Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 08:21 | Сообщение #721
Baka_Usagi, ну так а как же х) Как началась трудовая неделя?
从丹尺与エ丹廾长丹, привет.

57
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 08:52 | Сообщение #722
Утра мои дорогие котики :3
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:01 | Сообщение #723
Biz0N4ik, Дня))
Kenshin, отлично, легко и приятно) понедельник вопреки известной поговорке у меня самый приятный и лёгкий день))
Как твои зачёты?
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 15:57 | Сообщение #724
Biz0N4ik, прив)
Baka_Usagi, заутра первый, брр. Вторник самый тяжелый день, не знаю почему, но это так.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:32 | Сообщение #725
Доброго вечера всем кошачьим :>
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:01 | Сообщение #726
Kenshin, Ну, каждый год, если не каждый семестр, самый сложный день всё равно меняется))
Удачи тебе ;3
А что за предмет?
Yewon, Мур~ Вечера))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 22:27 | Сообщение #727
Baka_Usagi, один из самых легких, на самом деле.
Yewon, привет-привет)

Упс, в меня вторглись - Kenshin - Четверг, 24.11.2016, 14:53

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 23.11.2016, 06:23 | Сообщение #728
Kenshin, Вот мы и выяснили, где ты живёшь >:3
Сталкеры не дремлют))
Хорошо, что у нас уже никаких языков нет, а то единственный язык, с которым у меня нет проблем - это русский. Все остальные даются с большииим трудом...
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.11.2016, 09:19 | Сообщение #729
Baka_Usagi, я же страницу-две назад писал, где я живу :D
У меня к языкам предрасположенность на генетическом уровне. Так мне говорили в школе. Но сейчас я не сильно в этом уверен, хотя, редко проверяю.
У меня стабильно всегда дружба с преподавателями английского, еще со школы х)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 23.11.2016, 13:24 | Сообщение #730
Kenshin
Цитата Kenshin ()
я же страницу-две назад писал, где я живу :D
Ну у меня память как у золотой рыбки - через 3 секунды сброс)))
Цитата Kenshin ()
У меня стабильно всегда дружба с преподавателями английского, еще со школы х)
Я тоже дружу со многими преподавателями, не только английского, но дружба знаний не даёт)) ну вот со второго класса я английский учу, и учителя все хорошие были, однако всё равно ни в какую... какие-то слова, фразы, грамматику на начальном уровне знаю (в общем, то, что из года в год регулярно вбивали в мою голову), а дальше пустота.
Когда лет 5-6 мне было, дружила с одной девочкой-узбечкой: она ни слова по-русски не знала, я - ни слова по узбекски, но как-то умудрялись друг друга понимать. Мамы наши говорили: "Хорошо, пусть учат другой язык, полезно будет". В итоге, через месяца 3 подружка заговорила на русском, а я узбекского до сих пор не знаю)))

Действительно, у кого-то есть предрасположенность к языкам, у кого-то - нет. Мне говорили, что у людей с более техническим мышлением проблемы с языками, а у людей с более творческим - проблем нет.
Ты учишься в юридическом, я - в музыкальном. Что-то тут не так...

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Среда, 23.11.2016, 13:29

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.11.2016, 18:52 | Сообщение #731
Baka_Usagi, золотые рыбки тоже хорошо х)

Вообще, юристы - это чистые гуманитарии, так что не сметь меня к технарям приписывать х)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 23.11.2016, 19:17 | Сообщение #732
Kenshin, Окаааай)) Просто в моём представлении юристы больше похожи на технарей, чем на творческих личностей))
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.11.2016, 21:38 | Сообщение #733
Baka_Usagi, а вот кто сказал что технари не могут быть творческими личностями? Архитеркторы между прочим технари, а там каждый 1-й художник. Так что предвзятое у тебя мнение к технорям. 
Я технарь, + АМВмейкер, дизайнер. 
Такие дела) А юриспруденция, это чистый гуманитарий )
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.11.2016, 22:50 | Сообщение #734
у нас даже вышмата нет
о чем тут говорить

62
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.11.2016, 01:12 | Сообщение #735
Привет всем :з
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: