Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 22:42 | Сообщение #151
SakuraUchiha, привет) Извини, я исправила на первого попавшегося в списке онлайна пользователя, потому что человек, который создал темку давно не появлялся. Визуально форум становится живее, если на нём больше зелёных online и меньше удалённых и неактивных)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:02 | Сообщение #152
Цитата Cherie ()
Извини, я исправила на первого попавшегося в списке онлайна пользователя, потому что человек, который создал темку давно не появлялся. Визуально форум становится живее, если на нём больше зелёных online и меньше удалённых и неактивных)
Всё хорошо.)
Документы выданы
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 02:32 | Сообщение #153
Так, ну у меня пара несложных вопросов, как я полагаю, Здравствуйте)
Во-первых, хочу вот вложить в пост картинку, как тут боксята делают, в модном спойлере пряча?
Во-вторых, хочу уточнить такой момент - аватарку себе подогнать в красоту хочу обратиться в мастерскую, подпись там на ней сделать, надо печенья сначала насобирать, да, я правильно понимаю, и только потом уже обращаться?

Упс, в меня вторглись - Ситифукудзин - Понедельник, 22.10.2018, 02:34

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 07:18 | Сообщение #154
Это всё делается руками.
В посте кликаешь кнопку - крайнюю справа, называется "спойлер". Тебе даётся область, которая будет скрыта от посторонних глаз. Ты туда кликаешь. Затем внизу под постом есть кнопка "Выберите файл". На файл есть ограничения. Выбираешь его на своём компьютере, потом кликаешь "Вставить". Картинка появляется в спойлере.

Аватарку можно выбрать самому на своём компьютере, сначала её желательно подготовить, чтобы изображение было не абы какое. Эту картинку можно вставить в настройках своего профиля.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 08:37 | Сообщение #155
Цитата Ситифукудзин ()
аватарку себе подогнать в красоту хочу обратиться в мастерскую, подпись там на ней сделать, надо печенья сначала насобирать, да, я правильно понимаю, и только потом уже обращаться?
Можешь спокойно обращаться в мастерскую - первая аватарка для пользователя делается бесплатно, а вот за все последующие уже предусмотрена оплата в виде печенья.
Документы выданы
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:54 | Сообщение #156
всё понятно? да, спасибо)
SeilMunOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 26.11.2018, 01:53 | Сообщение #157
Не совсем вопрос, скорее просьба: в разделе "Анимешный форум", прошу создать тему для обсуждения связанную с ляпами и ошибками в аниме, если такая уже есть, то извините, пожалуйста, - не нашёл.

Упс, в меня вторглись - SeilMun - Понедельник, 26.11.2018, 01:56

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 26.11.2018, 13:15 | Сообщение #158
SeilMun, есть такой раздел уже, Тык~
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:57 | Сообщение #159
Вобщем, раньше уже в чате жарко дискутировали по этому поводу, но мне все-таки интересно, что ответите вы.
На сайте дают бан за посторонние ссылки, но ютуб не считается посторонней ссылкой. А что насчет музыки? Саундклауд, по сути, тот же ютуб. Только для музыки. Могу я оставлять ссылки на треки из саундклауда?
VikysaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:29 | Сообщение #160
Помогите пожалуйста (пишу не со своего аккаунта)! Достаточно давно регистрировалась на этом сайте, сейчас захотела войти, а пароль не помню. Почты, на которую регистрировала аккаунт уже нет. Как можно восстановить доступ?
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 00:36 | Сообщение #161
SUPERBIA, я бы сказала, что это не слишком большая проблема, но лучше подождать ответа Админов :3

Vikysa, я напишу тебе в лс по этому поводу :3
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.12.2018, 16:22 | Сообщение #162
Domovenok, да вот жду
очень оперативно,кхм.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.12.2018, 01:49 | Сообщение #163
Подскажите. создатели сайта. Почему,когда я пытаюсь загрузить фотографию,то она просто не добавляется? Все параметры ее соблюдены и по правилам добавлено. Что со мной не так?
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 21.12.2018, 12:28 | Сообщение #164
Margo_Moretty, вроде как только завсегдатаи могут загрузить фото, но это не точно 0з0
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 21.12.2018, 16:14 | Сообщение #165
Margo_Moretty, пришли мне, пожалуйста, скрин или описание того, что именно у тебя получается.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Поиск: