Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
Брачное агентство
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:23 | Сообщение #1

Здравствуйте искатели своей второй половинки!
Если вы решили зайти в нашу тему "розыска", значит вы соскучились по отношениям, которые мы будем вам находить.
Наши опытные работники легко смогут найти подходящую для вас половинку, что находится в нашем уютном Боксе. От вас только требуется хорошая, четкая анкета с коротким описанием вас самих. Чем лучше и подробнее будет ваша заявка - тем тщательней мы сможем подобрать для вас человека, с которым вы захотите больше чем общение (ох пошялки>.>)



Требования для подачи анкеты такие:
1. Чтобы подать анкету вы должны быть Завсегдатаем.
2. Быть вежливыми со всеми, кого вам предлагают
наши сотрудники в качестве пары.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Кратко о себе.
4. Кратко о будущей паре.
5. Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы.
6. Укажите срочность выполнения.
7. Укажите Ник Работника Агенства, которому вы поручаете поиски своей половинки.

1. Yukio - Сваха.
2.....
3....
4.....
5.....
6.....

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:40 | Сообщение #61
1. Роза
2. 16
3. Интересная для разговора, иногда могу подшутить до обидки, добрая, милая, люблю лошадей, редко пишу грамотно поскольку ленивая.
4. Ну желательно что бы мог постоять за меня и что бы ругались пореже.
5. Ну я тут людей знаю плохо, так что персоналу.
6. Срочности нет. Лижбы нашёлся.:)
7. Хоть кого нибудь уже. :)
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:31 | Сообщение #62
1. Тая.
2. 15
3. Немного каламбурная, но довольно спокойная и люблю животных (в особенности лошадей и змей), люблю посмеяться и поболтать,  только вот в последнее время редко бываю на сайте, так как учеба, конец семестра и т.д. Порой дейстую на эмоциях, но редко.
4. Веселый, не слишком агрессивный (в смысле более-менее спокойно действующий на подначки).
5. Персоналу :3
6. Тоже не очень срочно, но желательно до Нового Года)
7. Нет особой разницы)

Заранее благодарю))
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:02 | Сообщение #63


В
 связи с отсутствием свежих заявок, все предыдущие анкеты аннулируются. Если они до сих пор актуальны, то просто скопируйте свою старую, и мы обязательно подберём вам пару!
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:48 | Сообщение #64
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.12.2016, 08:46 | Сообщение #65
1. Павел.
2. 20 лет.
3. Позитивный, несерьёзный, стеснительный в какой-то мере, бывает тяжело начать разговор первым. Люблю обниматься. Из музыки люблю метал и рок(в основном метал). Терпеть не могу рэп(особенно русский) и почти всю русскую музыку. Часто играю. Из игр люблю все кроме гонок(есть конечно гонки, которые нравятся, но их мало), спортивных симуляторов(здесь если подумать, то тоже пара игр найдется, которые понравятся) и пошаговых стратегий(они слишком медленные, а я люблю более активные игры). Из аниме в основном смотрю ужастики и комедии. Тоже самое и с фильмами. Читаю не так много, но читаю. Читаю как нормальные книги так и мангу. Не пью и не курю.
4. Хочу чтобы она была милая, добрая и верная, а также чтобы она тоже увлекалась играми(игры из вк, фэйсбука и браузерные игры за игры не считаются). Ещё хотелось бы чтобы она не пила и не курила.
5. Сам буду подыскивать, но и от помощи персонала не откажусь.)
6. Не срочно, но надеюсь что поиск будет не слишком долгим.)
7. Не знаю кого просить так что пусть ищет кто захочет.)
--------------------------------------------------------------------------------

P.S. С нетерпением жду свою вторую половинку. :3


Женат.
makc1234Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 14:40 | Сообщение #66
1 Максим
2 14 в января 15
3 готовить, алхимичить, путешествовать, воображать и тренироваться, играть в игры.
4 добрая, красивая, умная, хорошая
5 персоналу
6 не очень долго
7 не знаю
jujubeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 10:38 | Сообщение #67
1..Мелисса
2.15
3.Монстр-обнимашка. Жуткий любитель сопливых романов и романтичных аниме. Играю в игры, в основном, MMORPG. Читаю не часто, но быстро. Кролик-Трусишка. Очень люблю сладкое. Могу говорить обо всем, даже очень глупых вещах.
4.Это будет заботливый человек, который будет со мной на сайте (а может и в реале) долго и счастливо:D Будет понимающим и верным)))
5.Персоналу)
6.Не ограничивая, но вы сами понимаете, сердюшко болит от одиночества:D
7.  Любого:)
fundoshOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 01:54 | Сообщение #68
Ну, была не была
1. Вова, можно Кермод(кличка данная мне друганом)
2.15
3. Меланхолик и пессимист которых еще поискать нужно) Люблю аниме и мангу в жанре романтика... Перфекционист, но очень ленивый. Играл на фортепьяно и даже окончил музыкальную школу. У меня два младших брата из-за которых я ненавижу маленьких детей.
4. Мне бы хотелось только одного, что бы она разделяла мою любовь к романтике) Остальное не важно.
5. Доверюсь персоналу.
6. Надеюсь в течении месяца, но можно и чуть дольше)
7. Я новенький, так что почти никого не знаю. Не знаю кто, но надеюсь кто-то возьмется.
NeriDesOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:43 | Сообщение #69
Простите те, кому буду выносить мозг. :3
1. Дарий
2. 16
3. Би.Хикка. Почти не выхожу на улицу, хотя очень люблю природу. Учусь в художке, хочу научиться рисовать,но пока криворукая и ничего не выходить. Но я старюсь!
4. Хочу найти пару (не важно, парень или девушка) чтобы заботились обо мне, волновались и не бросали. 
5. Персоналу
6. Не так срочно :3 Как появиться время, то прошу.
7. Не знаю кого просить.
PhillyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:08 | Сообщение #70
1. Ирина.
2. 18.
3. Добрый и отзывчивый человек, который иногда может уходить в себя, но не часто. Из музыки я предпочитаю: рок. Играю в MMORPG, а также много читаю. Ради любимого человека готова на все. 
4. Хочу,чтобы был умным, любящим,нежным,сильным, имел правила приличия,веселым,добрым.  
5. Персонал.
6. 3 недели. 
7.Yukio.
PhillyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.02.2017, 17:27 | Сообщение #71
Цитата Hideko ()
1. Ирина.2. 18.
3. Добрый и отзывчивый человек, который иногда может уходить в себя, но не часто. Из музыки я предпочитаю: рок. Играю в MMORPG, а также много читаю. Ради любимого человека готова на все. 
4. Хочу,чтобы был умным, любящим,нежным,сильным, имел правила приличия,веселым,добрым.  
5. Персонал.
6. 3 недели. 
7.Yukio.
Отменяю заявку, все равно я никому не интересна.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:31 | Сообщение #72
что, нет храбреца желающего взять меня в жены?
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.03.2017, 13:08 | Сообщение #73
Цитата Риаc_Гремори ()
что, нет храбреца желающего взять меня в жены?
сливаOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 22:33 | Сообщение #74
1. Эвелина, но можно называть Ева, Эва, Лина, Эля, Эви. Как вашей душеньке угодно.
2. Это так важно? Ведь надо судить по психологическому возрасту.. ну да ладно, это моё имхо, 17.
3. О себе я могу говорить много плохого. Я вообще странная и ленивая личность, которая очень любит читать книги и мангу (я аниме, кстати, меньше люблю, чем мангу), пить чай/кофе/сок/вино(нужное подчеркнуть) и залипать в окошко, слушая музыку, но я не ванилька, как многие могли подумать, просто пессимист. Часто думаю о смысле жизни, люблю долгие разговоры и рассуждения на эту и прилагающиеся к ней темы. Обожаю наслаждаться красотами природы, пишу прозу и стихи. Часто бываю злой, агрессивная и вспыльчивая. По своей сути довольно замкнутая, но если ты мне понравишься и я к тебе привыкну, то обязательно стану более открытой. Всегда помогу советом и выслушаю, если это необходимо. Ещё та вредина. На этом, думаю, закончить можно.
4. Он должен быть внимательным и отзывчивым. И ещё, чтобы мог терпеть мой характер. Другие требований нет, так как может понравиться совершенно любой. НО! Не бревно в общении, пожалуйста
5. Персоналу я доверяю, поэтому им доверюсь, только сначала я, конечно же, пообщаюсь с претендентом. :)
6. Желательно в ближайшие сроки.
7. Особых пожеланий нет.
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 09:58 | Сообщение #75
1. Алина
2. 26 лет
3. Творческая личность,живущая в мире суровых серых будней. Преданная, если это касается друзей и
половинки.  Ранима, чувствительна, нозачастую чувствую волнение и эмоции близких людей. Люблю отдавать всю себя
тому, что нравится: писать, творить. Анимешница – можно так сказать, ищу аниме,
которые могли бы зацепить, не смотрю все подряд. Из музыки – зависит от
настроения, наверное. Кино? Хмм, люблю фильмы – психологические триллеры,
комедии. Не люблю сопли(( Люблю читать. Обожаю Японию и Китай и все, что с этим
связано. А так, остальное, лучше спрашивать у меня.
4. Главное, наверное, невнешность и размер кошелька (что сейчас стало модным искать в другом человеке).
Хотелось бы кого-то моих лет или старше. Ну, и характером сильней. Два десятка без мужчины в доме (безотца), скажем так, сделали свое. Поэтому хотелось бы рядом видеть не тряпку и
ни в коем случае не того, кому бы только поразвлечься и поговорить на пошлые
темы. А так особых предпочтений нет.
5. Предоставлю персоналу. Яуже наискалась так, что понимаю, вечно натыкаюсь на ненужных мне людей. Может,
с вашей помощью смогу найти того, кто хотя бы станет близким другом.
6. Не срочно. Но через лет5 уже, возможно, отпадет необходимость.
7. Yukio(если еще кто сможет, буду только «за»)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
Поиск: