Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Цирк Пикассо
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:12 | Сообщение #1

Приветствую тебя, мой милый друг. Ты пришёл к цирковым артистам, в место, где царит веселье и радость. Присоединяйся к нам, и ты обучишься любому искусству, прочувствуешь атмосферу тепла и добра к друг другу.

Активность и творчество – это самый главный пункт в нашем списке. Если ты чувствуешь, что это не твоё, то на сайте есть много других кланов, загляни и к ним, вдруг найдёшь свой второй дом?
Помним о том, что весь Анибокс одна большая семья, а значит нужно помогать друг другу, не важно соклановцы они или нет.
Старайся не игнорировать соклановцев и гостей нашего цирка. Нам важна творческая, тёплая и мирная атмосфера в клане, поэтому мы всячески поддерживаем друг друга, помогаем конструктивной критикой или добрым словом.
Мы несём искусство в массы с помощью пера, кисточки, мелодии или просто умелых лапок.
то значит, что будет очень много различных посиделок, мини-разрядок для артистов. Мы готовы ещё сильнее культурно обогатить Анибокс.
Уважайте друг друга в клане и членов других кланов! Нарушителей сначала вежливо предупреждают 2 раза. Это может сделать Иллюзионист, и ХФ, предварительно сказав главе.
За особо тяжкие преступления против сайта или клана, нарушителя выгоняют без предупреждений.
Любые ролевые игры в клане запрещены! Позволены лишь те, которые используются Кукловодом и помощниками для объяснения Дневных представлений или Программы Цирка Пикассо.
Если член цирка сменил ник на сайте, то обязательно свяжитесь с Кукловодом для обновления списка участников.
При долгом отсутствии на сайте, не забудьте предварительно предупредить Главу.



  • Кукловод и Иллюзионист - этот дуэт более загадочен, чем их имена. Тем временем как одна двигает за ниточки, как глава цирка, вторая, как верный помощник трудится над порядком на цирковой арене. Они владеют бесконечной властью и работают не покладая рук, во благо цирка и его членов.

    Дрессировщики - это бесстрашные люди, под чью дудку танцуют даже самые свирепые дикие звери. Это звание личностности, чьи способности связаны с мастерством и укрощением любого слова, иначе говоря - людей с писательскими способностями. Это могут быть как и обычные писатели рассказов разного жанра, так и поэты.
    1. Ꮑин
    2. Слива
    3. Tsukiyomi
    4. Курносик_То
    5. Neformat

    Акробаты - это люди с творческим уклоном, который способен создавать по истине невероятные фигуры и позы, но при этом способен удержать равновесие. Это звание личности, чьи способности связаны с художеством, скульптурным мастерством (лепка из пластилина, глины).
    1. Хокуто
    2. Beyond
    3. Hikaru_Fudo
    4. AngelNяшkа
    5. salvador
    6. Tiki_Mikk
    7. Salspir
    8. HoneyCherry

    Дирижёры - эти мастера музыкального творчества радуют посетителей и других артистов цирка своими приятными слуху представлениями.Они сочиняют песни и музыку разного жанра.
    1. Nurary
    2. Frэñķi

    Конферансье - они пока еще не решили, чем бы хотели заниматься. Но благодаря "Ученической программе Цирка Пикассо" у них появился шанс овладеть кистью, пером или музыкальным инструментом. Члены этой группы усердно занимаются, чтобы однажды иметь возможность выступать вместе Акробатами, Дрессировщиками и Дирижёрами на цирковой сцене. После окончания курса обучения, Конферансье принимают как артиста в цирк.

    1. ✝KURAGÈ✝
    2. DaniilTimonov









KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2020, 16:46 | Сообщение #916
Дарибадзе  вот это дааа!!! как же я этого ждал) я в шоке, капитан судна появился) такс отметьте этот день как красный день календаря)
Очень приятно на самом деле видеть тебя здесь) я уж думал что уйду так и не взглянув на этот эпик)
От шуток в сторону) У меня есть просьба) я хочу стать частичкой Цирка Пикассо. Если это возможно конечно) и потому есть желание увидеть иконку Цирка под моим артиком) но если получу отказ, всё равно буду топить за Цирк)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 24.06.2020, 16:50 | Сообщение #917
Essei, честно, сама удивилась тому, что решила написать сюда. Как-то не люблю общаться в кланах, чатик ван лове.

В темку написала, скоро поставят тебе иконку, так что жди :) У нас правила нестрогие, так что причин, чтоб тебя не брать, нет никаких. Кем хочешь быть? В шапке роли указаны, я потом попрошу прописать тебя к участникам.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2020, 16:51 | Сообщение #918
Дарибадзе, Arigato gosaimasu, Sempai l9
если дрессировщиков ещё не слишком много, то им хотелось бы стать) а в принципе я и вахтёром в Цирке могу побыть) это место где я чувствую себя как дома, так что не суть кем быть, лишь бы внутри а не снаружи.

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 24.06.2020, 16:56

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 24.06.2020, 17:21 | Сообщение #919
Essei, понял, принял. Вахтëром быть конечно классно, но у нас здесь охранять особо нечего, так что оставайся мастером слова :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2020, 17:24 | Сообщение #920
Дарибадзе, ого) такие должности тоже есть?) круто^ спасибо! Мне очень приятно!
Значит только в чате любишь общаться) буду знать)  l22
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 24.06.2020, 17:40 | Сообщение #921
Essei, да не за что ;))

да, люблю только чатик и единичные сообщения на форуме. Как-то это мне ближе, чем постоянное общение в кланах... хотя иногда вылезаю и сюда, надо ради приличия хоть иногда появляться здесь
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2020, 17:46 | Сообщение #922
Дарибадзе, понимаю тебя прекрасно) быть лидером утомительно порой) я тоже не особо по чатам) темки ван лав)

Добавлено (25.06.2020, 09:10)
---------------------------------------------
Клану, активу, пассиву и новичкам приветы от "вахтёра") Надеюсь у вас всё ок) потому что в Цирке всегда должно быть позитивное настроение)  l37

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 06:58 | Сообщение #923
Хм, а у нас будут еще какие то конкурсы? Чтобы было какое то воодушевление вновь прибывшим новичкам ну и вообще, что то будет? Мы же так скажем циркачи. И должны устраивать какие то представления как я понимаю. Или я ничего не понимаю. l8
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 07:26 | Сообщение #924
Frэñķi, утра! Идея годная! Решать вопрос по конкурсам тоже нужно сообща и с одобрения семпая. Вот интересно, как проводить конкурс для разнопрофильных членов клана. Как объединить в одном конкурсе все виды искусства, чтобы люди с разными способностями имели возможность соревноваться друг с другом, и при этом сохранялась интрига и позитiff. l9
Всему клану реверанс и приует^

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 26.06.2020, 09:46

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 09:53 | Сообщение #925
приветик приветик всем!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 10:00 | Сообщение #926
AngelNяшkа, как поживаешь?) чувствую настроение хорошее) 25
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 10:03 | Сообщение #927
Essei, все отлично.на счет настроения ты прав.у тебя как дела?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 11:51 | Сообщение #928
AngelNяшkа, целый день туда сюда с утреца мотаюсь(км 30 проехал), весь город по 2 раза объехал и был у подножья гор. То на одной работе был, забрал документы и слинял, сейчас на основной и тут тоже кое-какие делишки решить бы. Жизнь суматошная, но не скучная) Люблю менять место дислокации) спасибо за внимание) мне приятно!  l22
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 12:12 | Сообщение #929
Essei, все очень просто. Каждый понимает и чувствует по своему. Так что тот же конкурс и задание выполняется по разному
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.06.2020, 12:20 | Сообщение #930
Frэñķi, согласен с персональным пониманием. У тебя идеи то есть или ты так просто кинул?) 
Как твои дела вообще? на работе?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Цирк Пикассо (~Все творчество под одним куполом~)
Поиск: