Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 12:25 | Сообщение #931
Essei, на обед приехал. Идеи то может и есть,но оформлять ведь их надо. А это как я понимаю кропотливая работа художников. То есть не ко мне. Да и какие то поощрения должны быть за это. Ну я так думаю. А так как я являюсь дирижером то не смогу удовлетворить желание каждого. Так что так. Да и самому хотелось бы поучавствовать а не быть организатором.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 12:53 | Сообщение #932
Frэñķi, то что идеи есть - уже хорошо) Дирижёрская позиция тоже очень важна думаю. Потому когда ты мне сказал не хочешь попробовать я отказался) боюсь не потянуть) ты всё такие запиши свои идеи, чтобы не забыть) вдруг среди них попадутся реально стоящие. 
А поучаствовать и мне хочется) смотря в чём и когда)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 14:09 | Сообщение #933
FrэñķiEssei, да вы правы .цирк надо возвращать к жизни.так что и мне следует подумать как и что можно сделать.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 14:46 | Сообщение #934
AngelNяшkа, провести бы собрание циркачей) забить время и место так сказать) обсудить где, кто, как, зачем, куда и почему и дальше уже по стратегии. В любом случае будут сложности и все не явятся, но хотя бы увидим кто придёт) А ещё разберём какие идеи есть у кого по насыщению не только клана но и форума разным позитивным веянием. *эдакая политика выхода из кризиса*

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 26.06.2020, 14:46

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 16:21 | Сообщение #935
Цитата Essei ()
*эдакая политика выхода из кризиса*
ну ты загнул! l17
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 16:42 | Сообщение #936
Цитата Essei ()
эдакая политика выхода из кризиса*

из какого кризиса? У меня даже самоизоляции не было

Добавлено (26.06.2020, 16:43)
---------------------------------------------
Essei, о, кстати тема. Что такое самоизоляция для вас.

Добавлено (26.06.2020, 16:51)
---------------------------------------------
Или же та же тема.
Что значит или значат для вас друзья?
Или же лето это замечательный сезон, как вы его проводите или провели в цирке.
Или же Цирк передвигался по одной из дорог страны, случилось непредвиденное и колонна остановилась в необычном месте. На поляне-стоянке. Справа располагалось озеро, а слева чуть вдалеке веднелись какие то пещеры.

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 17:24 | Сообщение #937
Цитата Frэñķi ()
Что значит или значат для вас друзья?Или же лето это замечательный сезон, как вы его проводите или провели в цирке.
Или же Цирк передвигался по одной из дорог страны, случилось непредвиденное и колонна остановилась в необычном месте. На поляне-стоянке. Справа располагалось озеро, а слева чуть вдалеке веднелись какие то пещеры.
и на все это зарисовки рассказы и музыка
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 17:38 | Сообщение #938
Цитата Frэñķi ()
о, кстати тема. Что такое самоизоляция для вас.
могу сразу ответить на данный вопрос) но если это будет темкой, то приберегу ответ на потом)
Цитата Frэñķi ()
Или же та же тема. Что значит или значат для вас друзья?
 О дружбе есть уже в разделе Философии) знаем, проходили)
Но новые идеи этому разделу не повредят. Как и другим в принципе.
Цитата Frэñķi ()
Или же лето это замечательный сезон, как вы его проводите или провели в цирке.
Я ещё не все темки видел на данном форуме но если здесь нет темки с таким названием будет странно)
Цитата Frэñķi ()
Или же Цирк передвигался по одной из дорог страны, случилось непредвиденное и колонна остановилась в необычном месте. На поляне-стоянке. Справа располагалось озеро, а слева чуть вдалеке веднелись какие то пещеры.
А вот это вообще что-то! пахнет фанфиком или мини-рассказом, которые мне всегда очень нравились) если они ещё и философские то вообще + а если логика и немного философии и психология впридачу, то это имеет необходимость быть!
Кстати о мини-рассказах. Есть такой жанр короткометражка) вот можно его организовать на форуме "Короткий метр"! И выставлять наиболее понравившиеся^

Добавлено (26.06.2020, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата AngelNяшkа ()
и на все это зарисовки рассказы и музыка
довольно таки светлая мысль! для любителей книг и манг точно будет не чуждым.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 17:52 | Сообщение #939
AngelNяшkа, тип того. Цирковые артисты разбрелись кто куда, допустим. Кто в пещеры,кто к озеру, кто то у костра остался.

Добавлено (26.06.2020, 17:55)
---------------------------------------------
Essei, AngelNяшkа, но все это к главе клана или его заму, сами пусть решают и оформляют, мне не хватит терпения.

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 18:03 | Сообщение #940
Цитата Frэñķi ()
но все это к главе клана
томи тут с прошлого года нет.решать Дашуле.она зам деректора.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 18:09 | Сообщение #941
AngelNяшkа, где жаних то?

Добавлено (26.06.2020, 18:10)
---------------------------------------------
AngelNяшkа, или мы свидетельницу ждём?

Добавлено (26.06.2020, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата AngelNяшkа ()
решать Дашуле.она зам деректора.

А она тут появляется? Хоть изредка?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 18:25 | Сообщение #942
Цитата Frэñķi ()
А она тут появляется? Хоть изредка?
да. чаще заходи и увидишь
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 18:48 | Сообщение #943
AngelNяшkа, чаще ни как.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 19:16 | Сообщение #944
Цитата Frэñķi ()
чаще ни как.
почему?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 08:23 | Сообщение #945
Утра тебе, мой клан!  l9
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: