Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Ваша любимая игра (Рассказываем, делимся впечатлениями :))
Ваша любимая игра
Удаленные
Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:34 | Сообщение #1




Сейчас практически все любят игры и играют в них.
Расскажите об игре, которая запала Вам в душу?
Расскажите, какие моменты взбудоражили Вас больше всего?:)
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:38 | Сообщение #16
Только харкдкор, только Сайлент хилл
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:15 | Сообщение #17
Эх эта гра задела меня,игра богов!
Документы выданы
Дата: Вторник, 03.12.2013, 02:21 | Сообщение #18
Тыщу лет ни во что не играла из-за своей кочерыжки, но ранее, помню, Диабло второй мне полюбился очень!
КамашиOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:51 | Сообщение #19
Warface и KOK3 - это из онлайновых)
CS 1.6 , GTA ( причём любая )) and NFS most wanted ( 1,2,3 ( особенно понравилась управлением)) - это из магазинов)

а асасина немного разлюбил, из за управления

Упс, в меня вторглись - Камаши - Воскресенье, 08.12.2013, 01:51

ErbeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:14 | Сообщение #20
Warface, CrossFire, Perfect World, Half Life all games + Half Life 2 Epizode 3 for beta tests...

P.S. too lazy to change the language to Russian xD
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:06 | Сообщение #21
The Elder Scrolls V
Assassins creed 1-2 часть
Warhammer
Fable
Heros of might and magic
Fallout 3
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.12.2013, 04:05 | Сообщение #22
GTA и NFS Undergraund.
Просто с детства люблю гонки, скорость, машины^^
AcceleratorOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.12.2013, 13:39 | Сообщение #23
PointBlank,Perfect world,lineage 2,скайрим
.
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.12.2013, 13:44 | Сообщение #24
И так буду описывать коротко)
Лень писать про другие игры...особенно про онлайн) но игры про которые я напишу ниже, советую сыграть всем)

S.T.A.L.K.E.R



Fable


Gothic


Minecraft,Don't Starve,Terraria


UnEpic

Упс, в меня вторглись - nikaose - Среда, 11.12.2013, 13:47

smertnik13Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:53 | Сообщение #25
dc universe online Помню было время днями играл. Единственная игра с полным изменением внешнего вида персонажа
SembonsakuraOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:33 | Сообщение #26
Crysis 1,2,3- лучшая серия игр z_shades
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:39 | Сообщение #27
Guild Wars 2
"Ultimate Naruto"
"Armed Heroes"
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:03 | Сообщение #28
Fallout 1, 2 - понравились своим открытым миром и захватывающим сюжетом. Третья часть и Вегас тоже были хороши, но понравились мне больше первые две части:)
Silent Hill(все части) - на то время считалось лучшим ужастиком с хорошой музыкой от Akira Yamaoka. Сюжет запутан, интересен и непредсказуем:D И, кнечно же, Пирамидоголовый! xD
Amnesia: The Dark Descent - один из моих любимых horror-игр. Опят же интересный сюжет, отличная музыка. Отсутствие оружия даёт дополнительных страх, чувствуешь некую незащищённость.
SCP: Containment Breach - только два слова "Много Кирпичей". Узнал от одного летсплейщика о ней.
Slenderman: The Arrival - коротенькая игра, но в начале игры всегда думаешь, что за тобой кто-то следит. А потом с визгами бегаешь от "Тонкого Человека"
Metro и S.T.A.L.K.E.R. - разработчики умеют передать атмосферу пост-апокалипсического мира, чем самым игры и понравились.

И ещё много игр могу сказать, которые мне понравились, но это основные:D
KayOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:55 | Сообщение #29
Jade Dynasty
Удаленные
Дата: Пятница, 03.01.2014, 00:19 | Сообщение #30
Ну, мне понравилась до безумия игра Амнезия: Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent.
Каждую минуту и секунду - страшно. Все так красиво и реалистично, что подливает масла в огонь.
Отменный хоррор. Управление - просто шикарно. Все можно взять в руки, покрутить-повертеть.
Сюжет - очень неожиданно развивается. И конец меня вгонял в восторг, печаль и интерес.
Вторая часть игры, Амнезия: Машина для свиней / Amnesia: A Machine for Pigs поначалу заставила меня радоваться, а потом опечалила. Не все уж можно там взять в руки. И к каждой двери подходишь и то одна закрыта, то другая.

Сайлент Хилл 3 / Silent Hill 3 - Единственная часть из серии игр, по которой был снят второй фильм, которую я видела.
И она действительно офигенная. Загналась я по этому городу.
Вроде такой страшный, но такой таинственный. Вытаскивает наружу, все потаенные страхи человека, превращая их в ужасающих монстров.
А все из-за каких-то фанатиков, которые сожгли девочку. И девочка создала свой мир. Чтобы виновники были в постоянном страхе.
Мне это чем-то напоминает Сердца Пандоры, где в Бездне была вторая Алиса. И игрушки, и цепи - все были чудовищами. Это был второй ее мир.

В общем, это все.
Меня вводит в состояние восторга - любой хоррор. Он куда круче фильмов с томатной пастой и гримом.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Ваша любимая игра (Рассказываем, делимся впечатлениями :))
Поиск: