Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 12.11.2016, 23:59 | Сообщение #586
Baka_Usagi
Цитата Baka_Usagi ()
Вручную что ли считать придётся?))

Устный счет :))
На каждой странице умещается 15 сообщений, ну, а далее - дело математики. Примерное количество сосчитать точно можно. Могу просто пересчитать его сообщения. У меня есть такая волшебная функция. Ну, на крайний случай - посчитать вручную >:З
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:00 | Сообщение #587
Вечеро добрый дорогие котики ;3
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:01 | Сообщение #588
Biz0N4ik
Цитата Biz0N4ik ()
Вечеро добрый дорогие котики ;3

И тебе привет. Где пропадал?:)
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:05 | Сообщение #589
Цитата ApelsinKa ()
И тебе привет. Где пропадал?:)
Где только не пропадал. Главное что вернулся вообщем то ))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:05 | Сообщение #590
Baka_Usagi, я думаю, что так или иначе мне общаться со своими соклановцами, отныне я Уличный кот. Всегда мечтал им стать, хех. Уже 3 есть, осталось 97. Может так и считать?
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:10 | Сообщение #591
У кого как день прошел, а то я болею у меня все скучно, а хочется историй послушать )
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:11 | Сообщение #592
Kenshin
Цитата Kenshin ()
Может так и считать?
Да, так действительно будет проще))
Желаю удачи в собирании постов)

ApelsinKa, Вот оно как)) Не зря значит математику в школе учили, а то у многих отмазка была "мне это в жизни не пригодится", а оказывается в жизни всякое бывает)

Biz0N4ik, И тебе мур~

Всем доброй ночи, а я поползу спать :3
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:13 | Сообщение #593
Biz0N4ik, я болел последние 2 недели, это вынос мозга, скучно, я тебя понимаю. Каких историй ты хочешь?
Baka_Usagi, спасибо.

4/100
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:14 | Сообщение #594
Цитата Biz0N4ik ()
У кого как день прошел
Меня задержал препод на одной паре, сказав: "Вот вы бездельники, вам лишь бы свалить пораньше. Сидите молча, слушайте лекцию и, когда на моих часах время придёт, я вас отпущу". В итоге опоздала на следующую пару на 7 минут, а там преподша говорит: "Вы опоздали более чем на 15 минут, это непростительно, я уже поставила Вам н/б, можете идти, я вас не пущу". Вот и как учиться, когда каждый препод живёт по своему времени?
Весёлая студенческая жизнь, однако))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:15 | Сообщение #595
Цитата Baka_Usagi ()
Весёлая студенческая жизнь, однако))
Но с другой стороны, без преподов с их уникальными заморочками было бы скучно.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:20 | Сообщение #596
Kenshin, У некоторых эти заморочки просто зашкаливают)) К примеру: "У меня плохое настроение, поэтому я поставлю тебе 3 за семестр и мне наплевать, что у тебя все пятёрки, что ты ни разу не пропустила мой предмет и что ты все задания мне сдала".
Спасибо, я уж лучше поскучаю с более адекватными преподами) Хотя, с адекватными, как правило, не скучно - они всегда рассказывают что-нибудь интересное и по теме. Вот только таких, к сожалению, мало((
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:21 | Сообщение #597
Цитата Baka_Usagi ()
Вот и как учиться, когда каждый препод живёт по своему времени?Весёлая студенческая жизнь, однако))О
Цитата Kenshin ()
Но с другой стороны, без преподов с их уникальными заморочками было бы скучно.
Ой господа, с работой всё обстоит намного веселее
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:22 | Сообщение #598
Baka_Usagi, я тебя очень хорошо понимаю. Тебе не нравится, что есть такие преподы, но ты ничего не можешь с этим поделать, потому что, например, если им нахамить, то это выльется не в лучшем свете для тебя. Но такова жизнь и это хорошая подготовка к ней.

6/100
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:28 | Сообщение #599
Kenshin, Самое смешное, что той преподше, которая мне трояк ни с чего влепила, я в следующем семестре и хамила, и демонстративно ничего не делала, а она мне 4 поставила, сказав, что ей нравится моя честность. О_о

Всё, спать-спать-спать! А то я медленно превращаюсь в зомби @_@
Сладких снов) Не скучай) Завтра (хотя уже сегодня) помогу тебе насобирать сообщений :3

Biz0N4ik, У меня вообще не работа, а сказка)) 1 день в неделю приходишь, элементарные вещи детишкам объясняешь, и они все такие хорошие, примерные, умные. Прелесть просто! Работа моей мечты!
Всё, ушла~
Доброй ночи))

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Воскресенье, 13.11.2016, 00:28

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:00 | Сообщение #600
Baka_Usagi, когда я поступил, первым делом мне сказали учиться находить подход к каждому преподавателю. К своему, видишь, ты уже нашла.

Доброе утро, я снова здесь.

7/100
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: