Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.08.2020, 13:59 | Сообщение #1141
Цитата Essei ()
ну да есть такое)
но мало кто её соблюдает,эх...даже на работе у меня, столько нарушений по технике безопасности, я когда устроилась туда, то управляющую замучила... а она: ААА отстаааань, я передала всё.
Цитата Essei ()
А причём здесь Jennii?)
мама форумская *___*
Цитата Essei ()
ваш трон на другой планете вне солнечной системы) придётся вам жить здесь без него)
 *прищурилась*  я тебя на альфу-центавра отправлю....х)
Цитата Essei ()
Да хорошо там где мы есть звучит куда лучше моего варианта) а твоё отношение тоже имеет место быть^
а то постоянно слышу  обратно, и понимаю что , там где нас нет, может быть ещё хуже, а не лучше.
и вообще лучше, здесь, чем там) 
вот оО)
Цитата Essei ()
мне бы подушку помягше) и музыку погромше)
я на ночь не слушаю музыку... ну если так, захочу реквием послушать, за душу берет!
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 01.08.2020, 16:13 | Сообщение #1142
BeyondEssei, И вам тоже дня доброго)
Заглядываю хоть и редко, но метко)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 01.08.2020, 16:55 | Сообщение #1143
Tsukiyomi, слишком редко
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.08.2020, 22:56 | Сообщение #1144
Доброго вечера всей трупе Цирка! Вечера Вам или что там в вашем распоряжении на данный моменТ) Главное будьте ближе к Цирку) ибо представление начинается!  l9 
Цитата SоtоNяшka ()
но мало кто её соблюдает,эх...даже на работе у меня, столько нарушений по технике безопасности, я когда устроилась туда, то управляющую замучила... а она: ААА отстаааань, я передала всё.
наивная)) сейчас многие так делают) и в этом нет ничего удивительного^ люди научились экономить своё время, и проводить его со своей семёй. Не что что при Советах, когда каждый второй верил в счастливое всеобщее будущее на благо партии. Эта страница перевёрнута давным давно) 

Цитата
мама форумская *___*
а вот как) молодая у тебя мама  l22 
Цитата SоtоNяшka ()
*прищурилась*  я тебя на альфу-центавра отправлю....х)
если ты составишь мне компанию, то можно и туда^ кхем.. хотя бы не одного меня туда отправляй йоу)
Цитата SоtоNяшka ()
а то постоянно слышу  обратно, и понимаю что , там где нас нет, может быть ещё хуже, а не лучше.и вообще лучше, здесь, чем там) 
вот оО)
Хорошо быть там где тебя ценят и уважают) а если всё наоборот, то мучаться тебе до тех пор пока не осознаешь и не предпримешь необходимых мер.
Цитата SоtоNяшka ()
я на ночь не слушаю музыку... ну если так, захочу реквием послушать, за душу берет!
любопытно и сотоняшно)

Добавлено (01.08.2020, 22:56)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, слишком метко)

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 11:16 | Сообщение #1145
Цитата Essei ()
Главное будьте ближе к Цирку)
ага... а то наша реальная жизнь, как будто не цирк перед глазами тех, кто правит миром...
Цитата Essei ()
наивная)) сейчас многие так делают) и в этом нет ничего удивительного^ люди научились экономить своё время, и проводить его со своей семёй. Не что что при Советах, когда каждый второй верил в счастливое всеобщее будущее на благо партии. Эта страница перевёрнута давным давно)
 ну там сейчас вместо 2 дедушек, "по всем вопросам, что починить", взяли одного... не видела пока какой он... не могу сказать... 
вот я как его узрею, покажууу, уууу я покажуууу.....
хотя я генеральному директору это показывала, и говорила, что так не должно быть.
эх... не слушают( 
случится пожар или замыкание... кто будет виноват,м?
Цитата Essei ()
а вот как) молодая у тебя мама
   да у меня родители форумские, очень молодые xD  пс, у них эликсир есть  х))
Цитата Essei ()
если ты составишь мне компанию, то можно и туда^ кхем.. хотя бы не одного меня туда отправляй йоу)
ок, Френки...  l17 собирай чемоданы)
Цитата Essei ()
Хорошо быть там где тебя ценят и уважают) а если всё наоборот, то мучаться тебе до тех пор пока не осознаешь и не предпримешь необходимых мер.
да... найти бы...
Цитата Essei ()
любопытно и сотоняшно)
мммм?)
вчера же к крестнице ходила... вот собачке дала послушать Реквием по мечте в исполнении симфонического, вооо она тявкала!
жаль эта чучундра не снимала(
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 18:24 | Сообщение #1146
Цитата SоtоNяшka ()
ага... а то наша реальная жизнь, как будто не цирк перед глазами тех, кто правит миром...
уоу потише, правозащитница социально малообеспеченных слоёв) а вдруг ты завтра станешь тем самым правителем мира?) Не стоит плевать в будущий колодец^
Цитата SоtоNяшka ()
ну там сейчас вместо 2 дедушек, "по всем вопросам, что починить", взяли одного... не видела пока какой он... не могу сказать... вот я как его узрею, покажууу, уууу я покажуууу.....
хотя я генеральному директору это показывала, и говорила, что так не должно быть.
эх... не слушают( 
случится пожар или замыкание... кто будет виноват,м?
так будешь продолжать и до поста ген директора не мудрено добежать)
Цитата SоtоNяшka ()
да у меня родители форумские, очень молодые xD  пс, у них эликсир есть  х))
да вы мики гамми?)) забавные зверьки^
Цитата SоtоNяшka ()
ок, Френки...   собирай чемоданы)
хех замечательно) пусть будет он) надеюсь он мне музыку всё таки свою убийственную продемонстрирует по ходу дела)
Цитата SоtоNяшka ()
мммм?)вчера же к крестнице ходила... вот собачке дала послушать Реквием по мечте в исполнении симфонического, вооо она тявкала!
жаль эта чучундра не снимала(
Как крестницу звать?) с чучундры просто улетел в улыбочку^ l17 Милота!!
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 19:57 | Сообщение #1147
Цитата Essei ()
уоу потише, правозащитница социально малообеспеченных слоёв) а вдруг ты завтра станешь тем самым правителем мира?) Не стоит плевать в будущий колодец^
я там????? ой нет) вряд ли)
Цитата Essei ()
так будешь продолжать и до поста ген директора не мудрено добежать)
а нас... за людей, такие личности, не воспринимают за людей =.=
Цитата Essei ()
да вы мики гамми?)) забавные зверьки^
при чем здесь они? оО)
Цитата Essei ()
хех замечательно) пусть будет он) надеюсь он мне музыку всё таки свою убийственную продемонстрирует по ходу дела)
неа  XD
Цитата Essei ()
Как крестницу звать?) с чучундры просто улетел в улыбочку^  Милота!!
Чучундрочка моя, вот и всё) XD 
просто крестница)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:23 | Сообщение #1148
Цитата SоtоNяшka ()
я там????? ой нет) вряд ли)
не хочешь во власть?) тогда власть придёт за тобой)) и не спросит твоего мнения^
Цитата SоtоNяшka ()
а нас... за людей, такие личности, не воспринимают за людей =.=
до поры до времени^ а там всё может измениться кардинально и даже зеркально
Цитата SоtоNяшka ()
при чем здесь они? оО)
у мишек тоже был эликсир(правда силы) и они тоже старели не быстро) но это такое
Цитата SоtоNяшka ()
неа  XD
ты за него не отвечай) он ведь может и согласиться)
Цитата SоtоNяшka ()
Чучундрочка моя, вот и всё) XD просто крестница)
надеюсь это реальный чел))
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 10:31 | Сообщение #1149
Цитата Essei ()
не хочешь во власть?) тогда власть придёт за тобой)) и не спросит твоего мнения^
а я пошлю их в ад)
Цитата Essei ()
до поры до времени^ а там всё может измениться кардинально и даже зеркально
если только разорятся и придется искать новую
Цитата Essei ()
у мишек тоже был эликсир(правда силы) и они тоже старели не быстро) но это такое
неее, эти гады сплагиатели... XD
Цитата Essei ()
ты за него не отвечай) он ведь может и согласиться)
так я же вредина)
Цитата Essei ()
надеюсь это реальный чел))
просто многие могут назвать своих крестниц - чучундрами, но если она увидит своё имя, она 100% поймет, что это она XD ну и это я) 
а палить контору не хочется х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 12:15 | Сообщение #1150
Цитата SоtоNяшka ()
а я пошлю их в ад)
зачем посылать кого-то куда-то, если они уже оттуда)
Цитата SоtоNяшka ()
если только разорятся и придется искать новую
накаркаем и завтра проснёмся в полном хаосе)
Цитата SоtоNяшka ()
неее, эти гады сплагиатели... XD
ну откуда-то они эту идею точно позаимствовали, так что фактор плагиата всегда присутствует)
Цитата SоtоNяшka ()
так я же вредина)
кто тебе сказал, что ты такая?) они тебе льстят^) 
Цитата SоtоNяшka ()
просто многие могут назвать своих крестниц - чучундрами, но если она увидит своё имя, она 100% поймет, что это она XD ну и это я) а палить контору не хочется х)
l30 как это она узнает тебя? она что тоже зарегана на Анике?)
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 12:34 | Сообщение #1151
Денечка всем кто тут есть, да и кого нет тоже

Добавлено (03.08.2020, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата Essei ()
надеюсь он мне музыку всё таки свою убийственную продемонстрирует по ходу дела)

во первых, продемонстрировал бы если бы было время. Хотя бы что то из старого.
Во вторых. Ты есть в вк?
Ну и в третьих, муза пока спит.

Добавлено (03.08.2020, 12:39)
---------------------------------------------
Essei, ах да, есть в четвертых. Не всем моя музыка по душе.

Упс, в меня вторглись - Frэñķi - Понедельник, 03.08.2020, 12:39

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 12:39 | Сообщение #1152
Frэñķi, здаровыч
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 12:41 | Сообщение #1153
Я тутО) просто сплю на входе) одеяла нет, плед только и чай) а ещё у меня обезьянка чья-то прыгает и все сладости уже потаскала с блюдца, пока я работу работаю) Условия пребывания в клане Цирка дружественные, но по обезьяннему говорить я наверняка скоро научусь)
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 12:41 | Сообщение #1154
Beyond, привет. Эд ведь, если мне память не изменяет. Как дела? Чем занят?

Добавлено (03.08.2020, 12:42)
---------------------------------------------
Essei, а чё в тишине? Надо просто музыку включить и животина свалит сама.

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 12:43 | Сообщение #1155
Frэñķi, верно, Владимир
Нормально вроде, чай пью, а ты?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: