Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
mikimoonOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 11.05.2019, 20:52 | Сообщение #166
Как попасть в клан?
А то что то не пойму как это сделать
l8  l28
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.05.2019, 21:11 | Сообщение #167
mikimoon, Написать Главе клана в личку о том, что хочешь вступить в клан. Всё :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.05.2019, 15:12 | Сообщение #168
Планируется ли что-то делать с аниме Шарлотта?
Просто, сайт Шикимори и несколько других заблокировали в РФ из-за этого, при том что просмотр данного аниме был заблокирован по авторским правам, то есть смотреть его было нельзя на сайте, но сайт всё ровно через суд заблокировали.

Добавлено (17.05.2019, 15:23)
---------------------------------------------
И ещё, вопрос на счёт моей темки по игре BlazBlue Centralfiction.
Кто её последний раз редактировал?
Просто, тот кто это делал все коды на шрифты сломал, а так же зачем-то наделал кучу лишних пустых строк в графе "Немного от себя".

•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.06.2019, 09:38 | Сообщение #169
Удалите мою страницу (((
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.06.2019, 10:43 | Сообщение #170
♚Arisu♚
Цитата
Если Вы решили уйти с сайта, просто смените или удалите e-mail, измените пароль на абрукадабру и почистите кэш
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:44 | Сообщение #171
Доброго времени суток. Хотела бы узнать, можно ли решить эту проблемку? Очень неудобно :с
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 08:12 | Сообщение #172
Приветствую всех и каждого, кто имеет возможность читать данное обращение!
Шапка: Это обращение к Администрации, не являющееся жалобой! Так как есть лишь одно место для вопросов к Администрации, а темки с обращениями я не нашёл, то да пребудет же оно в этой темке. В виде исключения.
Начало: Прочёл и ознакомился со сводом правил или другими словами УК Анибокса. Ранее поверхностно их пробежал, так как не думал, что споры и другие моменты обернутся «одиночкой».
В совокупности всех моих «деяний» на форуме, возможно, по справедливости, я и заслужил данный срок бана, а может даже и больший, с учетом всей «воды» и других дел. Одних только названий музыкальных композиций с исполнителями на латинице и других языках в чат накидал сколько, так еще и в темках не жалел иностранных фраз. Конечно в том случае, если придерживаться чётко и строго свода правил. И с представителями Администрации спорил. Было дело. Только не вижу в этих спорах злого умысла, по крайней мере, изначального. И, как вам известно, в любом споре всегда есть минимум две стороны. Но сейчас не по этому поводу поднял обращение.
По конкретным эпизодам предъявленных мне «обвинений», хотелось бы уточнений.
Ближе к теме: Под конкретными эпизодами я подразумеваю причину бана, описанную как «оскорбление пользователей Анибокса». В данном случае это очень серьезная причина, и надеюсь на объяснение того факта нарушения-оскорбления с моим непосредственным участием, свидетелями которого вы явились. Потому как все остальные нарушения меркнут в сравнении. Написали бы что другое. Банальность какую-нибудь. И это обращение не увидело бы свет. Помню все свои слова подобного грубого толка на Анибоске, сказанные другим пользователям, ибо их на сегодняшний момент не много. Давайте будем реалистами. Я ими не сорю направо и налево. Хотя и бываю грубоват. Не спорю. Но и от восприятия слов многое зависит. Потому и хочу показать всем расшифровку одной из причин моего бана с Вашей помощью, конечно.
К сведению: Всё остальное, предъявленное мне в вину, принимаю как должное. Не стал бы обращаться за разъяснениями, если бы не причина «оскорбление», так как со всеми другими пунктами, абсолютно согласен. Однако эта самая причина требует уточнения.
Данное обращение адресовано исключительно команде Администрации ресурса, которая указала причину оскорбление» как факт моего «обвинения» на момент бана 07.07.2020 0:33 Мск.
Само тело обращения: Уверены ли вы в оскорблении, как в случившемся факте, или же это была элементарная грубость? Кто тот оскорблённый пользователь, оскорбился ли он сам(вдруг ему или ей понравилось), или же это вы приняли мои слова как факт оскорбления? Вы часто скрините конфликтные ситуации в чате. Наверняка у вас и на этот случай будут скрины. Можете ли вы повторить слова обеих сторон конфликта в момент оскорбления? Более ничего от вас не прошу.
Цель: Для чего мне это нужно?! Хотелось бы выяснить, какого такого пользователя я мог так оскорбить, беспричинно. И помнит ли Администрация, когда и при каких обстоятельствах случилось нарушение. А если помнит, то не отсроченный ли это бан - как наказание за нарушение, которое не имеет срока давности с юридической точки зрения, ибо оно могло произойти непосредственно не перед баном. Не буду удивлён, если так на самом деле и есть. И мне решили вспомнить все косяки. Для чего догадываюсь, но даже если ошибаюсь, пусть это останется с представителями Администрации. Я ни в коем случае не стану себя оправдывать, ибо не святой и всё могло быть. Но конкретизировать бы не помешало. Обращение остаётся в силе. И таким образом вы покажете не только мне, но и всем, за что можно поставить в причину к бану это «красивое слово» на моём персональном примере. Предупреждён - значит вооружён.
Послесловие: Полемики по данному обращению и в данной теме устраивать не имеет смысла. Так что хотелось бы услышать конечный ответ и, на его основе, узнать полную конструктивность полученного бана с точки зрения Администрации. Даже если ответа не последует, игнор тоже будет являться ответом.
Оффтоп: На самом деле, есть небольшая благодарность  за данный  бан, ведь многое, что скрыто в повседневности, проясняется именно в изоляции и тишине.
Возможно, это обращение прочтут и те из пользователей, которые отписывали мне в период отбывания бана. Уж простите! «Заклятие безмолвия» и связанные руки, не позволили ответить. Но приятно было прочесть, полученные от Вас «малявы». Благодарю!

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 21.07.2020, 08:13

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 21.07.2020, 08:39 | Сообщение #173
Essei, поздравляю с освобождением) Предлагаю дождаться виновника торжества под ником Hellcat, но в качестве пояснения: 1) все провинности суммируются, у Команды есть определённые правила, которым они следуют при бане, 2) я как-то лично застала в чате конфликт с юзером MeowMur на почве плагиата стихов и кажется там были определённые не очень приятные высказывания в сторону этого человека, но чтобы не быть голословной, ждём доказательств от выписавшего штрафной)

UPD: а, ну и ссылку забыла дать, вот: https://www.anibox.org/forum/47-2239-1
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 08:41 | Сообщение #174
Cherie, спасибо! ждём!
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 09:27 | Сообщение #175
а я думал, куда Essei пропал. ну что ж) "Темница рухнет и свобода нас встретит радостно у входа".
поздравляю!
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 10:34 | Сообщение #176
Вроде как вопрос адресован администрации, но я всё же отвечу :р

Пруф:



Во-первых хотелось бы прояснить: причины для бана было три + предупреждение за провокацию пользователей. Это значит что бан всё равно был бы при наличии уже хотя бы двух нарушений из этого списка (например обсуждение действий команды и злоупотребление английским), так что выделять оскорбление как самую важную причину - бессмысленно, тем более что по сравнению с остальными причинами оскорбление сыграло меньшую роль. Ну и в обращении признаются две другие причины, соответственно признаётся справедливость наказания, а значит смысла в таком подробном обращении нет.

Во-вторых "элементарная грубость" и оскорбление в определённом контексте - это одно и то же, тем более сказанное во время взаимного обмена оскорблениями. И никто даже не обязан оскорбится, чтобы я или кто-либо другой посчитал это оскорблением, факт нарушения есть - значит есть и наказание, правила работают именно так, даже если человек мазохист и ему нравятся публичные унижения.

В-третьих ник человека Sacrifice и он таки оскорбился с:
Кстати говоря своё предупреждение он тоже получил, так что доказывать его участие в конфликте не стану, как минимум потому что речь сейчас не о нём и не он пишет это обращение.

Если объективно это не тянет на оскорбление и я просто притянул всё за уши - приношу свои извинения, но тем не менее от наказания неправильная формулировка не освобождает с:
У меня есть пачка скринов с провокациями пользователей, а скрин выше если и не оскорбление - то провокация точно, но стоит ли объяснять что в таком случае наказание было бы серьёзнее?

С основной частью разобрались, теперь кратко по остальному:

Цитата
Только не вижу в этих спорах злого умысла

1. Правилам всё равно с каким умыслом человек что-то совершает, а оправдывать себя тем что "злого умысла не было" - это равносильно оправданию "я не знал" или чему-то настолько же абсурдному.
Цитата
Одних только названий музыкальных композиций с исполнителями на латинице и других языках в чат накидал сколько

2. Музыкальные композиции на английском кидать в чат можно, я не видел в этом каких-то нарушений. Английскую фразу или две закинуть к месту тоже можно. Но вот писать английским текстом обычное сообщение пять раз подряд - это, как говорится, бан.
Цитата
Для чего мне это нужно?!

3. Этот вопрос нужно задавать в первую очередь себе.
Цитата
А если помнит, то не отсроченный ли это бан

4. Если внимательно ознакомится с правилами то можно увидеть что перед баном даётся N-ное количество предупреждений. Каждое предупреждение действительно ровно месяц. Чуть более недели до бана было выдано первое предупреждение. Если бы нарушение перед баном было единичным - это стало бы вторым предупреждением, но нарушений было целых три, так что о какой-то отсрочке бана и речи быть не могло.
Само предупреждение:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 10:51 | Сообщение #177
Цитата Hellcat ()
Если объективно это не тянет на оскорбление и я просто притянул всё за уши - приношу свои извинения, но тем не менее от наказания неправильная формулировка не освобождает с:
Спасибо за ответ! Далее расписывать всё было не к чему.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 11:46 | Сообщение #178
К справке:
Ответ немного выше в трёх абзацах, а это не ответ о:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 12:20 | Сообщение #179
Цитата Hellcat ()
Ответ немного выше в трёх абзацах, а это не ответ о:
Понимаю. Но мне больше приятны эти слова.
Цитата Hellcat ()
Если объективно это не тянет на оскорбление и я просто притянул всё за уши - приношу свои извинения, но тем не менее от наказания неправильная формулировка не освобождает с:
Благодарю еще раз!
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 12:33 | Сообщение #180
Essei, хмммм, тебе не понравился истинный ответ, но понравился 100% сарказм?
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Поиск: