Мини-чат

Войти на сайт

Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Pavlentuz, Iurieru, Кирпичик 
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Ваша любимая игра (Рассказываем, делимся впечатлениями :))
Ваша любимая игра
Сюфу
Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:34 | Сообщение #1

Сейчас практически все любят игры и играют в них.
Расскажите об игре, которая запала Вам в душу?
Расскажите, какие моменты взбудоражили Вас больше всего?:)
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:46 | Сообщение #286
Ꮑин, Это переиздание fable the lost chapters, только оно более страшное из-за "улучшенной графики".
Документы выданы
Дата: Среда, 16.11.2016, 00:09 | Сообщение #287
Bad medical (ну как же без аниме?)
sailOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:28 | Сообщение #288
Играю в "Disgaea: Hour of Darkness" больше десяти лет. Всё время начинаю с начала. Эта игра строится на долгой, нудной прокачке персонажей. Хотя, если вы захотите, то сможете "пролететь" её за несколько часов, играя лишь Лахарлом. Чем больше персонажей в вашей команде - тем дольше игра. Но если вы так её пройдёте, то не увидите и десятой доли возможностей этой игры.
Внимание! Эту игру называют "убийцей времени". Потратить на неё сотню-другую часов - раз плюнуть. Не начинайте играть, если у вас мало времени.
Прикладываю текущий скриншот, отображающий состояние моей команды.

Я принципиально не использую магию (хотя противники её используют!). Даже магию лечения. И даже магов заставляю драться оружием. Результат вы видите на скриншоте.

Добавлено (26.11.2016, 11:02)
---------------------------------------------
Подсказка: щёлкните на скриншоте правой кнопкой мыши и откройте в новом окне. Вы увидите всё в увеличенном изображении и разглядите все подробности.

Добавлено (27.11.2016, 07:28)
---------------------------------------------
Ещё играю больше 10 лет в "Sudden strike II" ("Противостояние IV").
Вроде "Starcraft", но здания нельзя строить, производить юниты - тоже. Играешь тем, что дают. Поначалу это разочаровало. Но потом я вник в суть игры и играть по-другому уже не хочу.
Основная идея как и раньше - обвести юниты в рамочку и отправить их в бой. Но это поначалу. Теперь мне становится жалко посылать людей на погибель. Зачем, если всю карту можно пройти, не потеряв ни одного солдата? Вот так и делаю: беру одного солдата и иду воевать. Прохожу всю карту за 1000 минут.
Ну и что, что за все 10 лет я прошёл всего лишь 4 карты. Зато интересно.
Это раньше я уничтожал танки противника. А теперь я их захватываю и аккуратно ставлю в хранилище. Для выставки.

Упс, в меня вторглись - sail - Пятница, 18.11.2016, 08:19

Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Ваша любимая игра (Рассказываем, делимся впечатлениями :))
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн