Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 21:01 | Сообщение #1111
Цитата Frэñķi ()
А это кто если не секрет? Это слушатель или же композитор?
Хэло, Френки l22   нет это такое заинтересованное лицо, которое находит клиента(музыканта в данном случае), заключает с ним договор о взаимном сотрудничестве, а после заботится о материальном благополучии для них обоих, договариваясь о сольниках или же турах. И всё это без чёрной бухгалтерии) но не факт)

Добавлено (30.07.2020, 21:04)
---------------------------------------------
Циркачи, чё, как, зачем, за что, когда освобождаетесь?  l22


Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 30.07.2020, 21:01

Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 23:00 | Сообщение #1112
Цитата Essei ()
а зачем он вообще нужен?
и правда... зачем?) особенно когда в конце рабочего дня его нет =.=
Цитата Essei ()
чтобы его законсервировать и хранить в первозданом виде?) как же этетично)
Цитата Essei ()
эм чё чё ты там можешь?))
то то то что там видишь)
Цитата Essei ()
наоборот) мне нра эта черта^а вот про парня и всех гадов, это ты конечно права) не стоит так сразу заводиться)
а зачем? это пусть остается , для творчества полезно)
Цитата Essei ()
как же ты правду матку рубишь то) только вот ничего не поделаешь, можно лишь подстраиваться под это вот всё)
я всегда права! XD
Цитата Essei ()
Да, было такое за мной) пролёт ещё куда не шло) но свистеть не стану, я не из этих^
что то я тормозю... я забыла о чем там было XD 
Цитата Essei ()
может ты и не человек вовсе?) xD
о да, ник смотри)
Цитата Essei ()
так и запишем - звёздной болезни не наблюдается)
*поправила корону* ага, не болею этой чушью... а мне кто нибудь трон из злато-серебра с алмазами принесет? оО)
Цитата Essei ()
не у всех так как у вас бывает)
может быыыыть
Цитата Essei ()
а я музыкальный менеджер в отставке) но как известно в музыке нет прошедшего времени^ вот интересуюсь музыкальными талантами Анибокса
типа ди-джея, что ли? оО)
Цитата Essei ()
тише, не пали хату)) подозрительная ты однако^ кстати дворецкий в аниме зачастую очень даже привлекательные) да и не только в нём
XD буду)) дворецкие даже и убийцы *оскал* 
Цитата Essei ()
ех а я серьёзным пытался быть) на здоровье)
 =Р ну ведь доля смеха есть) и не надо говорить, что её там нет) 
 
Цитата Essei ()
ровного тебе дня и настроения для работы! усех там порази
  хорошо бы все рабочие дни были спокойными... а то что не день вые.. ой вынос мозга((((
сил не остается ни на что(((
Цитата AngelNяшkа ()
прошу критику на перерисовку!
х) в вк вся моя критика была высказана, сестрёнка
Цитата Frэñķi ()
ты же со мной? Веники я уже взял.
я в смешанную не хожу х)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 23:23 | Сообщение #1113
Цитата SоtоNяшka ()
х) в вк вся моя критика была высказана, сестрёнка
только ты и еще несколько боксят оцениваете мое творение.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 30.07.2020, 23:30 | Сообщение #1114
хоу-хоу-хоу
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 06:49 | Сообщение #1115
Цитата Essei ()
когда освобождаетесь? 

мы чё в тюрьме что ли?

Добавлено (31.07.2020, 06:51)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
когда освобождаетесь? 

мы чё в тюрьме что ли?
Цитата SоtоNяшka ()
я в смешанную не хожу

ну воть(
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 08:55 | Сообщение #1116
Цитата Frэñķi ()
мы чё в тюрьме что ли?
так долго приходится ждать вас зачастую, что кто знает чем ограничиваться места вашего пребывания)
Надзеюсь, я темку не закрою до возвращения всего клана)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 09:05 | Сообщение #1117
Цитата Frэñķi ()
ну воть(
бери жену и иди) тогда будет самое то!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 09:35 | Сообщение #1118
Цитата SоtоNяшka ()
и правда... зачем?) особенно когда в конце рабочего дня его нет =.=
он что у тебя как бтица Феникс обладает свойствами к регенерации? в конце дня его нет, а с утра вдруг откуда не возьмись нате получите распишитесь?))
Цитата SоtоNяшka ()
то то то что там видишь)
я пока ничего не вижу кроме обещаний)
Цитата SоtоNяшka ()
а зачем? это пусть остается , для творчества полезно)
да силы тебе ещё понадобятся, чтобы с творчеством справляться)
Цитата SоtоNяшka ()
я всегда права! XD
мисс самоуверенность всё таки показалась на звёздном небе)
Цитата SоtоNяшka ()
что то я тормозю... я забыла о чем там было XD
 не правда! ты не умеешь тормозить^
Цитата SоtоNяшka ()
о да, ник смотри)
смотрю на ник) ник как ник^
Цитата SоtоNяшka ()
*поправила корону* ага, не болею этой чушью... а мне кто нибудь трон из злато-серебра с алмазами принесет? оО)
ага и вигвам в придачу) на самом деле вы бы корону то убрали подальше, а то придёт налоговый инспектор и спросит откуда у вас такие богатства) палитесь, госпожа хорошая)
Цитата SоtоNяшka ()
может быыыыть
это хорошая волная) ты согласилась со мной) Урааа!
Цитата SоtоNяшka ()
типа ди-джея, что ли? оО)
неа, типа музыкального Джедая))
Цитата SоtоNяшka ()
=Р ну ведь доля смеха есть) и не надо говорить, что её там нет)
 Вам виднее, мисс) что-то там точно есть^
Цитата SоtоNяшka ()
хорошо бы все рабочие дни были спокойными... а то что не день вые.. ой вынос мозга((((сил не остается ни на что(((
ничего страшного в том что тебе тренируют мозг нет) в расслабленном состоянии мозг чахнет, а тут его бесплатно тебе ещё тренируют^

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 31.07.2020, 09:36

Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 10:11 | Сообщение #1119
Всем доброго дня!  l6 
И хорошего настроения))
А я вот рисую понемногу 


KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 10:43 | Сообщение #1120
Xakkaina_Kodokuna, и тебе добрейшего, девушка из моей родословной) это же рыжий цвет! У меня пол семьи рыжие) так что родной цвет^
Настолько тёплые работы у тебя) Очень понравился образ! Ещё, учитывая мою аниме фантазию, эта девушка из довольно интересного аниме)

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 31.07.2020, 10:48

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 31.07.2020, 10:58 | Сообщение #1121
Xakkaina_Kodokuna, голова очень большая, даже для чиби-стайла
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 12:13 | Сообщение #1122
SоtоNяшka, в втроём пойдем)))

Добавлено (31.07.2020, 12:16)
---------------------------------------------
Xakkaina_Kodokuna, красивый рисунок.

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 31.07.2020, 18:13 | Сообщение #1123
Всем вечерочка с:
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 31.07.2020, 18:18 | Сообщение #1124
Tsukiyomi, приветы)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.07.2020, 18:22 | Сообщение #1125
Tsukiyomi, рад видеть, Цуки!  l2 как жизня?^

Добавлено (31.07.2020, 18:24)
---------------------------------------------
редкая гостья в столь отдалённых краях) что бы не привело вас в нашу скромную обитель, спасибо ему)  l22

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: