Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
Брачное агентство
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:23 | Сообщение #1

Здравствуйте искатели своей второй половинки!
Если вы решили зайти в нашу тему "розыска", значит вы соскучились по отношениям, которые мы будем вам находить.
Наши опытные работники легко смогут найти подходящую для вас половинку, что находится в нашем уютном Боксе. От вас только требуется хорошая, четкая анкета с коротким описанием вас самих. Чем лучше и подробнее будет ваша заявка - тем тщательней мы сможем подобрать для вас человека, с которым вы захотите больше чем общение (ох пошялки>.>)



Требования для подачи анкеты такие:
1. Чтобы подать анкету вы должны быть Завсегдатаем.
2. Быть вежливыми со всеми, кого вам предлагают
наши сотрудники в качестве пары.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Кратко о себе.
4. Кратко о будущей паре.
5. Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы.
6. Укажите срочность выполнения.
7. Укажите Ник Работника Агенства, которому вы поручаете поиски своей половинки.

1. Yukio - Сваха.
2.....
3....
4.....
5.....
6.....

Документы выданы
Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:16 | Сообщение #76
1 Александра
2. 23
3. добрая,нежная,обидчивая,чувство юмора есть), играю немного в компьютерные игры,иногда рисую(но не умею), есть частичка пошлости,но скрываю)))хороший слушатель,так же люблю слушать музыку и смотреть фильмы и аниме. Работаю и учусь. Ну как то так)
4. постарше меня,добрым,терпеливым,веселый,не глупым,хорошим собеседником)
5Полностью доверюсь персоналу,уважаемый персонал, я надеюсь на вас.
6. ну надеюсь что скором времени надеться)))
7. я новенькая,так что не знаю кого писать в последнем пункте.
makc1234Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:27 | Сообщение #77
1 Максим
2 15
3 добрый, щедрый, смелый, люблю гулять, готовить, собирать грибы, играю в игры общительный, люблю смотреть аниме и фильмы и люблю изобретать новые рецепты
4 имели общие интересы и добрая и могли с ней поговорить обо всём
5 доверяю персоналу
6 не срочно
7 не знаю кому
PhillyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:30 | Сообщение #78
1. Ира.
2. 18.
3. Я человек интеллигентный,хамства,лицемерия и прочей прелести я в свой адрес не потерплю, поэтому могу быть,иногда,"остра" на язык,а так я очень добрая,мне всех жалко и тд; бываю смешной,но если шучу,то стараюсь шутить интеллигентно,при этом не задевая чувства оппонента. Смелая в некоторых случая,если касается это семьи,друзей-то могу и нежно четвертовать. ^_^ Знаю три языка: японский,английский и латышский,поэтому если ты,интурист,то добро пожаловать в мое общество. Также я много читаю,и,иногда,мне кажется,что я вымирающий род, люблю поэзию,особенно Серебряный век,ко всему этому я неплохой спец по мистики (обожаю всякие страшилки.). Как и все нынешнее поколение люблю сыграть в компьютер,особенно предпочитаю жанры: MMORG. Из музыки,предпочитаю,такие жанры,как: рок. Люблю театр.
4. Хочу,чтобы был меня чуток постарше,образован,интеллигентен,добрым,надежным,правдивым,любящим,веселым,и чтобы,никогда,не швырнул нож в спину. 
5. Персонал темы. Надеюсь на вашу помощь,если что,сила Ларисы Гузеевой прибудет к вам.
6. Бессрочно,как найдете-так найдете.)
7. I don`t now.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.07.2017, 21:36 | Сообщение #79
Кек,мб повезёт
1. Ангелина.
2. 19
3. Люблю котиков.Подробности в лс.
4. Возраст неважен, общительный, чтобы в игры играл и был напарником и с какой-нить изюминкой.
5. Персоналу.
6. К концу лета.
7. Юкио.с:
SansaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:36 | Сообщение #80
1.Кей.
2.19.
3.В Лс.
4.Общительный,добрый,веселый, интересный,культурный. (быдло стороной). Умный, отзывчивый. :3
5.Персонал.
6.Как найдете. с:
7.Юкио.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 21:29 | Сообщение #81
Цитата ✫Aseveil ()
Кек,мб повезёт1. Ангелина.
2. 19
3. Люблю котиков.Подробности в лс.
4. Возраст неважен, общительный, чтобы в игры играл и был напарником и с какой-нить изюминкой.
5. Персоналу.
6. К концу лета.
7. Юкио.с:
Заказ выполнен.:D
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 15:56 | Сообщение #82
Чет скучно стало одной)
1. Анастасия (можно просто Настя)
2. 15 лет
3. Люблю читать мангу, срисовывать арты а так же люблю слушать музыку (рок, альтернатива и тд), ненавижу рэп. А еще я ленивая) Из книг люблю только фантастику.
4. Общительный, веселый ну и небольшая разница в возрасте.
5. Персоналу
6. Как найдете)))
7. Юкио

Упс, в меня вторглись - Izaya - Понедельник, 20.11.2017, 16:09

Завсегдатай
Дата: Среда, 21.02.2018, 18:25 | Сообщение #83
1)Арина
2)12
3)Ленивая, интроверт, немного мизантроп, люблю книги, аниме, видеоигры, сериалы, саркастичная, люблю рисовать.
4)С юмором, от 12 до 15 лет, добрый, милый, отзывчивый.
5)Персоналу
6)Как можно быстрее
7)Не знаю, кто-нибудь.

Упс, в меня вторглись - Akame_ga_kill - Четверг, 22.02.2018, 08:21

M@yntinOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 02.05.2018, 11:11 | Сообщение #84
1. Вова)
2. 22)
3. спорт)
4. неважно, от 15 до 40
5. Персоналу)))
6. как можно быстрее)
7. хмммм
KeFoOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 01.06.2018, 17:19 | Сообщение #85
1. Кея
2. 19 лет
3. Девочка анимаг. Любит звёзды и луну. И ландыши
4. Умный и красивый. Звезда. Впереди всей планеты
5. Агентству
6. Срочно
7.Yukio

Упс, в меня вторглись - KeFo - Пятница, 01.06.2018, 17:21

сливаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.06.2018, 17:40 | Сообщение #86
1. Эвелина.
2. 19.
3. Немного странная, вспыльчивая и низкая девушка. Журналистка. Обожаю читать (книги, мангу). Также нравится спорт и активный отдых, хотя поспать тоже просто замечательно. Не особо люблю детей, мизантроп. Характер у меня, к слову, не особо замечательный, хотя своего человека буду при необходимости холить и лелеять. Люблю кусаться.
4. Умный, грамотный, интересный и разносторонний /если рыжий, то вообще расцелую всего/.
5. Персоналу.
6. Весьма срочно.
7. Не принципиально. :)
CrownOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 19.06.2018, 02:29 | Сообщение #87
1. Виталий
2. 23
3. Сентиментален, иногда дерзок, иногда добрый, не всегда щедрый, обожаю смотреть дуо аниме, извращенец, лицемер, игроман(задрот), не комплексую по своим минусам, рост 182, дрыщь, но с этим борюсь с недавних пор, мало сплю, люблю детей (КАК ДЕТЕЙ - ЭТО ВАЖНО) и пожалуй меня тяжело обидеть - этого думаю хватит))
4. Любовь к аниме, не упарываться по самой японии, шутить и подкалывать друг друга на любые темы, извращенка (люблю постарше, мб потому-что всегда с такими девушками общался, но буду удивлён если младшенькая заинтересует)
5. Персоналу, я здесь новичок, поэтому из множества незнакомок сложно подобрать))
6. Средняя, не тороплю, может сама объявиться или сам внезапно найду
7. Любому, я верю в вас!  l17
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 08:31 | Сообщение #88
Ооо, ещё одна анкетка! Обожаю их!

1. Алексей
2. 22 года.
3. Меланхоличный флегматик, интроверт. Чувств много, но я стесняюсь их выражать. В реальности молчаливый и недружелюбный, т. к. заикаюсь.
    Увлекаюсь вымышленными мирами - фильмы, книги, сериалы, аниме, иногда видеоигры. Предпочитаю фантастику.
    Меломан, но названия групп, песен, имена исполнителей не запоминаю. Больше всего нравится рок и металл, но нравятся некоторые песни и других жанров.
Порой люблю прогуляться по городу пешком, али на велике или роликах. Зимой хожу на ледовые катки.     Обожаю наблюдать за людьми. Меня увлекает психология.
    Люблю размышлять о всяком разном. Поэтому могу поддержать беседу почти на любую тему)
    Нравится черный юмор и мрачные темы.
    Не осуждаю, принимаю человека таким, какой он есть и пытаюсь его понять.
И, как вы поняли, я не любитель краткости, поверхностности)
4. Неплохо было бы, если бы и интересы совпадали, тогда бы было о чём поговорить. Важно чтобы не осуждала.
    А вообще я сам не знаю, чего хочу, т. к. в делах любовных я профан.
5. Both, но предпочтительнее второй вариант.
6. До начала конца света :D Буду очень удивлён, если пара найдётся быстро.
7. Всяк, кто живой на тот момент будет.

Упс, в меня вторглись - Aggramar - Понедельник, 01.10.2018, 11:02

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.11.2018, 09:14 | Сообщение #89
Долго думал "А стоит ли снова пробовать?" и всё же решился попробовать снова. :D

1. Павел.
2. 22 года.
3. Геймер до мозга костей, интроверт. Почти всегда в весёлом настроении, если конечно не болею или что-то не испортит моё настроение(хотя даже тогда довольно быстро прихожу в себя). Бываю сонный, так как периодически страдаю бессоницей. Из музыки люблю слушать рок и метал, но бывает ещё слушаю электронику и клавишные. Терпеть не могу рэп и особенно русский рэп. Не пью и не курю. Люблю шутки и особенно черные, да что уж там чёрные, чернушные. :D Из аниме люблю очень много разных жанров от ужастиков и триллеров до комедий и моэ-слайсами(это те аниме, в которых милые девочки делают всякие милые вещи. Яркие примеры Кэйон и Счастливая звезда). Умею слушать, правда если в игре происходит какой-то момент, который требует сосредоточиться, то я могу и вовсе половину пропустить мимо ушей, а после этого переспросить. Из игр не люблю игры серии Counter-Strike, всякие бутЫль рояли(фортнайт, ПУПОК и им подобные) ну и ещё некоторые игры. Помимо этого вполне могу положительно отозваться об игре, которую все хейтят и при этом завалить критикой игру, которая всем понравилась.(например, мне понравился Resident Evil 6, который очень многие хейтят, но в то же время терпеть не могу Resident Evil 7, который многим понравился)
4. Хочу чтобы она была тоже геймером и при этом НАСТОЯЩИМ геймером, а не девушкой которая притворяется геймером. Ну и ещё будет хорошо если с ней будет легко общаться и она будет составлять мне компанию в играх. Помимо этого хочу чтобы она была верной, а так же чтобы она не пила и не курила. В плане возраста хочу чтобы она была старше 18 лет, ну а если она будет старше меня, то не больше чем на 2-3 года.
5. Долго искал себе девушку и понял что не умею искать девушку, поэтому оставляю это на персонал сайта.
6. Ну я никуда не тороплюсь.)
7. Того кто ещё занимается Брачным агенством, если конечно таковые остались.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 23:08 | Сообщение #90
1. Маргарита.
2. 23.
3. Интроверт, люблю сидеть дома,по большей части. иногда выбираюсь с подругой на прогулки.если наши выходные совпадают. Общение мне дается трудно сновыми людьми,но если что,я могу нормально общаться :D Если человек будет мне близок по духу и интересам. то я открываюсь и могу общаться без проблем и стеснений. Люблю аниме. сериалы, дорамы/лакорны, яойщик, увлекаюсь программированием, учусь на программиста, но пока плохо шарю, но я на стадии изучения :D играть не люблю, интересен научпоп. Читаю фанфики и новеллы. книги зарубежных авторов(фэнтези, мистика. фантастика). Из музыки обожаю рок. по большей части олдовый 60-80х, но сейчаас и новые начинаю слушать. так же люблю Японский и Тайский рок, некоторые песни других жанров тоже слушаю, по настроению. Более подробно,при общении с человеком :з Я человек добрый, отзывчивый, ооочень редко можно вывести из себя, за Мир во всем Мире. ПИС
4. Хотелось бы,чтоб с человеком было что-то общее, и были похожии взгяды на мир. но,естественно, сразу это не видно и не понятно. Возрастные рамки, от 20 до 28(исключения есть, но это индивидуально). Доброго и искреннего человека. с которым можно  найти общий язык.
5. Прошу персонал сайта помочь мне в этом вопросе :)
6. Не прям,что сроки поджимают. но и на год не хочется растягивать. Ну а так, как время будет у ребят :з
7. Без разницы. Кто сможет взяться за меня.

Упс, в меня вторглись - Margo_Moretty - Воскресенье, 26.05.2019, 23:09

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
Поиск: