Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:07 | Сообщение #601
Kenshin, Утречка))
Да, подход - это самое главное) Вот в школе всё было просто - мама завучем работала и все учителя с ней дружили, даже подхода искать не надо было))
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:35 | Сообщение #602
12
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:09 | Сообщение #603
Baka_Usagi, а одноклассники не злились на тебя за твой "блат"?
♔MiGaMi♔l23
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:47 | Сообщение #604
Kenshin, По-правде, не было никакого блата)) У нас был класс с рекордным количеством учительских детей (7 человек, да ещё и сын директрисы у нас учился), и со всех нас спрашивали раза в 3 больше, чем с остальных; а чуть что, сразу к мамам жаловаться прибегали. Так что одноклассники нам наоборот сочувствовали))
♔MiGaMi♔, запоздалое мур~ тебе! :3

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Воскресенье, 13.11.2016, 14:48

MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:06 | Сообщение #605
Привет, котики :з
PhillyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:13 | Сообщение #606
Здравствуйте.
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:22 | Сообщение #607
Hideko, привет ^^
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:11 | Сообщение #608
Baka_Usagi, тогда тебе в каком-то смысле повезло. Была бы одна, было бы сложновато. На кого ты учишься, не расскажешь?)
AimiHideko, привет вам.

9/100
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:42 | Сообщение #609
Kenshin
Цитата Kenshin ()
На кого ты учишься, не расскажешь?)
Это достаточно сложный вопрос)) В двух словах: на учителя, журналиста, ведущего (концертов / тв-передач) и научного работника в сфере музыки одновременно)) Вот такая неординарная у меня кафедра) А называется это всё дело Музыковедением.
Ты тоже о себе расскажи (когда вернёшься) l22
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:09 | Сообщение #610
Baka_Usagi, у меня разнообразие профессий ограничено. Адвокат, судья, прокурор, юрисконсульт, нотариус, а все вместе - юрист.

10/100
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 02:25 | Сообщение #611
Ребят, вот вы начали о профессиях я отучился на механика ДО станков а по факту работаю сейчас дизайнером в полиграфии и работаю со сёмкой и монтажем видео в своём проекте ) 
Сейчас к сожалению образование по специальности лишь фикция.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 06:07 | Сообщение #612
Kenshin, Круто! *о* У меня в детстве было две мечты: стать учителем или следователем. Но учиться на юриста (у нас по крайней мере) очень дорого, поэтому выбор пал на учителя))
Biz0N4ik, Я, конечно, мало смыслю в работе механика ДО станков, но мне кажется, что различия с нынешней твоей работой кардинальны.
У меня подруга есть, отучилась на музыканта, пошла работать в ломбард. Но это не потому, что она работы найти не могла в своей сфере, а потому, что её за время учёбы музыка успела конкретно достать.
Брат мой отучился в связи на телекоммуникации, а работает сейчас бухгалтером.
Так что, я с тобой полностью согласна)
А вот я собираюсь работать (да и уже работаю) по специальности)) Как в 11 лет решила, что стану учителем в музыкальной школе, так и не изменяю своему решению, и образование соответствующее получаю)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 09:18 | Сообщение #613
Biz0N4ik, смотря куда втиснуть свой талант) Во многих случаях - это так, но не в большинстве.
Baka_Usagi, я всегда хотел стать учителем, но потом пожалел свои нервы. А ты герой.

11/100
Аниота
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 11:52 | Сообщение #614
привет котики
спорим меня не узнают)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:25 | Сообщение #615
Kenshin, Ахах)) У нас значит с тобой мечты пересекались)) А кем именно планируешь быть? Адвокатом? Следователем?
Цитата Kenshin ()
А ты герой.
Может, это потому, что я работаю только относительно недавно, но мои нервы ни капельки не тратятся. Детки мне достались воспитанные и послушные)) Ну или у меня терпения просто вагон))
Я вот тоже раньше думала, что дети меня достанут, что я злиться буду, однако это не так. Сама от себя такого не ожидала, но вот у них урок заканчивается, и пока я им дневники заполняю, они бегут к пианино и начинают каждый своё стучать по клавишам. Звучит это очень громко и абсолютно ужасно, но мне каждый раз пофиг - я вообще этого не замечаю, отключаюсь и всё.

Nogitsune, отличная попытка, но первенство в топе пользователей тебя выдаёт)))
Неожиданно просто, что ты завсегдатаем стала.
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: