Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 15:26 | Сообщение #616
Здрасте всем. 
Меня тут кто ещё помнит?.D
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 15:44 | Сообщение #617
Baka_Usagi, сначала адвокатом, а после выполнения необходимых критерий - судьей.
А какие тебе классы достались?
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:53 | Сообщение #618
Ласково Мурлык, котятки. Миссис Элис вернулась!*^*/ Но не на долго.
Иначе пес по имени:"Делайдомашку" оторвет мне макушку. >.<

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:05 | Сообщение #619
MrsAlice
Цитата MrsAlice ()
Ласково Мурлык, котятки. Миссис Элис вернулась!*^*/ Но не на долго.
Иначе пес по имени:"Делайдомашку" оторвет мне макушку. >.<

У тебя аватарка пропала :о
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:17 | Сообщение #620
Приветствую вас, котики :з
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:24 | Сообщение #621
IurieruMrsAliceApelsinKaAimi, привет-привет-привет-привет.

13/100
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:42 | Сообщение #622
Kenshin, Ого! Судья - это конечно очень круто, но опасно. Вот засадишь ты человека, а он, как освободится, придёт к тебе мстить... И так может случится с каждым, кого ты посадил.
А ещё, это же от тебя судьбы людей зависеть будут...
В общем, это не я герой)))

Цитата Kenshin ()
А какие тебе классы достались?

Вообще с 1-го по 4-й, но это условно - в музыкальной школе же не так классы распределяются как в общеобразовательной. К примеру, у меня в первом классе есть 9-летние девочки, а в третьем - 6-летние. И да, у меня только девочки)) 45 девочек)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:50 | Сообщение #623
Baka_Usagi, безусловно - это риск, но существуют разные суды, экономические, конституционный, гражданские, уголовные, верховный суд, в конце концов. Так что не все так плачевно. Хотя, судьи ведущие уголовные дела получают на порядок больше, чем остальные(исключая конституционный и верховный, это уже почти правительство). 

Я случайно забыл, что ты преподаешь в музыкальной школе. Это меняет дело, там дисциплина куда жестче. Ты преподаешь что-то типа нотной грамоты или игру на инструменте?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:03 | Сообщение #624
Kenshin
Цитата Kenshin ()
но существуют разные суды
Этого я не учла)) Для меня, как для дочери любительницы детективов, при слове "суд" в голове представляется только уголовный)))

Я преподаю не что-то вроде, а именно нотную грамоту)) Игру на инструменте мне собираются в нагрузку добавить в следующем году, когда закончу уже наконец учиться... если закончу

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Понедельник, 14.11.2016, 18:03

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:09 | Сообщение #625
Baka_Usagi, какой инструмент играет в твоих руках?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:30 | Сообщение #626
Kenshin, под моими руками плачет фортепиано))) Не, ну на уровне своих младшеньких детишек я играю нормально, но вообще из меня очень-очень плохая пианистка) Я больше по теории специализирусь)

И, кстати, 15/100 ↑

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Понедельник, 14.11.2016, 18:32

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:34 | Сообщение #627
Baka_Usagi, мы вечные ученики, всегда есть куда совершенствоваться)

16/100
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:45 | Сообщение #628
Kenshin, Не, это не в моём случае)) Я, во-первых, слишком поздно пошла в музыкальную школу - у меня к этому моменту уже кости в руках были не гибкими и соответственно рука неправильно поставлена; а во-вторых, я инструмента до жути боюсь. Меня педагог по фоно называла "Заяц", потому что я при ней в кабинете разыгрываюсь - всё нормально играю; через пару минут идём вместе с ней сдавать это произведение педагогу в соседнем классе (даже не на экзамен!) - я это произведение нифига сыграть не могу, руки трясуться, постоянно ошибаюсь, переигрываю.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:00 | Сообщение #629
Baka_Usagi, может быть дело в моральных установках? 

17/100
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:04 | Сообщение #630
Kenshin, Может)) А может и от характера - я же трусливая до жути) На американских горках так ни разу и не каталась. Я на них только смотрю - у меня уже сердце в пятки уходит)
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: