Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
Брачное агентство
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:23 | Сообщение #1

Здравствуйте искатели своей второй половинки!
Если вы решили зайти в нашу тему "розыска", значит вы соскучились по отношениям, которые мы будем вам находить.
Наши опытные работники легко смогут найти подходящую для вас половинку, что находится в нашем уютном Боксе. От вас только требуется хорошая, четкая анкета с коротким описанием вас самих. Чем лучше и подробнее будет ваша заявка - тем тщательней мы сможем подобрать для вас человека, с которым вы захотите больше чем общение (ох пошялки>.>)



Требования для подачи анкеты такие:
1. Чтобы подать анкету вы должны быть Завсегдатаем.
2. Быть вежливыми со всеми, кого вам предлагают
наши сотрудники в качестве пары.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Кратко о себе.
4. Кратко о будущей паре.
5. Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы.
6. Укажите срочность выполнения.
7. Укажите Ник Работника Агенства, которому вы поручаете поиски своей половинки.

1. Yukio - Сваха.
2.....
3....
4.....
5.....
6.....

IIIVectorIIIOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 31.12.2020, 05:52 | Сообщение #121
1. Имя. Денис
2. Возраст. 18 лет.
3. Кратко о себе. Князь тщеславия во плоти. Местами излишне эмоционален, но большую часть времени держу себя в железной узде. Довольно Жаден и частично меня можно охарактеризовать как Мизантропа. Люблю эмоциональные игры, а также и просто положительные эмоции, однако и не откажусь от негативных если я их катализатор.
4. Кратко о будущей паре. Больше всего мне нравится сочетание снега и темной ночи. С самого рождения я фанатею по этому пейзажу, фанатею по сочетанию белого, черного и красного и вижу будущую пару, олицетворяющую как свет, так и тьму между которой Хаос человеческих душ.
5. Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы. Персоналу темы.
6. Укажите срочность выполнения. Срочность отсутствует.
7. Укажите Ник Работника Агенства, любой свободный агент.

Упс, в меня вторглись - IIIVectorIII - Четверг, 31.12.2020, 06:57

JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 06.08.2021, 11:14 | Сообщение #122
1. Имя. Иван
2. Возраст. 17 лет
3. Кратко о себе.честен и эмоционален. Люблю тишину. Гулять, в основном по ночам
4. Кратко о будущей паре. любовь и созидание 
5. Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы.
6. Укажите срочность выполнения.
7. Укажите Ник Работника Агенства, которому вы поручаете поиски своей половинки.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.10.2021, 12:25 | Сообщение #123
Очередная(скорее всего опять безуспешная) попытка найти тян. х)

1. Павел
2. 25 годиков
3. По характеру я весёлый и позитивный, даже если моё настроение далеко не такое. Довольно болтливый, правда мой язык часто обгоняет мои мысли. х) Очень увлечённый геймер. Довольно часто играю и довольно быстро разбираюсь как играть в ту или иную игру, если конечно это не игра в таблички(Crusader Kings, Europa Universalis, Hearts of Iron и прочие подобные). В играх для меня главное геймплей, а не сюжет или графика. Из игр в основном предпочитаю разного вида экшены, слэшеры, файтинги, платформеры и прочие подобные. Ещё люблю смотреть аниме и фильмы, читать мангу и книги, а так же слушать музыку.
Любимые игры: серия Devil May Cry(кроме 2 части, её я ненавижу! Это чёртово позорище! Она ужасна практически во всём! В ней нулевой челендж и максимально обрезанная боёвка.), God Hand, серия Onimusha, серия Resident Evil(кроме 7 и 8 частей) и так далее. Их очень много и в основном там всякая японщина, инди-игры или всякое старьё, в которое играл когда по земле ещё мамонты бегали. :D
Любимые фильмы: серия Зловещие мертвецы, Голый пистолет, Коммандо, серия Хэллоуин и так далее. В основном это ужастики, комедии и боевики 80-90-х.
Любимые аниме: Когда плачут цикады, Страна чудес смертников, Блич, Вечеринка мертвецов, Детройт город металла, Монстр, Пираты Чёрной лагуны, Ёрмунганд, Повелитель, Благородный демон Энма и так далее.
Любимая манга: Дорохедоро, Когда плачут цикады, Остановка Хинамидзава, Страна чуде смертников.
Любимые книги: серия книг Агенство "Локвуд и компания", в которой я сейчас на 4 книге из 5, а так же набрал себе других хорроров, которые ещё не начинал, но я верен, что они не подведут, так как среди них в основном книги Стивена Кинга и Клайва Баркера.)
Любимая музыка: Из музыки я в основном слушаю разный метал и электронику. Например, Blind Guardian, Iced Earth, Iron Savior, Celldweller, Perturbator и прочие подобные.)
4. Хочу чтобы она была милым и приятным собеседником, а так же, чтобы она тоже была геймером. Хочу, чтобы мы могли болтать о чём-нибудь, играть вместе, смотреть вмести кино/аниме и так далее. :D По возрасту, хотелось бы чтобы она была старше 18 лет, но при этом если старше меня, то не на много(максимум на 3-4 года).
5. Ну сам я итак подыскиваю, но и от помощи не откажусь. :D
6. Чем быстрее, тем лучше, но я никуда не тороплюсь.)
7. Кто-нибудь, кто ещё занимается этим. :D
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 19:15 | Сообщение #124
1. Виктор.
2. 25 лет.
3. Бесхарактерный нытик и плакса без перспектив и будущего. Неудачник, которому вообще ничего не дано. Хикикомори, NEET, с людьми общаться не умею. Целыми днями сижу дома в полном одиночестве, всё своё время проводя в самобичевании. Постоянно пребываю в депрессии и на социальном дне. Ничем не интересуюсь, хобби и увлечений никаких нет, кроме посиделок на Дваче, просмотра аниме и чтения манги. Выгляжу стрёмно, рост всего 166 см, а вес 45 кг. У других людей не вызываю ничего, кроме отвращения и ненависти. Но хуже всего то, что я не буду меняться в лучшую сторону и ничего не буду делать со своими минусами и проблемами, потому что мне на всё это наплевать.
Единственный мой плюс - это то, что меня "выкинуть не жалко".
4. Без разницы кто, ведь той девушки, которая стала бы связываться со мной, пусть даже из жалости, попросту не существует.
5. Сам неоднократно пытался найти девушку, но безуспешно, что не удивительно в моём случае. Не думаю, что у персонала темы получится (да и захочет ли кто этим заниматься), но пусть попробуют.
6. Срочности нет.
7. Кто угодно.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 22.12.2021, 23:38 | Сообщение #125
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.01.2022, 16:17 | Сообщение #126
Neige, сват))
AvourelOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 20.04.2022, 22:21 | Сообщение #127
  • 1. Имя: Мр. Мистери

  • 2. Возраст: Уже можно, но еще не пробовал ;)

  • 3. О себе: Я тут новичок, и не знаю как тут обстоят дела. Как и все люди, я люблю играть в различные игры, смотреть аниме, читать как и художественную, так и профессиональную литературу. А остальное в лс!

  • 4. О будущей паре: Я желаю найти интересного собеседника, с которым можно всегда душевно поговорить и иногда пикантно пошутить.

  • 5. Предоставлю всё ангелу любви и судьбы.

  • 6. Чем скорее, тем лучше. Ведь цветочек не молодеет.

  • 7. Кто захочет, пишите :3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: