. Единственное, что иногда огорчает, доля рандома в стратегии.

Игра года 2003 по версии журнала "Игромир"


ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.05.2018, 12:17 | Сообщение #308
Neverwinter nights, Portal, Killing floor.
StewoxOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 25.06.2018, 21:58 | Сообщение #309
Heroes of might and magic 3, fallout 1, fallout 2, Dragon age origins (очень жаль что 2 и 3 по*****) и Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm.
А если говорить про самую самую то Герои 3 наверно (т.к больше всего времени в неё залипал).
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.06.2018, 22:32 | Сообщение #310
карманный бельярд
Sunny_SkyOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:33 | Сообщение #311
Из любимых - серия игр Fallout, Spore и Герои меча и магии 3. В "Героях" люблю создавать карты, Spore мне нравится из-за того, что в игре можно полностью контролировать существо и есть разнообразные редакторы. А Fallout - это Fallout.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.07.2018, 00:16 | Сообщение #312
Divinity: Original Sin 2
Никогда не любил пошаговые игры, но именно Divinity: Original Sin и Divinity: Original Sin 2 мне очень понравились.)
А тут разработчики ещё и окончательно решили меня добить добавив в игру нового классного героя Сэр Лора и Керкус, который представляет из себя белочку, которая ездит верхом на скелете кошки. :D
Теперь это явно мой любимый герой, который смог потеснить даже Красного Принца, который был моим любимцем в данной игре. :D

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 21.07.2018, 00:17

MRTubik88Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:27 | Сообщение #313
Я хочу поиграть вот в Это наруто геймплей 
Как это сделать? только на консоли?Могу с другом играть? Кто хочет поиграть?
Судя по видео вроде круто
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.07.2018, 15:24 | Сообщение #314
Devine Divinity, Dragon Age Origins, Fallout 2
MRTubik88Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 30.07.2018, 16:24 | Сообщение #315
Помогите! Как поиграть в этого наруто?  NARUTO TO BORUTO

Упс, в меня вторглись - MRTubik88 - Понедельник, 30.07.2018, 16:24

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Ваша любимая игра (Рассказываем, делимся впечатлениями :))
Поиск: