Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
Брачное агентство
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:23 | Сообщение #1

Здравствуйте искатели своей второй половинки!
Если вы решили зайти в нашу тему "розыска", значит вы соскучились по отношениям, которые мы будем вам находить.
Наши опытные работники легко смогут найти подходящую для вас половинку, что находится в нашем уютном Боксе. От вас только требуется хорошая, четкая анкета с коротким описанием вас самих. Чем лучше и подробнее будет ваша заявка - тем тщательней мы сможем подобрать для вас человека, с которым вы захотите больше чем общение (ох пошялки>.>)

Требования для подачи анкеты такие:
1. Чтобы подать анкету вы должны быть Завсегдатаем.
2. Быть вежливыми со всеми, кого вам предлагают
наши сотрудники в качестве пары.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Кратко о себе.
4. Кратко о будущей паре.
5. Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы.
6. Укажите срочность выполнения.
7. Укажите Ник Работника Агенства, которому вы поручаете поиски своей половинки.

1. Yukio - Сваха.
2.....
3....
4.....
5.....
6.....

IIIVectorIIIOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 31.12.2020, 05:52 | Сообщение #121
1. Имя. Денис
2. Возраст. 18 лет.
3. Кратко о себе. Князь тщеславия во плоти. Местами излишне эмоционален, но большую часть времени держу себя в железной узде. Довольно Жаден и частично меня можно охарактеризовать как Мизантропа. Люблю эмоциональные игры, а также и просто положительные эмоции, однако и не откажусь от негативных если я их катализатор.
4. Кратко о будущей паре. Больше всего мне нравится сочетание снега и темной ночи. С самого рождения я фанатею по этому пейзажу, фанатею по сочетанию белого, черного и красного и вижу будущую пару, олицетворяющую как свет, так и тьму между которой Хаос человеческих душ.
5. Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы. Персоналу темы.
6. Укажите срочность выполнения. Срочность отсутствует.
7. Укажите Ник Работника Агенства, любой свободный агент.

Упс, в меня вторглись - IIIVectorIII - Четверг, 31.12.2020, 06:57

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: