Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.11.2016, 09:04 | Сообщение #736
Утра мои хорошие ;3
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:32 | Сообщение #737
Biz0N4ik, не)) я же не говорю про техническое образование, я говорю про склад ума))
Вот я, например, хоть и учусь в консерватории, однако склад ума у меня всё равно больше технический. Каждое произведение должно быть чётко высчитано, выверено и разобрано по полочкам, я не руководствуюсь чувствами и эмоциями.
В архитектурном наверняка тоже разные люди учатся: есть те, которые больше тяготеют к творчеству, а есть те, кто больше полагается на рассчёты))
Ну вот с юристами я прокололась - не знаю я, к какой категории стоит относить людей с гуманитарным складом ума))

Kenshin, Я так полагаю, что выш. мат. есть только в ВУЗах типа Института Связи, где профилирующие предметы физика и математика)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:39 | Сообщение #738
Baka_Usagi, у психологов есть, у информатиков есть, у экономистов есть у всех почти есть х)
Aimi, Biz0N4ik, привет)

63

Упс, в меня вторглись - Kenshin - Четверг, 24.11.2016, 14:53

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:26 | Сообщение #739
Цитата Kenshin ()
у всех почти есть х)
У нас нет))
Цитата Kenshin ()
у психологов есть, у информатиков есть, у экономистов есть
Не ну информатиков с экономистами понять можно, а психологам-то выш.мат. зачем? О.о
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.11.2016, 16:07 | Сообщение #740
Цитата Baka_Usagi ()
Не ну информатиков с экономистами понять можно, а психологам-то выш.мат. зачем? О.о

Ой, этот вышмат есть везде. Благо, у юристов его отменили... А он был!
Не, ну на самом деле это полезная штука, если работать в сфере бизнеса, то пригодится, в любом случае.

64
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:32 | Сообщение #741
Kenshin, Ну походу это как у нас с английским)) Тоже есть везде, в любой ВУЗ приходится сдавать при поступлении, хотя живём не в англоязычной стране.
Цитата Kenshin ()
Благо, у юристов его отменили... А он был!
Поздравляю вас с этим праздником! \(^o^)/
А я математику в школе любила (алгебру в основном, геометрию - не очень), так что может мне и выш.мат. бы пришёлся по душе))
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 24.11.2016, 19:53 | Сообщение #742
Kenshin
Цитата Kenshin ()
А вот английский никому не повредит
Ну, повредить-то он не повредит, вот только бы давался он мне не с таким огромным трудом. (-_-)
Хотя, уже не важно, пол года назад он закончился раз и навсегда! Я сдала экзамен и теперь свободна от английского))
Цитата Kenshin ()
Спасибо! Только это лет 5 назад сделали :D
Поздравить никогда не поздно ;3
Цитата Kenshin ()
Хотя обычно, не любят то, что не понимают х)
Я физкультуру в школе ненавидела)) Хотя что там непонимать?)))
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:19 | Сообщение #743
Йа здеся
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:44 | Сообщение #744
Biz0N4ik, Привет))

А куда сообщения пропали? О.о
Одно моё пропало и, как минимум, два Кеншина...
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:50 | Сообщение #745
Baka_Usagi, прям вопрос на милион. Может форум бекапнули ?
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:22 | Сообщение #746
Biz0N4ik, привет с:
Baka_Usagi, долго же тебя приходится вылавливать х)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.11.2016, 20:46 | Сообщение #747
Biz0N4ik, не знаю, но почему тогда моё сообщение сохранилось, а сообщение, на которое я отвечала с цитатами пропало? Или у бекапа встроена функция "просто потому что ты мне не нравишься"?))

Kenshin, да просто в темке непрочитанных сообщений не было, вот я и не залазила) я же не знала, что они испаряться могут)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 21:14 | Сообщение #748
Baka_Usagi, конкретно свои сообщения удалил я сам :D Как она жизнь молодая?
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:34 | Сообщение #749
Baka_Usagi, ну вот вроде всё само разрешилось))  
Сегодня какой-то полу сонный день, ничего не хочется. Кстати посмотрел на финалку новую до релиза)))) У меня человек знакомый есть, официальный партнер нинтендо в БЛР магазин в котором он работает. Так ему очень часто эксклюзивы в руки оч рано попадают )
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 23:26 | Сообщение #750
Biz0N4ik, что ты посмотрел? х)

67-100
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: