Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:33 | Сообщение #691
Baka_Usagi, это типа "зачетные недели" у тебя?)
Цитата Baka_Usagi ()
У тебя какие новости?

Да никаких, никак не могу приучить себя ложиться вовремя, чтобы безболезненно вставать. Легкая выдалась неделя. Но это плохо, не люблю, когда скачет нагрузка легко/очень тяжело, потом сложно привести себя в боевую норму, чтобы продуктивно готовиться к семинарам или зачетам с экзаменами.

P.S. я не обижаюсь, сам если и захожу, то минут на 5.

44
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:22 | Сообщение #692
Kenshin, Эта зачётная неделя у нас сессией зовётся)) Время, когда преподы вспоминают, что мы должны до конца семестра написать от руки 19 самостоятельных по 9 альбомных листов; время, когда может быть три зачёта в один день, а потом на следующий - ещё два; время, когда миром правит хаос и беспредел.
Кстати, про самостоятельные - это реально было на прошлой зимней сессии. Задали прямо во время сессии и сказали, что не закроют, пока всё не сдадим.
Цитата Kenshin ()
никак не могу приучить себя ложиться вовремя
Это вечная проблема)) Как раз недавно наткнулась:
"8.00 - Бодрость, ты где?
22.00 - Я здесь!"
Я в воскресенье отсыпаюсь за всю неделю))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:33 | Сообщение #693
Baka_Usagi, у меня это тоже сессией зовется, ахах)
Сейчас все лекции почти рассказаны и у нас выходные есть по субботам, есть время на отдых.

45
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:48 | Сообщение #694
Kenshin, Как-то стремительно у вас лекции отчитали))
У нас вообще всё по-другому.
Каждую неделю чередуются лекции с семинарами. В конце каждого месяца выводится рейтинг на основе ответов на семинарах. Лекции-семинары прерываются неделей отдыха в честь Нового года (с 31-го по 6-е), затем ещё одна учебная неделя, после которой наступает неделя сессии, в которой все с высунутыми языками бегают, закрывают долги, отрабатывают н/б, пишут контрольные зачёты, сдают устные зачёты и курсовые. Естественно, в неделю никто не укладывается и нам продляют сессию ещё на неделю. С 1-го февраля уже начинается второй семестр - кто не успел, тот вместе с новым учебным процессом закрывает долги задним числом. А затем в марте учёба снова прерывается на месяц в связи с пед.практикой.
Вот такая вот шикарная система, которая вполне укладывается в поговорку "от сессии до сессии живут студенты весело"))

P.S. Мне тоже как-нибудь аватарку сделаешь?
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2016, 22:16 | Сообщение #695
Baka_Usagi, центростремительные лекции юристов, назовем их так.
У меня нет новогодних каникул, мне не повезло. Но у меня есть обычные, двух недельные в конце января - начале февраля.

P.S. а тебе важно с каким персонажем?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:12 | Сообщение #696
Kenshin, Как жить без Новогодних каникул? О.о А отойти от бух... празднования? Даже первого числа учитесь?!
Цитата Kenshin ()
а тебе важно с каким персонажем?
Важно, чтобы это был крол/заяц))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:56 | Сообщение #697
Baka_Usagi, первое это воскресенье, а второго выходной. Так что норм. А отойти... О нас не заботятся :(
Цитата Baka_Usagi ()
Важно, чтобы это был крол/заяц))

ок, поищу
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:15 | Сообщение #698
Kenshin, Да ладно студенты)) Вы, если что, и прогулять можете) А вот преподы - бедолаги... Им-то прогуливать нельзя.
У нас, кстати, препод один каждую пятницу собирается с друзьями и выпивает, а потом в субботу к нам на первую пару. В общем, он спит, а мы его не трогаем)))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:28 | Сообщение #699
Baka_Usagi, вы же такие же студенты :D Просто судьба готовит вас к суровой жизни. Вон, преподы спят на занятиях уже.

48
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:34 | Сообщение #700
Kenshin, Ага)) Но мы студенты, о которых заботятся)) Нам неделю на отходняк дают) А ещё в связи с выборами пятидневные каникулы будут))
Цитата Kenshin ()
преподы спят на занятиях
Это походу моё будущее)) У меня на работе возле фоно стоит длинный очень мягкий стул и во время 3-хчасового окна я на нём сплю)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:36 | Сообщение #701
Baka_Usagi, у вас любят студентов, а у нас любят их напрягать.
Цитата Baka_Usagi ()
Это походу моё будущее)) У меня на работе возле фоно стоит длинный очень мягкий стул и во время 3-хчасового окна я на нём сплю)

Ты же только не привыкай сильно к такому. А то режим собьешь.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:46 | Сообщение #702
Kenshin, Не ну "сплю" - это громко сказано)) Иногда лёжа читаю, иногда с закрытыми глазами просто лежу)
У меня очень капризный организм. Я уснуть могу только на своей кровати, во всех остальных местах, даже при том, что у меня слипаются глаза, я не засыпаю. Ой, как же тяжело мне было трое суток в поезде провести (=_=)
Да и днём спать могу, только если легла после пяти утра))
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 05:25 | Сообщение #703
Kenshin, господи, какая же топовая аватрака.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 06:52 | Сообщение #704
Biz0N4ik
Цитата Biz0N4ik ()
господи, какая же топовая аватрака.
Поддерживаю!

Я вот в "Посоветуйте" время от времени захожу, и у меня создалось впечатление, что ты вообще отаку уровня Ванпанчмена)) Интересно, есть ли что-нибудь из аниме, что ты не смотрел?))
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 07:03 | Сообщение #705
Baka_Usagi, конечно есть, просто разница в чем, я люблю развернутые ответы а не односложные) Потому я пишу обычно так чтобы юзверь понял зачем и чего ждать от сериала) 
А так я мало посмотрел ещё довольно у меня есть друг (который очень любит спойлерить) он правда сейчас в армии, (пол года осталось) вот он посмотрел 1500 + тайтлов) По сравнению с ним я посмотрел очень мало)
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: